Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зак Купер. Показать сообщения всех игроков
12.04.12 21:33 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Шериф кинвул Заку и побежал в сторону всадников

Кивнув Шерифу в ответ, Зак приблизился к банде и спрятался за телегу. Они пока мешкали...

Но вот один из них увидел перемещение Шерифа и открыл огонь. Начался хаос и перестрелка.
Зак и прицелился и разнес башку первому стрелявшему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:43 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Когда он понял, что выстрел достиг цели, то начал стрелять с неимоверной скоровтью, какая только была возможна

Видя как Шериф бросился на банду, а девушки и Скотт окружили их с тыла, Зак тоже бросился в лобовую атаку. и плевать на пули, Надо их быстрее замочить!!
Один бандит, второй, третий... где же главарь??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:46 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Зак разошелся! Ярость кипела в нем! Бандюг становилось все меньше и меньше. Ребята и дамы помогали. Скоро они их сломят!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:51 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Пуля застряла в плече.
Следующая вонзилась в бедро.

Видя сколько пуль попало в Шерифа, Зак направился к нему и успел поддержать своего товарища по этой битве
-Держись мужик. Главаря мы взяли, а остальных щас добьют твои парни, Скотт и дамы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:58 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Спасибо, брат! Я горд, что знаком с тобой

-Взаимно, Гейб! Эээх, давно так классно не стреляли!
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Поэтому, в следующее мгновение он прицелился и выстрелил в одного из последних оставшихся в живых бандитов.

И когда последний из бандитов пал, Зак подхватил под плечо шерифа:
- Пошли в салун. Думаю одна дама, не прочь подлатать тебя. Повезет и наш вечно обкуренный тапер-доктор объявится на месте. А если нет, то и хозяин Салун справится. Он мне в прошлый раз отлично помог. А питье у него!!! Сногсшибенное!!!

-Дамы, вы как в порядке? - крикнул им Зак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:08 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Спасибо, Зак...-Это всё, что сумел произнести Джонс.

Практически внеся Шерифа в салун, Зак посадил его за один из столиков. И обратился:
-Мисс Руперт! Шериф Джонс ранен, вы не могли ему помочь, и позвать чудо-целителя отца Келли??

Затем Зак посмотрел в окно, где Джо трясла своего брата.
В голове у Зака билась мысль: "Надеюсь Сара догадается связать главаря"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:17 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Оставив шерифа на попечение дам, Зак вышел во двор.
Подошел к Джо и нежно, но крепко поднял девушку от лежащего брата:

-Пойдем Джо, он очнется. Гейб его оглушил. Билли все равно попадет в тюрьму. Об этом позаботятся. А тебе вот надо отдохнуть.

Зак повел девушку на второй этаж салуна, в комнаты. Уложив ее на постель, он налил ей изрядную порцию виски и заставил выпить.
Она не сопротивлялась и выпила все до конца. Потом прилегла и глаза ее постепенно стали закрываться.

-Вот так, птаха. Отдыхай. Сегодня для тебя выдался тяжелый день, - сказал Зак и зевнул. Для него он выдался не менее тяжелым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:26 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Отчаянная Джо писал(а):
Джо в изнеможении упала на кровать. День выдался поистине тяжелым. Скачка на лошади, перестрелка, выпитый бурбон - Джо свалилась как подкошенная.

Видя, как девушка уснула, Зак устроился в кресле и моментально отключился..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 18:33 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Проспавшись после утомительной ночи, Зак наконец то спустился вниз в салун.
Первым делом ему надо проведать больных, но узнав у мистера Резерфорда, что Шериф с Холли(!) все еще спят, Зак направился навестить отца Фокса.
У него он встретил Палому:

-Отец Фокс, Палома, рад приветствовать. Как вы себя чувствуете преподобный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 18:47 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Добрый день.

-Как ты, птаха? Слышал про твою амнезию, и сочувствую. Как ты себя сейчас чувствуешь?
Джедидайя Фокс писал(а):
- Живой, как видите. - Джед попробовал протянуть руку, но оказалось, что на это его сил ещё не хватает.

Да бросьте вы, - Зак сам потянулся к Фоксу и пожал его лежащую руку, - после копыт лошади еще хорошо, что говорить можете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 19:16 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Келли Резерфорд писал(а):
Зак, рада вас видеть живым и невредимым, слышала о вашей победе.

Благодарю вас, - смутился Зак.
Палома Сальви писал(а):
-Чувствую так, что лучше бы у меня и дальше была амнезия.

- Не всегда, не всегда - покачал головой Зак.
Палома Сальви писал(а):
Палома кивнула ей и потянула Зака на улицу.
-Идем, им нужно побыть вдвоем.

- Хорошо, иду, иду!

-Джед, поправляйтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:37 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Зак, у меня к тебе небольшая просьба. Ты наверняка увидишь Джо... она хотела о чем-то поговорить со мной вечером, но так как торопилась к брату, то ничего больше не сказала. Не мог бы ты ей передать, что я буду ждать ее на улице Руж после десяти часов у третьего фонаря справа? *Палома не была уверена, что Зак ее услышал, поэтому молча кивнула ему на прощание и скрылась в темноте улиц*

Бросившись за девушкой, зак прокричал ей:
-Палома подожди! Куда ты? Да я передам все это Джо,(надеюсь что увижу ее, подумал Зак).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:42 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Не знаю, Зак... Спасибо.

-Не уходи в ночь одна. Дай я тебя провожу. Или еще лучше составь мне компанию за ужином. Умираю с голоду. Там мы можем подождать Джо, а заодно и навестить Шерифа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:49 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Я не могу появиться в "Серебряном седле", Зак. И меня некуда провожать, потому что мне некуда идти. Я погуляю, подожду Джо, а ты иди.

-Да не оставлю я тебя тут одну. Не для того я вчера палил из пушки тут, что сейчас кто то из моих друзей пострадал от рук заезжего бандюги.

-Что тебя беспокоит? Почему не хочешь вернуться в салун? Из-за того парня, Лукаса? Мне что, пойти ему морду набить?

Скотт Ренделл писал(а):
Палома, Зак, добрый вечер. Куда направляетесь?

-Привет Скотт, да пока не знаем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:00 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Ты отличный парень, Зак. *на губах Паломы блуждала слабая улыбка* Хотя поначалу я решила, что ты бандит...

-Ну да, я понял. хотя я сам создал себе, как там говорят? Амплуа? Не могу винить тебя за это, птаха.
Палома Сальви писал(а):
-Чтобы после этого Сара его опять на руках носила? Нет уж, уволь ее от такого счастья, он нелегкая ноша!

-Ну вот, ты уже улыбаешься, не так все плохо значит. Давайте щас зайдем в какую нибудь таверну, там поедим, и ты можешь поделится со Скоттом и мной. У меня щас тоже знаешь ли...есть над чем подумать в жизни.,- подмигнул ей Зак
Палома Сальви писал(а):
-Свидание?! Таким как я, Скотт, свидание назначают во вполне определенных местах, не рискуя показываться с ними на улице. *на губах Паломы появилась циничная усмешка, не свойственная ей раньше*

как по мне, так ты уже давно не работаешь в Розе, и если кто сделает тебе подобного рода предложения скажи мне. У меня стем человеком разговор будет короткий.
Палома Сальви писал(а):
-И Зак голоден, ему нужно в "Седло".

-Так что еда есть тока в Седле? Я видал тут неподалеку таверну, и я поем и вы посидите спокойно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение