Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Руперт. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 22:51 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб сжал прохладную ладошку с удивительно нежной кожей. лишь спустя мгновение до него дошёл смысл сказанного. Гейб наклонился над столом и приблизил своё лицо к лицу Холли.
таинственным шёптом он проговорил:
-Она правда здесь. Только обещаёте никому не рассказывать. - Гейб изобразил серьёзность. - Мы пока и не будем её ловить. На Джо у нас другие планы.-Какие планы шериф не стал вдаваться в подробности.

Приоткрыв от любопытства ротик, девушка затаив дыхание слушала о таинственных планах доблестного хранителя закона.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Вместо этого он щедро подлил виски в стака девушки и улыбнулся.
-Выпьем за преступников! Не было бы их, сидел бы дома без работы!

- Ох, не скромничайте! Вы бы и в этом случае не остались без работы!

Лукас Маккейп писал(а):
- Ах, газета превзошла все мои ожидания.Я ни грамма ей не верю! Не могут же все люди города быть такими плохими). Хотя, я как маньяк могу просто вам лстить. - новый приступ смеха - Поверить не могу, интересно, а кем я буду в следующем номере, если будет известно о моём маленьком увлечении? - при последних словах, посмотрел невинными глазами на Холли.

- Я решила вообще ей не верить! - доверительно сообщила Холли.

Лукас Маккейп писал(а):
- Кстати, Холли, у меня для вас новости. Я смог найти несколько человек, которые могут у вас работать. Я приду с ними завтра утром, скажите во сколько.

- О! Это так здорово! Спасибо вам, что не забыли о моей просьбе и так быстро на нее откликнулись! Сейчас я прикину, во сколько нам лучше встретиться... - сказала она и задумчиво стала загибать пальчики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 23:10 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Нахмурившись ещё больше, Гейб снова посмотрел на мисс Руперт, целиком и полностью, занятую беседой.
Едва открывая рот он буркнул:
-Прошу меня извинить! - И злясь на весь свет Гейб отправился выручать курицу из коварных рук похитителя...

"Такой отзывчивый..." - с умилением глядя ему вслед подумала Холли, и вдруг поняла, что, пожалуй, выпила сегодня больше, чем обычно...

Незаметно отсев в уголок и прислонившись к стене, она закрыла глаза и решила немного посидеть так.. пока пройдет головокружение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 23:58 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Утренняя Роса писал(а):
- Хай, Холли, давно не виделись) Расскажи ка мне да поподробнее что у тебя с шерифом, - подмигнула Росс присаживаясь рядом

Холли приоткрыла глаза и увидев подругу, улыбнулась.
- Привет, Росс! - сказала она и, услышав последовавший за приветствием вопрос, смутилась.
- На самом деле я и сама не знаю... - задумчиво пробормотала Холли, вспоминая события сегодняшнего вечера. С одной стороны ей казалось, что шериф ею заинтересовался (в смысле как женщиной, а не как гражданкой Голдфилда), а с другой стороны - а не показалось ли ей это все?

- Что-то я сегодня выпила больше, чем намеревалась... - виновато глядя на Росс, прошептала она. - Как думаешь, удастся ли мне мне найти возможность переночевать тут, в "Серебряном седле"? Как-то я не чувствую в себе сил добраться до дома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 01:01 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Утренняя Роса писал(а):
Тогда я тебе скажу! Я видела как он на тебя смотрел и поверь у него на уме были совершенно определенные вещи Если бы не злосчастная курица то ты вполне вероятно провела бы ночь в седле , - Росс слегка замялась смутившись неоднозначности фразы, - Зато сейчас у тебя есть возможность подумать это ли тебе нужно на самом деле, и шериф в частности.

- Ммм... - неопределенно протянула Холли. - А ты не могла бы напомнить мне завтра вот все это, что ты говорила? Боюсь, я пока не в состоянии думать над такими сложными вопросами...

Утренняя Роса писал(а):
- Об этом даже не думай, можешь переночевать у меня, у нас есть комната для гостей, -предложила Росс.

- Спасибо тебе большое, Росс! Это было бы очень кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:52 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Холли с трудом открыла глаза и огляделась. Вокруг были навалены какие-то товары.. кажется, это была какая-то кладовая...
Ну, да, она же ночевала у Росс! - догадалась девушка.
Но что она делает на полу кладовки, и почему так сильно болит голова?

Холли подняла руку и дотронулась до макушки, пальцы коснулись чего-то мокрого, и когда она поднесла их к лицу, то увидела кровь. И, не успев ни о чем подумать, она снова отключилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:17 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Очнувшись во второй раз, Холли почувствовала себя лучше и попыталась встать. Голова еще болела, но она уже начала вспоминать события прошедшей ночи... индейцы, нападение... крики Росс...
Росс!!! Господи, они утащили ее! Надо ее спасать!

Пошатываясь, Холли вышла из магазина и увидела вдалеке столпотворение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:28 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Джонс погонял лошадь. Он уже почти приблизился к лавочке Росс, как заметил вышедшую оттуда и шатающуюся Холли. На виске её была кровь. Слетев с коня шериф бросился к девушке.
-Что с тобой случилось? Ты не ранена? Сейчас найдём доктора. Кто это сделал?? - Шериф забыл про этикет и всё остальное

- О, Гэйб! - девушка почти упала в объятия шерифа и стала сбивчиво рассказывать:
- Тут были индейцы, они увезли Росс! Надо спасти ее, если она еще жива...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:55 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Конечно же она жива! Сейчас мы всё выясним... Наверно. - Шериф крепче прижал девушку к себе. Почему-то именно в этот момент, ему надоело ловить преступников, расхотелось искать похищенных девиц и рыскать по близлежащим территориям.

- Да, надо.. выяснить это... - пробормотала Холли, расслабившись, почувствовав себя в надежных объятиях. - А еще... кажется.. мне нужен доктор...

И она закрыла глаза, доверяя ему, зная, что он способен справиться с любыми проблемами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 21:43 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Крепко прижимая к себе Холли Гейб добрался до своего дома. Там дежурили несколько парней, которых он специально оставил здесь ранее.
Найдя миссис П (миссис Потерпевшая. см.: история с курицей) Джонс попросил женщину промыть рану девушки.
дав указания мужчинам, Гейб снова вскочил на коня.

Миссис П. промыла и перевязала рану девушки (она оказалась неглубокой), и, не в силах оставаться на одном месте, Холли нацепила одолженную у женщины шляпу и поспешила туда, где собрался почти весь город.

- Что здесь происходит? - спросила она у людей, не обращаясь ни к кому конкретно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 21:59 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб бросился к девушке.
-Холли, зачем ты встала? Как твоя рана? -

- Все нормально, спасибо, - девушка смутилась от такого внимания, но не могла не признать, что оно ей было приятно... - Думаю, она заживет довольно быстро.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Ну... тут намечалась свадьба, а состоятся разборки, видимо. Народ разбирается в законодательстве.

- Свадьба? - удивилась Холли. - А у кого? И что за разборки? С индейцами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:21 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Шериф притянл девушку поближе к себе, не желая упускать её из поля зрения

Его забота была так приятна... "Интересно, - думала Холли. - Если бы я не была больна, он заботился бы обо мне также?"

Сара Сандоваль писал(а):
- Холли с возвращением, мы за Вас волновались.

- О, со мной-то все в порядке! - ответила Холли. - Точнее, почти все в порядке... - поправилась она. - А вот за Росс я очень беспокоюсь...

Холли смотрела, как мужчины собираются на выручку Росс и думала - стоит ли ехать ей? В принципе она умеет стрелять, но сможет ли она выстрелить в живого человека? Она не знала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:43 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Сара Сандоваль писал(а):
Очень рада Холли , пойдем в салун, отдохнем. Росс спасут,я верю в это, наши доблестные мужчины могут все, - я повернулась и пошла к салуну.

- Ах, я так нервничаю... Наверное, и правда стоит выпить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:48 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Пока народ в нерешительности топтался на месте, представитель и хранитель Закона и Порядка с любопытством осматривал местные достопримечательности.

Украдкой полюбовавшись на рассматривающие окрестности шерифа, Холли пошла за Сарой в салун, где заказала виски.

- Сара, расскажи мне, что сегодня было? - спросила она. - Город как-то странно возбужден...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 23:15 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Сара Сандоваль писал(а):
- Я пыталась повесить преступницу, а так ничего. Твое здоровье! - и выпила залпом целый бокал конъяка

- Ого! Преступницу? Неужели Отчаянную Джо? Это она выходит замуж за нашего Скотта? Он спас ее таким образом, по древнему закону, да?

Вопросов было слишком много, а Холли видела, что девушка устала.

- Я тебя не сильно достаю? - смутившись, спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 23:17 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Скотт Ренделл писал(а):
Увидел Сару и Холли за столиком. Подошел.
- Дамы, где все? Пока я думал о том что произошло народ разъехался.

- О! Все поехали спасать Росс! - отозвалась Холли. - Сначала уехал мистер Фокс и мистер О Рэйли, а потом и шериф. Как думаешь, они справятся одни?

Скотт Ренделл писал(а):
Холли, как самочувствие?

- Спасибо, мне уже лучше, -поблагодарила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение