Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
10.04.12 14:04 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Несколько часов назад...

Прискакав в город, Джо снова попыталась найти шерифа, но его помощник сказал, что тот уехал по важному делу.
Джо обернулась на крики людей и увидела банду Билли!



Ей ничего не оставалось, как выйти к ним навстречу:

- Гарри, Кейн, а где Билли? Что происходит?



- Джо? - удивился Гарри, правая рука ее брата, - что ты здесь делаешь? Куда ты пропала? Билли в бешенстве.
- Гарри, подожди! Вы не можете вот так просто прийти и убить невинных людей! Так нельзя! Вам мало ограблений поездов? Мало невинных жертв?
Что вы за люди? - Джо срывалась на крик. Она была в отчаянии и не знала, что делать.
- Джо, успокойся, - удивленно сказал Гарри, - мы не собираемся пока грабить город. Мы хотим осмотреться, пожить здесь, узнать, у кого какие средства, как охраняется банк...
- Нет, нет, я уже сделала все необходимое. Сегодня вечером я прискачу в нашу пещеру и расскажу все об этом городе. Я познакомилась тут со многими людьми, обследовала местность, узнала порядки. Я вам все расскажу. Передай Билли, чтобы он ничего не делал без меня.
- Хорошо... - нехотя согласился Гарри, но он доверял Отчаянной Джо.

Джо с облегчением смотрела, как бандиты покинули город... Но она знала, что они скоро вернутся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 14:53 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Несколько часов назад...

Джо ничего не оставалось, как просто сесть около полицейского участка и дожидаться шерифа.



Когда Билли поймет, что она не пришли на встречу, что обманула его и предала всю банду, то его гнев будет страшным.
Город должен быть готов к нашествию банды Билли Уэйна!
Джо понимала, что шериф может не поверить ей и просто заточить в кутузку, не выслушав.



- Ну, что, коняшка? Надеюсь, твоя жизнь пройдет не так неправедно, как моя. Заведешь себе кобылицу, будут у вас жеребята.
Настоящая лошадиная семья...

Джо улыбалась, наслаждаясь лучами солнца, которые она, возможно, видела в последний раз...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:36 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
А Джо все сидела у участка... А шерифа все не было...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:01 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
- Джо. лучше не двигайся, сиди на месте!

- Слушай, цыпа, шла бы ты куда-нибудь, цветочки поливала. Некогда мне с тобой разговаривать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:11 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
- Слушай, курочка моя, ты у меня на тот свет попадешь скоро, а я на твоей могилке буду цветочки поливать, надеюсь ясно?

- Ясно то, что ты сейчас уберешь свои игрушки и смотаешь туда, откуда пришла, - Джо сплюнула и достала своих "девочек".



Сара Сандоваль писал(а):
- Как же у нас все схоже, представляешь, у меня то же времени нет, надо тебя на виселице повесить, а это дело долгое, но не менее зрелищное. Пусть твои дружки видят, и мотают на ус.

- А ты что, управляешь этим городом, что людей на виселицы вешаешь? Ты вообще кто такая, детка? Ты хоть умеешь пользоваться этой штучкой в твоей руке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:19 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
Палома осведомилась без всякого выражения в голосе:
-Что тут у вас происходит?

Джо была очень рада видеть Палому живой и невредимой, но она не могла отвлекаться. Надо было держать врага на прицеле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
- Ой-ей-ей, девочки из борделя носят оружие? Я всегда считала их нежными созданиями, как то ты не вписываешься в эту картину Жози.

- Давай не будем играть в игры, детка. Ты знаешь, кто я! Иначе не совала бы мне в нос свои пистолеты! А я знаю, кто ты, Сара - гроза преступников!
Только не на ту напала! Меня не зря называют Отчаянной.



Сара Сандоваль писал(а):
Подняв руку с кольтом прицелилась и выстрела. С Джо слетела шляпа.

Даже глазом не моргнула и стала стрелять по ногам противницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:36 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
я не отрываясь следила за Джо. если отвлечься ,конец всему

Сара Сандоваль писал(а):
- Тогда отойди на пару метров, если заденет пуля, никто не виноват!
Не понимают, что перед ней преступница, думают, что играют в игрушки.

Джо увидела, что противница отвлеклась, и попыталась вскочить на коня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:55 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
Соответственно скинула всадницу.

- Ад и все дьяволы! А я еще этому коню желала потомства!
Сара Сандоваль писал(а):
Не медля я подбежала к Джо, и схватив за волосы приподняла:
- Детка ,не получилось сбежать? Какая досада, - приставила пистолет к виску, - вставай, тебя ждет виселица.

- У-у-у! - закричала Джо, хватаясь за волосы. Противница нашла ее слабое место. От удара у нее помутилось в глазах, иначе бы эта мерзавка получила по заслугам.
Сара Сандоваль писал(а):
Я пошла дальше, впереди показалась сооружение для казни.

Голова кружилась, в глазах мутнело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:18 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
Твое последнее слово Джо!

- Добрые жители Голдфилда! Остановитесь! Дайте мне сказать! Над всеми вами нависла угроза. Завтра в наш город ворвется банда Билли Уэйна, - Джо не заметила, как назвала город своим, ее голос срывался, глаз опух, голова болела, - бандиты разрушат ваши дома, перебьют всех мужчин, заберут ваших женщин и детей. Я сидела здесь с единственной целью предупредить шерифа нашего города о грозящей опасности...

Но тут она услышала:
Сара Сандоваль писал(а):
- если вы все против казни, по закону, тот кто женится на мисс Джо, освобождает ее от виселицы! Господа, кто рискнет?

Скотт Ренделл писал(а):
Стоп!!!! Прекратить! Я БЕРУ ЕЕ В ЖЕНЫ! По закону.

"Это что еще за правило?" - удивилась Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:24 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Джо, ты будешь слушать меня. Мне на ранчо нужна хозяйка.

Джо смотрела на мистера Ренделла и не верила своим ушам. Ведь он ее совсем не знает.
Сара Сандоваль писал(а):
И правильно думаете,нужно ловить преступников. и Джо нам в этом поможет. Не правда ли детка?

- Сара, зароем топор войны на время? Вам на самом деле грозит опасность! Поверьте мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:33 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо смотрела на этих людей, которые были так добры к ней эти два дня и надеялась, что они поверят ей. Никто из них не заслуживал участи, которую уготовили им бандиты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:42 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
А может она хотела наоборот защитить свою банду. как известно там, есть родной брат этой девушки.

- Признаю, - Джо опустила голову, - что главарь банды - мой брат. Билли.. он... я не знала другого способа, как остановить его. Но я не могла никак найти шерифа.
Оставалось только сесть около участка и ждать его. Что я и сделала. А наряд куртизанки? Это была вынужденная мера, поверьте мне. Я не таила злого умысла.
Сара Сандоваль писал(а):
- Зароем, но не тебе нужно выйти замуж за мистера Ренделла, прости, но таков закон.

- Так нужно или не нужно? - удивилась Джо.



*никогда не играла в мафию и даже игры не читала, но мне нравится происходящее)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:52 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- Джо, а и правда, выходи замуж за Скотта. Он хороший человек, тебя не обидит. Никто ещё в городе на него зря не жаловался. Да и тебе нужно будет где-то жить, если... когда банду твоего брата разгромят. Не куртизанкой же тебе, в самом деле, становиться.

Из глаз Джо брызнули слезы от искренности и доброты этой милой девушки.

- А у меня ведь даже свадебного платья нету-у-у-у...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:55 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
- тогда я тебе верю! и тебе нужно выйти замуж!

- Прямо сейчас? - Сара оглядела свой наряд, в котором она проскакала всю ночь в поисках Паломы, а потом просидела весь день на солнце...

*о чем речь? какой маф? ничего не понимаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение