Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Руперт. Показать сообщения всех игроков
12.04.12 17:49 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Юджин, Келли, мы не можем найти доктора!


Холли увидела въезжающую процессию и, услышав реплику Джо, испуганно спросила:
- Нужен доктор? Кто-то ранен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 17:55 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Келли Резерфорд писал(а):
- Джо, а в салуне смотрели? Если нам повезёт, Чёрный Джек будет в состоянии помочь раненому.

- Скорее всего он будет не в состоянии... - вздохнула Холли.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, мисс Холли, ранен преподобный и, похоже, очень тяжело. Он на носилках.

- Ужасно! Думаю, надо отнести его к миссис П. По крайней мере, последнее время всеми больными и раненными занималась именно она. И следует заметить - небезуспешно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:15 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Мисс Руперт, добрый вечер. Как тут обстановка в городе? - начала Джо издалека. - Никаких происшествий?

- Честно говоря, я сама не знаю... - извиняясь, ответила Холли. - Меня вчера не было в городе, у меня возникли некоторые проблемы на ранчо и я весь день провела там.

- А расскажите про вашу поездку? - добавила она. - Вы нашли Росс? С ней все хорошо? В эту ночь я видела про нее хороший сон, и мне так хочется верить, что у нее все в порядке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 18:45 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Келли Резерфорд писал(а):
- Видишь, там приписка про птичек? - Волнуясь, указала на строчки Келли, - Наш шифр! Она пытается нам сказать, что как бы там ни было, всё хорошо и мы можем не волноваться. Хотя я очень надеюсь ещё её увидеть и услышать от ней самой, как всё происходило, вздохнула девушка.

Холли внимательно рассмотрела записку.
- Действительно! - воскликнула она. - Значит точно все в порядке!

Теперь, совершенно успокоившись, она поняла вдруг, что все равно не переставала волноваться за подругу. И обрадовалась, узнав наконец, что у той все хорошо.

Отчаянная Джо писал(а):
Вы не поверите, мисс Руперт, но мы по чистой случайности обнаружили записку от мисс Росс, в которой она уверяла, что с ней все в порядке. Мы долго сомневались, верить ли написанному, но происшествие с преподобным заставило нас быстро принимать решения.

- Нет-нет, с ней точно все хорошо, можете не сомневаться! - уверила девушку Холли. - Она не написала бы такое, если бы чувствовала, что ей может понадобиться помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:04 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Мисс Руперт, может, и мы присоединимся?

- А почему бы и нет? - сказала Холли, и они вместе вошли в салун за остальными.

Скотт Ренделл писал(а):
Увидев Холли и Джо подошел.
-Дамы, мое почтение. * Поднял бокал*

- Привет, Скотт! - помахала ему рукой Холли.

Скотт Ренделл писал(а):
Это записка Росс? Все в порядке, твоя душа успокоилась? Вы ведь дружили, ты знаешь ее лучше других. Как думаешь, что произошло.

- Я думаю, что она могла с ними договориться, ведь она немного знает их язык, - Холли плохо разбиралась в индейцах и считала, что все их языки похожи. - Не знаю, что они от нее хотят, и когда она вернется, но на данный момент я могу с уверенностью сказать - она считает, что опасность ей не угрожает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:16 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Скотт Ренделл писал(а):
Отлично, Холли. За это точно надо выпить.
Дамы, как вы относитесь к еде. Не поужинать ли нам? Возьмем пример с Юджина, присоединимся к нему. Холли, Джо?

Услышав вопрос Скотта, Холли поняла, что проголодалась. Более того - задумавшись, она даже не смогла вспомнить когда что-нибудь ела в последний раз.

- Хорошее предложение, - кивнула она и, подозвав служанку, поинтересовалась, что у них сегодня готовят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:55 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Интересно, мы еще увидим когда-нибудь мисс Росс? - задумчиво спросила Джо.

- Я на это надеюсь. Но в любом случае, думаю, она найдет способ прислать нам весточку.

Келли Резерфорд писал(а):
- Ой, а я не читала, - спохватилась Келли, - сегодня не до газеты было. Там опять чего-нибудь интересного сочинили? Про кого на сей раз? - живо заинтересовалась она.

- Я тоже еще не читала...

Келли Резерфорд писал(а):
- Скотт, ты видел "своё" объявление? Жену или корову! - смеялась она.

- Ого! Серьезно? - Холли тоже рассмеялась.

Скотт Ренделл писал(а):
Хороший биштекс с кровью подойдет.

- И мне бифштекс! - быстро сказала Холли. пока Скотт не предложил и ей гороховое пюре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:52 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Холли попрощалась с ушедшими и, заказав виски, задумчиво смотрела на происходящее.

Сара Сандоваль писал(а):
- Нет, к ней память так и не вернулась.

- Может это и к лучшему... - пробормотала Холли.

- Давайте не будем ей рассказывать про ее прошлое? - обратилась она к присутствующим. - Я еще поговорю с Мадам, надеюсь, она поймет и отпустит Палому по-хорошему... иначе будем пробовать по-плохому... - последнюю фразу Холли произнесла еле слышно, уже придумывая про себя как они все могли бы повлиять на эту ситуацию.

Сара Сандоваль писал(а):
имей ввиду, я могу пошутить так, что мало не покажется, окей крошка?

- Вы ссоритесь? - нахмурилась Холли. - А-ну как перестаньте! Сейчас, когда все мы должны объединиться в условиях угрозы со стороны, это совсем ни к чему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:24 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Зак Купер писал(а):
Зайдя в Салун они увидели всю компанию..

-Народ, нам с Шерифом есть что сообщить вам! Шериф, говорите.

Увидев входящих с серьезными лицами шерифа и Зака, Холли повернулась в их сторону и приготовилась слушать.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-А что так сразу я??-Буркнул шериф, но тем не менее, откашлялся и проговорил.-Вы знаете, нам стало известно, что наш город находится в опасности. Сегодня я в этом убедился. Билли и его банда нападут на нас сегодня ночью. У нас с Заком готов план, и мы остановим его.

"Значит, это случится сегодня..." - с бьющимся сердцем подумала Холли. Весь город уже знал про банду Билли, и что именно Джо предупредила о их нападении, но сейчас, осознав, насколько реальна угроза, Холли испугалась за тех, кто готовился дать им отпор.. Вернутся ли они живыми? Неизвестно... Она решила, что будет молиться за них... и особенно за него...

Зак Купер писал(а):
- Женщинам же лучше на время бойни спрятаться по своим домам и комнатам. И так, кто идет?

- Думаю, всем следует остаться в салуне, не стоит расходиться по домам! - выступила она с предложением. - Если что - нам будет проще защищаться вместе, чем по отдельности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:22 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Зак Купер писал(а):
Практически внеся Шерифа в салун, Зак посадил его за один из столиков. И обратился:
-Мисс Руперт! Шериф Джонс ранен, вы не могли ему помочь, и позвать чудо-целителя отца Келли??

- Да-да, конечно... - только и смогла произнести Холли, в ужасе глядя, как вносят шерифа. Он был без сознания. - Положите его на лавку, я сейчас обработаю раны, и позову мистера Резерфорда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 22:41 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Туман в сознании шерифа постепенно начал рассеиваться. А может, наоборот, сгущаться, потому что он слышал невероятно соблазнительный голос Холли.
Со стоном разлепив губы, он невнятно произнёс:
-Холли... Хочу тебя...

Чтобы расслышать его слова ей пришлось наклониться, но то, что она услышала было так неожиданно...
Она оглянулась - похоже никто не слышал...
"Зачем он так сказал? - с бьющимся сердцем подумала девушка. - Ах... может он бредит... он же ранен..."

Она позвала служанку и они вместе перенесли шерифа в одну из свободных комнат. Служанка ушла за мистером Резерфордом, или миссис П. - кем-нибудь, кто мог бы оказать необходимую помощь, а Холли осталась у его постели, и, пользуясь тем, что они остались одни, сделала то, что ей всегда хотелось - нежно провела рукой по его шраму, и, наклонившись, быстро прикоснулась к нему губами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 18:16 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Полночи Холли провела у постели шерифа, который то метался в горячечном бреду, повторяя ее имя... то замирал вдруг - и это было еще страшнее...
Миссис П. приходила обработать раны и, казалось, была вполне удовлетворена их состоянием - пули прошли навылет, да и раны были достаточно чистые...
Холли верила ей. Хотела верить...

Наверное для него эта ночь была сплошным кошмаром... но для Холли... для Холли это была поистине волшебная ночь!
Она любила его уже так давно... Любила и не смела надеяться на взаимность... и заставляла себя скользить по нему равнодушным взглядом... и невероятным усилием воли отгоняла от себя все мысли и мечты...

Только во сне - ах, ведь никто не может подчинить себе сны! - ей иногда снилось, как он обнимает ее, и шепчет нежные слова... и приближается, пристально глядя на нее своими невероятными зелеными глазами... а она молчит, не в силах оторвать от него взгляд... а потом протягивает руку и легко проводит пальчиками по его лицу... по шраму, которого - она знала! - он немного стесняется... И он, не выдерживая бесконечной нежности ее жеста, закрывает глаза и шепчет: - Холли...

- Холли... - раздалось с кровати, и девушка снова очнулась от грез.

- Да, любимый... - тихо прошептала она, в который раз за ночь беря его за руку.

Пусть он не вспомнит об этом, пусть! Она все равно навсегда сохранит в своем сердце воспоминания об этой ночи - когда ее мечты хоть немножко стали реальностью... Когда она могла к нему прикасаться... и как сладко звучало ее имя у него на губах..

Под утро лихорадка немного спала, и Холли смогла ненадолго заснуть, свернувшись калачиком в кресле рядом с его кроватью, и даже во сне не отпуская его руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:26 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
С этими мыслями Гейб, наконец пробудился. Она сидела в кресле. Беззащитная хрупкая фигурка. Ладошка, покоящаяся в его огрубевшей ладони.

Словно почувствовав, что он проснулся, она открыла глаза... и у нее тут же перехватило дыхание от его страстного взгляда...

Поморгав немного, чтобы проснуться (это все еще сон? или уже нет?) она снова посмотрела на него и, вдруг смутившись, осторожно вытащила свою ладошку из его руки.

- Как ты себя чувствуешь? - спросила она, озабоченно нахмурившись, чтобы скрыть свои эмоции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 20:45 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Снова взяв девушку за руку и прижав её ладонь к своей обнажённой груди.

Она затаила дыхание, опустив глаза... стараясь сделать вид, что ей все равно...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Тихим голосом он проговорил, глядя Холли прямо в глаза:
-Спасибо, что ухаживала за мной... - Ну и если уж быть джентльменом, то до конца. Всё так же глядя на Холли Джонс медленно поднёс её руку к своим губам и поцеловал.

Он поднес ее руку к губам, и она непроизвольно подняла на него глаза... и так и не смогла их опустить, завороженная его пристальным взглядом...

- Я... - начала она говорить, но голос ее сбился. Она опустила глаза и, стараясь смотреть на что угодно, только не на него, добавила:

- Я сделала то, что должна была... а сейчас мне уже пора идти... - она попыталась вырвать свою руку из его, но ей это не удавалось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:20 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Не давая ни ей, ни себе времени на раздумья, Гейб провёл языком по её горячим губам. У неё был неповторимый вкус. Нет, ни цветов, ни сладостей. Это был вкус свободы. Вкус женщины. Вкус страсти. Слегка прикусив зубами её нижнюю губку, Гейб заставил Холли приоткрыть рот. Его язык быстро проник в её влажный горячий рот. Всё тело тут же загорелось. Его снова настигла лихорадка... Лихорадка по Холли.

Мгновение - и она оказалась прижата к его груди... и вот он уже целовал ее, а она... она не в силах была сопротивляться...
"Это сон... - стучало в ее воспаленном мозгу. - Нет, это не сон! Э_т_о н_е с_о_н!!!" - вдруг осознала она со всей ясностью. Он действительно ее целовал... все было как во сне... Сон превратился в явь, и она не знала, что с этим делать...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Скажи "нет". Только так я остановлюсь...

"Сказать нет? Но как я могу?... " - сквозь туман проступали мысли... она тонула в сладком омуте его нежных поцелуев....
И вдруг, словно лампочка в темной комнате, в голове ее вспыхнул вопрос: "А знает ли он, кого целует?? Так ли важно для него то, что происходит сейчас между ними?"

- Гейб... Гейб, постой... - прошептала она, вырываясь. - Ты не понимаешь, что делаешь... Я - Холли! Вспомни! Холли с ранчо "Белая лошадь"....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение