Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 01:13 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Ну, слава Богу! Палома, тебе тепло? Удобно? Давай мы тебя отнесем в твою комнату? И папа... придет... - пришлось соврать Джо, чтобы успокоить бедняжку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:21 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Папа должен прийти! Он обещал. Сказал что добудет много золота и купит мне много-много красивых платьев!

- Да, да, конечно, но он еще на работе, как раз зашел в магазин. Холли, Холли, - зашептала Джо, - есть успокоительное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Холли Руперт писал(а):
- Бармен, - крикнула она. - Еще виски!

- Холли, думаешь, виски не повредит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:38 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Холли Руперт писал(а):
- Конечно, придет! - уверенно кивнула она. - Но не сегодня, все-таки ему нужно время, чтобы найти много золота, ведь он хочет купить тебе самые красивые платья, а они стоят немало!

Джо оставалось только кивать головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:48 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Холли Руперт писал(а):
- Джо, расскажи, ты и правда выйдешь замуж за Скотта? - тихонько поинтересовалась Холли. Ей было ужжасно интересно, что же сегодня произошло.

- Холли, ты только не говори никому, ладно? Это строго между нами. Я не знаю, чем закончится вся эта история, но я не знаю, способна ли я на оседлую жизнь. Я даже готовить не умею. А мистер Ренделл заявил, что женится на мне, чтобы получить работницу на ферму. Я ему невероятно благодарна. Если бы не он, мне бы болтаться на виселице, но в моей крови бурлит огонь! Вот если бы мне найти какое-то более интересное занятие, чем скрести кастрюли или стирать белье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:01 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Но почему я здесь? *удивилась она еще больше* Папа всегда брал меня с собой, в горы!

- Потому что... потому что... сегодня у тебя день рождения! И мы празднуем!
Палома Сальви писал(а):
-Вы выходите замуж? Как здорово! Папа говорит, когда я вырасту, у меня тоже будет жених, сильный и красивый и он будет любить меня больше всего на свете! *и неловко замолкла*

Тут Джо совсем растерялась. Она начала подозревать, что Палома не просто потеряла память, а считает себя маленькой девочкой. И как объяснить этой девочке, что папы нет, а что у нее уже много-много сильных и красивых мужчин? Вот задачка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:10 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Холли Руперт писал(а):
Но... скажи, ты не хочешь выходить замуж за Скотта только потому, что он сказал, что ему нужна работница на ферму?

- Я и сама не знаю. Все это было так неожиданно. Но, если честно, я всегда думала, что когда я выйду замуж, это будет что-то такое.. необычное.. яркое... Что между нами будут лететь искры! Чтобы мы дрались и ссорились, а потом страстно мирились. Вот такие глупые мечты. Но жизнь все расставляет по своим местам.
Холли Руперт писал(а):
но руку он пока не предлагал никому... кроме тебя....

- Да? А вот это приятно..
Холли Руперт писал(а):
- Мне кажется тут явно что-то гораздо большее, чем поиск работницы, - добавила Холли. - Ведь ее он мог найти уже давно и особо не напрягаясь...

- Так много женщин готовы пойти работать на ферму к одинокому мужчине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:25 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Я болею в свой день рождения? *искренне расстроилась она*

- Ну что ты, милая? - Джо взяла Палому за руку и ласково ее пожала. - Не переживай так! Тетя Холли даст тебе конфетку и все пройдет.
Джо было невыносимо так разговаривать с подругой, но ей казалось, что так будет лучше для ее неокрепшей после удара психики.
Холли Руперт писал(а):
- О! Ну так за чем дело стало? Красивую свадьбу устроить не проблема! А искры... тут все в ваших руках

- Кстати, завтра Келли мне покажет свой гардероб. Поможешь выбрать мне платье?
Холли Руперт писал(а):
- Так много женщин готовы пойти на ферму именно к ЭТОМУ одинокому мужчине, - подмигнув поправила ее Холли.

- Так я могу проморгать свое счастье, сомневаясь? - задумалась Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:31 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Палома Сальви писал(а):
-Вкусную?

- Шоколадную! - улыбнулась Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:35 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Холли, у нас есть марципан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 09:45 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо проснулась в своей комнате в борделе "Красная Роза". Из-за всеобщей суматохи клиентов в борделе не было. Как сказала ей утром мадам Коко: "Будь проклят тот день, когда я решила открыть бордель в Голдфилде! Бандиты, индейцы, ненадежные куртизанки! Роза! Роза! Принеси мне мою опийную настойку." Джо тихонько ретировалась из комнаты, боясь даже представить, что скажет хозяйка борделя, когда узнает, что одна из ее голубок - известная бандитка. Девушка перешла на другую сторону улицу и пошла навестить Палому. Она надеялась, что вчерашнее помутнение рассудка было временным. Девушка сладко спала, и Джо решила не беспокоить ее. Джо вышла на пустынную улицу и огляделась. Никого не было.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 10:14 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Не застав никого из знакомых в городе, она поймала пробегающего мальчишку и спросила, куда все подевались. Как оказалось, никто из тех, кто направился на поиски Росс, так и не вернулся.
Джо ничего не оставалось, как направиться на поиски вслед за всеми. Она понимала, что у нее нет свободы передвижения, ведь она все еще находилась под арестом, но она не могла оставить своих новых друзей в беде. Джо долго скакала, видя вокруг только кактусы и местных животных. Она не могла избавиться от чувства беспокойства. В голове возникали страшные картины... Она не понаслышке знала, как индейцы расправляются с белыми людьми. И впервые Джо обращалась с молитвами к Богу, прося спасения не для себя, а для других.



Наконец вдали показалась поисковая бригада. Никого из знакомых не было, но зато Джо поняла, где находилась большая часть жителей города.
Все бросили дела и направились на поиски пленницы индейцев и спасателей, которые пропали без вести. Джо предложила свою помощь, которую с радостью приняли,
ведь люди искали деревню индейцев всю ночь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 00:36 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Преподобный, вы посмотрите, что это! - воскликнула Джо.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 00:46 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джедидайя Фокс писал(а):
- Откуда это у вас, Джо? Где вы нашли?

- Да вот, под этим камнем лежала. Наверное, мисс Росс специально положила ее сюда, чтобы поисковая бригада нашла эту записку. Как Вы думаете, мы можем верить написанному? Быть может, ее заставили написать эти слова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 01:15 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Это значит, что написанное - правда. Это у них шифр такой с детства.

- Вы уверены? Значит, мы больше не будем искать мисс Росс?

Джо не могла поверить, что кто-то может так быстро влюбиться, чтобы враз забыть свой дом и близких людей и вот так уехать с незнакомцем. В душе поднялось какое-то томление.
Она почувствовала даже некую зависть. Ведь она никогда не знала этого чувства страсти, любви, желания. Вся ее жизнь была чередой грабежей и убийств. В ней не было места для романтики...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение