Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 01:05 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
- Палома, это я, Холли... - сказала девушка и прошептала, вдруг понимая:
- Боже... ты потеряла память, да?

Палома растерянно смотрела на незнакомую девушку.
Холли Руперт писал(а):
- Папа? - удивленно переспросила Холли. Они никогда не знали отца Паломы, та появилась здесь давно и пришла одна...

-Папа... *повторила Палома* Где он? Он скоро придет?
Холли Руперт писал(а):
- Все будет хорошо, милая, не волнуйся, - ласково сказала она. - Хочешь воды?

Девушка утвердительно кивнула и добавила:
-Холодно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:10 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, дорогая, ты понимаешь, где ты находишься? Сколько пальцев ты видишь? - спросила она, показывая два пальца.

Палома моргнула.
-Один... Два. *и с гордостью добавила* Я умею считать до десяти! Меня папа научил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:19 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Ну, слава Богу! Палома, тебе тепло? Удобно? Давай мы тебя отнесем в твою комнату? И папа... придет... - пришлось соврать Джо, чтобы успокоить бедняжку.

Палома улыбнулась.
-Папа должен прийти! Он обещал. Сказал что добудет много золота и купит мне много-много красивых платьев! *она попыталась подняться, но виски пронзила боль* Почему мне так больно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:31 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
- Сейчас мы тебя согреем, - сказала Холли, снимая накидку и оборачивая ее вокруг Паломы.

Девушка укуталась в накидку до самого носа и вежливо поблагодарила:
-Спасибо, мисс Холли.
Холли Руперт писал(а):
Холли задумчиво посмотрела на полупустой стакан, стоящий перед ней и пробормотала:
- Сейчас будет...

- Бармен, - крикнула она. - Еще виски!

-Мама говорила, что настоящие леди не пьют ничего, крепче вина. *с укором произнесла Палома*
Отчаянная Джо писал(а):
- Да, да, конечно, но он еще на работе, как раз зашел в магазин.

-Он придет сюда? *удивленно спросила девушка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:55 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
- Это если они здоровы, - мягко возразила Холли, поднося стакан ко рту Паломы. - А больным людям нужно лекарство!

Палома сморщила носик.
-Плохо пахнет.
Холли Руперт писал(а):
- Конечно, придет! - уверенно кивнула она. - Но не сегодня, все-таки ему нужно время, чтобы найти много золота, ведь он хочет купить тебе самые красивые платья, а они стоят немало!

-Но почему я здесь? *удивилась она еще больше* Папа всегда брал меня с собой, в горы!
Холли Руперт писал(а):
- Джо, расскажи, ты и правда выйдешь замуж за Скотта? - тихонько поинтересовалась Холли. Ей было ужжасно интересно, что же сегодня произошло.

Палома оживилась и посмотрела на Джо с восторгом.
-Вы выходите замуж? Как здорово! Папа говорит, когда я вырасту, у меня тоже будет жених, сильный и красивый и он будет любить меня больше всего на свете! *и неловко замолкла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:10 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Потому что... потому что... сегодня у тебя день рождения! И мы празднуем!

Холли Руперт писал(а):
- Ты сильно больна, тебе надо выздороветь!

Палома переводила растерянный взгляд с Холли на Джо и обратно.
-Я болею в свой день рождения? *искренне расстроилась она*
Холли Руперт писал(а):
- Думаю, так и будет, - подтвердила Холли. - Так что вырастай скорее, и ни о чем не беспокойся.

Девушка улыбнулась. Потом обеспокоенно спросила:
-А я буду красивой, когда вырасту?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:25 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
- Видимо, да, - пробормотала Холли, но тут же улыбнувшись добавила:
- Но сегодня еще только-только началось, до утра еще много времени, и думаю, ты успеешь выздороветь!

-А что со мной? Чем я болею?
Холли Руперт писал(а):
- Конечно! - подтвердила Холли. - А особенно для своего жениха - для него ты будешь самой-самой красивой! - она задумалась, что бы такое сказать, чтобы вселить в девушку уверенность и добавила:
- Красивее, чем все ангелы на небе!

*Палома благодарно улыбнулась*
-Мама всегда называла меня своим маленьким ангелочком. *и погрустнела*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:30 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Ну что ты, милая? - Джо взяла Палому за руку и ласково ее пожала. - Не переживай так! Тетя Холли даст тебе конфетку и все пройдет.

Палома радостно улыбнулась.
-Вкусную?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:34 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Шоколадную!

-Я люблю марципан! *вспомнила Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:29 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
-Мисс Джо? Мисс Холли? *позвала Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:37 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
- Я тут... ходила за марципаном))

-Темно... *прошептала Палома* Свет погас и я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:53 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Холли Руперт писал(а):
-Вот и хорошо... - пробормотала Холли устало, затем позвала бармена и они вместе перенесли Палому в кроватку. Без сил Холли упала с ней рядом и тут же заснула.

Вздохнув о чем-то, Палома закрыла глаза и уснула...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 15:20 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома очнулась в незнакомой комнате. Немного кружилась голова. Она встала и, посмотрев на свои ноги, обнаружила что на ней... штаны? Девушка оглянулась в поисках зеркала, чтобы привести себя в порядок. Зеркало нашлось на столике, она взяла его в руки и посмотрела на себя.

...Раздался испуганный крик и звук разбившегося зеркала, выпавшего из рук Паломы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 19:38 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома сидела на полу и дрожала от ужаса, пытаясь осознать произошедшее. Она осмотрела себя - ни ее тело, ни лицо, увиденное в зеркале, не были похожи на принадлежащие 7-летнему ребенку. Что же с ней случилось? Пошатываясь она поднялась на ноги и поспешила вниз. Там не оказалось ни души, будто все вокруг вымерло. Палому охватила паника.
-Мисс Холли! Мисс Джо! *попыталась позвать девушка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 19:49 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Сара Сандоваль писал(а):
- Палома, милая, их здесь нет, что то случилось?- подошла поближе к девушке, которая была бледной, - с тобой все в порядке?

Палома смотрела на красивую незнакомую девушку широко раскрытыми глазами. Голос дрогнул, когда она произнесла:
-Кто вы? Откуда вы меня знаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение