Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэйтон Смит. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 16:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Вот ты сам сказал был бы рад, но я и намеков не видела, значит у них кишка тонка воплотить свои фантазии в жизнь.

Клэй удивленно сдвинул шляпу на бок Ну фраза - пойдём на сеновал произносится не с целью попросить тебя вилы, чтобы удобней сено было перекидывать Клэй снова захохотал
Александра Максвелл писал(а):
Нет, ну и откуда такая уверенность, разве были пострадавшие? *улыбнулась*

Вскинув бровь После непонятной смерти твоего мужа, многие до сих пор боятся поворачиваться к тебе спиной
Александра Максвелл писал(а):
Нет Клэй, разнообразие с новыми цыпочками всё же будет, я уверенна они всё ещё девственницы. *и ткнула его локтем в бок и подмигнула*

Клэй зашелся в хохоте Ну не на столько я экономный, чтобы не проверить всех из них, поверь мне девственниц не было, разве что сама мадам.
Александра Максвелл писал(а):
Как ты думаешь, мои сапоги уже достаточно блестят? *спросила Клэя наблюдая за мальчиком, который скоро дырки протрет на её сапогах*

Ты сможешь пускать солнечных зайцев в глаза противнику при перестрелке.
Не хочешь пройтись? Там в гостинице Бен будет осматривать пострадавших, вдруг понадобится помощь, а если нет - то хоть поглазею Клэй снова расхохотался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй зашел в гостиницу, увидел за столом компанию и разочарованно протянул
А что осмотр уже закончен?
И тут же забыл все свои печали
Пирог? Да ещё и с мясом? Бен, ты собирался съесть весь пирог без меня?
Маленькие мисс, вы же не позволите умереть с голоду любителю пирога с мясом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
- Клэй! Стул для мисс!

Уже тащу, целых два
мисс Новенькая, мы знакомы? Алекс, присаживайся
Так, где самый большой кусок пирога?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 16:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
и со дня на день ждем приезда падре Фернандеса.

О теперь мы будем обязаны больше грешить, чтобы у падре всегда была работа
Кэролайн Шейлок писал(а):
Такой вас устроит мистер Смит?

Мисс Шейлок, если бы я не дал себе обещание, что никогда не женюсь, я бы позвал вас замуж. А вы не хотите жить в грехе со мной и миссис Бакстер?
Александра Максвелл писал(а):
Ну прям сама любезность * плюхнулась на стул*

Я знаю как обращаться с тем, кто готов мне платить за работу Расхохотался Клэй
Кэролайн Шейлок писал(а):
У меня не было определенной цели и все равно куда ехать, лишь бы подальше от Англии

Клэй оторвался от своего куска
О, вы там кого-нибудь убили или что-то украли? Тогда вы первая к падре - он всё вам отпустит, главное - сделайте пожертвование
Лорен Клейтон писал(а):
Думаю, что мы виделись сегодня утром, если вы участвовали в акции спасения.

Конечно, я был самым главным и благородным спасителем, это вам я планировал заказывать гроб? Подозрительно присмотрелся Клэй кажется, вы помогли мне не потратить лишние деньги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Шутник, ага...

Вы ещё пожалеете, миссис Баксет печёт самые лучшие пироги в округе, а я иду в придачу
Кэролайн Шейлок писал(а):
Ничего из перечисленного вами...не угадали *смеется*

Жаль, тогда вам неприменно придётся это сделать, нужно же за что-то каяться Клэй усмехнулся
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Мисс Каро, какое заманчивое предложение *краснеет*

Хотите присоединиться, Рафаэлла?
Александра Максвелл писал(а):
Куда уж больше то?

Нет предела совершенству, Алекс!
Александра Максвелл писал(а):
Я вот такая любопытная что не могу этого не заметить. Клэй, зачем же тебе миссис Бакстер ещё в грех гонять?

Ты думаешь она будет меня кормить и без греха? сомневаюсь что-то Клэй поскреб щетину
Александра Максвелл писал(а):
подхалим

Клэй усмехнулся, я помню и другие условия нашего договора - ванна и виски Подмигнул


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй вышел из гостиницы, почёсывая брюхо, миссис Бакстер, как и всегда, отказалась гежать с ним, но накормила ещё горячим пирогом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Подумав, Клэй отправился к салуну, после сытного обеда, надо выпить виски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй завалился в салун
Алекс, мне кажется или ты меня поджидаешь Снова расхохотался
Бен, начнём с бутылки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
* губы растянулись в улыбке* Нет, мой дорогой, помоему это ты меня уже преследуешь.

Вот ты меня и расскусила Клэй с хохотом пододвинул стул и присел. Давайте выпьем за прекрасный день
Увидев процессию на улицеО... они все-таки решили работать в салуне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:31 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Преувеличено тяжело вздохнув
А я-то думал придется расстаться со своими кровными Вызывающе рассмеялся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Чёрная Вдова писал(а):
Я думаю наши мужчины их в обиду не дадут))

Мы? Ты ж меня знаешь - сущий ангел
Александра Максвелл писал(а):
Да с тобой, да с преогромным удовольствием, малыш.

Тогда до днаУважительно посмотрел, как Алекс осушила бокал Твоё здоровье
Александра Максвелл писал(а):
Ну что, чьим клиентом будешь?

Если Вдова даст скидку постоянному клиенту возьму всех троих
Бен Сигал писал(а):
- Алекс, так мы поедем ко мне? - дождавшись, когда Александра повернулась к нему, Бен взял ее за подбородок и прижался ртом к ее губам.

О, Бен, ты и тут поспел ... Гм... не знал- не знал Задумчиво потер рукой подбородок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй удивленно смотрел по сторонам. Из привычного вечернего общества он увидел только Бена, глазеющего на очередную мисс. Он толкнул приятеля в бок
Так это и есть та мисс, которой мы везли телегу? Приятно познакомится Он приподнял бокал и поднес его к губам
Имею честь быть вашим спасителем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
Да, это она. Мисс Стоун, это мой друг Клэй Смит.

Здравствуйте, мисс. Рады поприветствовать вас наяву
Матильда Стоун писал(а):
И вы?????

Господи, да сколько же народу меня спасло сегодня? Вся Калифорния?

Конечно, мы все выстроились в очередь, чтобы вас спасать.
А чем вы занимаетесь и куда ехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Матильда Стоун писал(а):
И что, длинная очередь получилась?

Мне места в ней хватило, но его пришлось добывать с боем
Матильда Стоун писал(а):
А вы?

Я-то модистка. гордо задрав нос

Я занимаюсь спасением попавших в беду хорошеньких мисс, сегодня мой день прожит не зря.
Матильда Стоун писал(а):
Э.. ну.. хм... Не помню я куда ехала. Вот проснулась в какой-то комнате, кажется в гостинице, и поняла, что не помню. Тут помню, тут не помню. Хорошо хоть имя свое помню. горестно вздохнув

О... Может вы кого-нибудь убили? Или что-нибудь украли.? тогда надо попросить прощения у Бога, а пришлый падре отпустит вам грехи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 19:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кваху писал(а):
Белые сторонились индейца, но прогнать его не могли. Кажется у Бена будут проблемы.

Заметив друга
Кваху, не хочешь присоединиться? Огненная вода, бледнолицые скво - мечта


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение