Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян (Цветочный Фей). Показать сообщения всех игроков
06.05.12 18:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Анри, Епископ Нормандский писал(а):
Анри постарался скривить губы в улыбке... Вышло что-то устрашающее.

Плохой мальчик! *вздохнул Фей и чмокнул непослушного епископа в макушку, как ребенка*
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Господин Фей, там я могу есть рядом с Колетт?

Думаю, большой беды в том не будет! Присаживайтесь, мадам! *улыбнулся Фей и отвесил поклон*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:17 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Фей,- голос Клодии звучал непривычно жалобно, - а может тогда хоть по жребию?

Увы, Клодия, увы! *вздохнул Фей* вам придется выбрать.
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Только я их прослушала, извините, - покраснела девушка.

О, не беда! *весело отозвался Фей* Я повторю! вместо одного поцелуя еписокопу поцелуют ручку, вместо трех - он отпустит все грехи!
*С этими словами Фей присел перед Кристиной на одно колено и протянул ей лилию*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:23 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Ну что ж, начнем! Если будут опоздавшие - нагонят!
Прошу вас, Епископ, выходите в центр и загадывайте!
И не забудьте огласить, угадали ли вашу загадку, и если нет - то огласить ответ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:34 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Граф Климент де Сент-Илер писал(а):
- Добрый вечер всем, - поздоровался он. - Еще не поздно к вам присоединиться?

Проходите, граф, проходите! *приветствовал его Фей.* Присаживайтесь. Ваше место под номером 3.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:37 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
Задумавшись, я позвал к себе Фея и спросил шепотом:
- Что мне делать? Я в женском наряде, но мужчина. Это означает, что я должен вызвать женщину или мужчину? - спросил я женским голосом, а то мало ли кто услышит.

Вы извращенец? *тихо спросил Фей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:43 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
- Нееет, - возмущенно воскликнул я, - но всегда держу свои обещания. А нарядиться так я обещал Николя. Так что мне делать?

Раздевайтесь, что же еще! Будет у нас двойное шоу... *мило закатил глазки Фей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:44 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Да, маркиз уже подсказал, но что... что я должна делать? Я плохо усвоила правила

Поцелуйте его Преосвященству руку. Если бы угадали - он бы отпустил вам все грехи. *подсказал Фей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:46 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
Посмотрев епископу в глаза, Элейн подошла к нему совсем близко и поцеловала ... в губы, потом развернулась и пулей вылетела из комнаты.

Фей с умилением зазвенел колокольчиками. Это скандал! Какая прелесть!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:48 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Колетт де Люгри писал(а):
- А разве не наоборот? - удивилась Колетт, - Ведь именно неугадавший целует три раза, а в отношении его преосвященства решили заменить три поцелуя отпущением грехов?

В тот раз я неверно выразился, мадемуазель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:50 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Граф де Сент-Илер, ваша очередь. Выходите в круг и вызывайте оппонента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:52 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Жюли Фонтэн писал(а):
- Господин Фей, а что участвующие однажды покидают после тура комнату?, - невинно хлопая глазками с улыбкой на губах спросила Жюли

Увы, мадемуазель, не у всех выдерживают нервы. Но вы ведь более крепкая, нест се па?
Николя де Виллуан писал(а):
- Добрый день всем, - проговорил я, и поискал глазами знакомые лица...

Добрый, добрый, мсье! Занимайте ваше место. Ваш стул под номером 14.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:55 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
Улыбнувшись:
- Прямо сейчас? Или вместо загадки? Нет, я должен буду продержаться до конца вечера.

В таком случае, вам придется признать, что вы мужчина, когда до вас дойдет очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:03 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
- Зачем же? Я могу вызвать Николя, он наверняка меня поймёт, ибо он будет меньшим злом из всех присутствующих. И я не намерен раскрываться.

Мсье... *предупреждающе произнес Фей* Речь идет о поцелуе в губы. Должен вам сказать, что для людей с необычными пристрастиями в любви есть специальные места... или вы... эксбиционист?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Бланш Ламбер писал(а):
- Всем добрый вечер!!! Я что-нибудь пропустила?

Присаживайтесь, мадам. У нас вовсю идет игра. *Фей подвел девушку к ее месту рядом с графом де Сент-Илером и освободившимся стулом Епископа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:08 Цветочный фестиваль в Тулузе
Себастьян (Цветочный Фей)
Себастьян (Цветочный Фей)
Мадам Бланш, раз вы здесь - ваша очередь загадывать. Выходите в центр круга и выберите оппонента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение