Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бланш Ламбер. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 20:19 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Смирительную рубашку? - пытаюсь шутить, чтобы хоть как-то загасить огонь в крови, разгоревшийся от поцелуев...Целую руку моей фее, усаживая её на стул.

- А что, это идея! - лукаво улыбнулась Бланш.- нет, кое что на память.

Посмотрев на всех, Бланш заметила что все вовлечены в игру, незаметно покинув свой стул она направилась в сад..



В саду было тихо, и умиротворенно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 20:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Пройдясь по саду...и придя в душевное равновесия Бланш вернулась в зал к играющим.
Какого же было ее удивление, когда она увидела в центре Рауля с этой девицей шевалье.
Встав около дверей в сад, Бланш стала наблюдать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:52 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Загадка для маркизы Сен-Лоран *кланяюсь в её сторону*

Кланяюсь ему в ответ, и подходя к центру зала, срываю со стола фиалку.

- А не ваши ли "Любимые" это цветы, мсье?? Не желаете ли фиалку?? - протягивая ему цветок



Примет ли он мой ответ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 21:59 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
И теперь Вы должны мне три поцелуя. Я жду...

- Ах мсье...как вы коварны...
Вставая на цыпочки Бланш целует его сначала в одну щеку (раз), потому во вторую щеку (два) , и в третий раз она касается его губ...в ласковом и нежном поцелуе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 23:13 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
-Бланш…нужно что-то делать…что-то решить… ты же понимаешь, я больше не могу отпустить тебя…к нему…никуда! И все же я даю тебе время подумать. До завтра! Завтра ты четко и ясно изложишь мне все свои доводы. Я готов выслушать тебя….

- Я буду ждать тебя, mon cher, - говорит в его такие сладкие губы Бланш.
- И мы все выясним.

- Удачи, любимый! Будь осторожен!

Провожая его встревоженным взглядом, Бланш уже стала тосковать по нему....
Хоть бы завтра скорее наступило....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 01:14 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Поднимаясь к себе, Бланш помедлила у спальни Рауля. Приняв решение, она сходила к себе в комнату, и через пару минут вернулась с письмом и каким то предметом в руках.

Войдя к нему в спальню, Бланш помедлила, здесь все говорило о нем....
И небрежно брошенная рубашка на кресле... и пара пистолетов на столе...
Бланш, мечтательно покружилась по комнате, вдыхая Его запах...

Подойдя к кровати, Бланш аккуратно пристроила в центре свой подарок и письмо



Проходя к двери..Бланш не выдержала и схватила рубашку. Вдохнув его запах, блаженно зажмурилась. *Ну что ж возьму презент и для себя*
И легкой походкой Бланш направилась к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Забрав у модистки заказанное вчера платье, и переодевшись в него у себя в комнате, Бланш спустилась к ужину.



Бланш выбрала красное... все самое лучшее, жгучее и страстное для ее любимого Рауля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:58 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Странно, но в столовой никого не было.
Услышав голоса из сада, Бланш направилась туда.
Ее ждал сюрприз, среди гостей она увидела Рауля, и опять же в обществе девицы шевалье.
Ооочень интересно. Что ж посмотрим....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:23 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Маркиза Сен-Лоран *прикасаюсь губами к руке* добро пожаловать...

Смеясь кручусь под его рукой, демонстрируя свое платье.

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
*тихо только ей одной*

- "Прекрасна...Как ты прекрасна..."

- А ты как я вижу развлекаешься?, - в глазах Бланш плясали бесенята.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:41 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Беря Рауля за руку, Бланш отвела его в тихий уголок, закрытый свисающими вьюнами. Так они были более или менее скрыты от гостей.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
сейчас у меня к тебе один вопрос, дорогая, с чего ты вдруг решила сделать мне подарок "на память"? Это означает какое-то конкретное твое действие? Ты хочешь уехать?

Беря его руки, Бланш поднесла их к губам, и поцеловала костяшки его пальцев.
- Глупый! Ну куда я от тебя уеду? Сейчас, когда я обрела свое счастье!! Часы, это подарок, чтоб у тебя было что-то мое Рауль. Чтоб когда мы не вместе, какая часть меня была всегда рядом с тобой.

Обхватив его шею рукой, Бланш наклонила его к себе и страстно поцеловала в губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 20:07 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Я не отпущу тебя никуда, ты же это знаешь?

- Я это чувствую, вот здесь, - и Бланш приложила его руку к своему сердцу.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Тебе, любовь моя

Увидев кольцо, Бланш пришла в неописуемый восторг!
- О Боже, mon cher! Оно прекрасно!!

Подавая ему ручку, она произнесла:
- Прошу, надень мне его, любовь моя. Пусть символично, но я хочу чтоб это сделал ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 20:13 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Любовь моя, у тебя есть выбор: либо мы присоединяемся ко всем в саду играть в цветы, либо мы идем ко мне в комнату и ты показываешь мне насколько сильно тебе нравится колечко...

- О! Я бы хотела чтоб ты подарил мне цветы! а затем, мы могли бы поднять ко мне, и я бы показала как мне идет твоя шелковая рубашка, - озорно подмигивая проговорила Бланш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 20:40 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
для маркизы Сен-Лоран - цветок

*шепчет тихо, но он понимает*
- Merci, mon cher...

-Фей, у меня тоже есть для Маркиза букетик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 21:04 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
А он белые фиалки приволок. Эти фиалки мне скоро будут сниться. Но если это позволит мне быть с тобой, Бланш, я согласен и на фиалки...

- А я очень люблю фиалки... У нас все получится, мон шер...
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Маркиза, а что это за белые цветы с пестрыми серединками. Знаете, я совершенно не разбираюсь в цветах. Мадемуазель де Валомбрез сегодня уже пеняла мне на это...

- Ох мсье, это Орхидеи. Они означают - любовь, нежность, утонченность, интимность. Орхидею принято дарить только любимым людям.
*тихо*
- Орхидеи мсье, от вашей феи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 21:18 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
-Макриза, Вы обещали мне первый танец....

- Танец ваш, Маркиз. Но пусть это будет первый вальс.

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Обещай, что быстренько прибежишь ко мне, моя фея...

Выжидаю положенные 10 минут, и откланиваюсь освежиться у себя в комнате.

Поднимаюсь к себе...захожу в комнату, а он там..мой принц. Закрываю дверь и подхожу к окну.

- Милый, ты не поможешь мне снять платье?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение