Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Дюбуа. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 17:07 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Дюбуа разглядывал бокал с бренди в своей руке, пытаясь вспомнить какой он по счёту. Затем перевёл взгляд на каминные часы, наверное забавы, обещанные хозяином, уже начались. Он так ничего и не решил для себя, но точно знал что ему нужно в данный момент...
Этьен поднялся, и пол слегка качнулся под ним. "Глупости, от такого количество бренди не пьянеют," - решил он и направился на поиски гостей и развлечений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 17:28 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Цветочный Фей писал(а):
Адресовать ее можно только лицу противоположного пола и вы сейчас поймете, почему. Названный человек выходит в круг к загадывающему. Тот озвучивает загадку и если оппонент угадывает ее, загадавший целует оппонента 1 раз. Если оппонент не угадал - он целует загадавшего 3 раза. Куда? В губы, конечно!

- Небольшая оргия, а, мадемуазель де Люгри? - подмигнул вошедший в залу Дюбуа. - Какая прелесть, я в настроении. Но где же все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 17:33 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Цветочный Фей писал(а):
-Мсье! *поклонился Фей* присаживайтесь.

- А где же моё место? Возле какой-то мадам Требуш? Увы, я не знаком с ней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 17:53 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Цветочный Фей писал(а):
Ваше место под номером 13, стулья пронумерованы. *отвесил Фей любезный поклон*

- Извольте, число 13 несчастливое, а я не собираюсь остаться сегодня в проигрыше.

С этими словами Этьен шагнул к стулу номер 12 и отодвинул его (вместе с номером 13) назад. Он налил себе бокал вина, и подхватив с дивана подушку, вернулся к кругу гостей, опустился на пол...



и оказался у ног мадемуазель Сен Себастьян (номер 11).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:03 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Месье Дюбуа, приветствую Вас. Как провели сегодняшний день? Мы с Шанталь, мадемуазель Фонтэн и маркизом де Готье отправились на фестиваль фиалок и даже приобрели несколько горшочков.

Девушка лепетала всякую чушь, взволнованная новой встречей с маркизом.

Откинув голову назад, Дюбуа посмотрел вверх на мадемуазель Сен Себастьян.

- Я скучал. - Взял краешек её платья и поцеловал. - И пил. Я узнал сегодня прелюбопытнейшую весть, мадемуазель Сен Себастьян, мой кузен поведал мне, что его матушка собирается просить разрешения у ваших родителей на брак с ним. Вы ведь знакомы с моим кузеном, не так ли? - маркиз вновь отвернулся и уставился в свой бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:20 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Для меня это большая новость, месье Дюбуа. Как Вы знаете, мы бедны, поэтому можете передать своему кузену, что если он питает какие-то меркантильные интересы, то должен обратить свой взор на другую цель.

- Не беспокойтесь об этом, мадемуазель Кристина, Рауль не нуждается в деньгах. О, кажется начинается игра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:34 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Граф Климент де Сент-Илер писал(а):
- Добрый вечер всем, - поздоровался он. - Еще не поздно к вам присоединиться?

"Как он не вовремя, - досадливо поморщился Дюбуа, - чем меньше мужчин - тем лучше".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:40 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Элейн,герцогиня де Грасси писал(а):
- Одуванчик, Ваше Преосвященство?

- Ромашка! - возмущённо подал голос маркиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:46 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Колетт де Люгри писал(а):
- Может, епископу за правильный ответ стоит поцеловать именно вас, маркиз? - невинно заметила Колетт.

- Ну что вы, давайте лучше подождём вашей очереди. - весело улыбнулся Дюбуа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 18:57 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Поцеловать его уже не получится, так как он сбежал.

Запрокинул голову и посмотрел на мадемуазель Сен Себастьен

- Могу я предложить себя в качестве замены, мадемуазель? - очень тихо спросил Этьен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Вы хотите поцеловать Коллетт? - удивилась Кристина.

- Если бы я хотел поцеловать мадемуазель де Люгри, то зачем бы стал спрашивать об этом вас? - обиженно отвернулся маркиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Наверное, мы друг друга неверно поняли, месье Дюбуа. Покорно прошу прощения, - расстроилась девушка.

- Это значит "да"? - бессмысленно принялся теребить краешек её платья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:21 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Давайте подождем нашей очереди целоваться? - прошептала девушка и улыбнулась. - В любом случае поцелуи будут: или один, или три. Здесь все зависит от сложности загадки.

Победно улыбнувшись, ведь ответ означал, что она собирается выбрать его, Дюбуа поймал ручку мадемуазель Сен Себастьян и быстро прижался губами к её ладони. А затем с невозмутимым видом повернулся к центру зала, чтобы посмотреть на действия своего кузена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:46 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
К сожалению, Кристине пришлось покинуть гостиную, так и не дождавшись своей очереди. Она тихо попрощалась с маркизом и ушла в свою комнату.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 20:01 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Провожаю взглядом выходившую девушку, вопросительно смотрю на кузена...

Пожал плечами, поднялся и со скучающим видом сел на стул мадемуазель Сен Себастьян.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение