Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
25.05.12 01:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Шерри..не здесь

- О Господи Сэм... Простите..что я .....
Сэмюэл Джонс писал(а):
Спокойной ночи, выпалил он и направился к двери ведущей в сад, ему надо было остыть.

Девушка смотрела ему вслед и не могла поверить на что только что решилась....
Быстро поднявшись к себе в комнату она умылась холодной водой. Прохладный воздух на пару с водой отрезвили девушку и она осознала масштабы проделанного ею поступка.
Переодевшись в ночную рубашку, Шерри забралась в постель.
Но сон долго не шел к девушке. Потому что больше всего ее беспокоило то, что ей безумно хотелось снова почувствовать губы Сэма на своих губах....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 10:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Проснувшись утром Шеридан почувствовала себя совсем разбитой. Ей так хотелось развеять голову от этих мыслей о вчерашнем поцелуе с Сэмом.
Умывшись, Шерри облачилась в амазонку, и спустившись вниз зашла на кухню чтоб выпить немного сока.




Затем выйдя к конюшням она выбрала коня по резвее, но не Грома, ибо помнила как Клейтон тогда кричал на Сару, конечно больше от беспокойства. но..вдруг это любимый конь хозяина?
Конюх оседлал коня, и Шерри поехала к живописным рощам поместья мистера Тревельяна.
Ей хотелось мчатся так, чтоб все мысли вылетели из головы. Хотелось свободы..
Утренний воздух после дождя приятно охлаждал кожу. Шерри почувствовала себя намного лучше.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 13:56 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Проскакав довольно большое расстояние, Шерри направила коня вдоль реки. Погода была замечательной, конь был хоть и резвым, но они легко нашли общий язык.
Наконец они выехали к большому и живописному водопаду.




Вода была настолько притягательной, что Шерри сама не понимая, что она делает, спешилась. Привязав коня под деревьями девушка двинулась к гипнотизирующему ее водопаду, находу начиная расстегивать пуговицы своей амазонки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 14:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Расстегнув жакет, Шерри наконец сняла тяжелую материю.. принялась расстегивать юбку...наконец освободившись и от этой части одежды и сняв ботинки, Шеридан осталась в одной сорочке.
Она сделала первый шаг в воду..она была прохладной..но не ледяной. Уровень воды был не высок. Добравшись наконец до водопада, Шеридан встала под освежающий град воды..
Ощущения были не передаваемые. Вода не холодила девушку, а наоборот наполняла ее энергией..




Наконец обретя то равновесие в душе и теле, которые покинуло ее пару дней назад, Шеридан выбралась на сушу.
Она была насквозь мокрая, но довольная и счастливая.
Присев на камне под солнцем, девушка стала обсыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 15:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Наконец обсохнув Шерри оделась. Кое как заплетя косу, девушка спрятала волосы под шляпой, и взобравшись на коня, поехала в сторону дома.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 15:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Шерри, какой сюрприз, ты откуда?

- Привет Лиззи. Только никому не рассказывай, я купалась под водопадом, представляешь? Во мне столько энергии сейчас...
- А ты куда? Тоже гулять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 16:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
И как водичка?

- Да просто замечательная!!
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Да гулять, хочешь со мной?

- Хочу, только Лиззи, мы можем коня оставить? а то я его с утра погоняла хорошо, и теперь нужно чтоб о нем позаботились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 16:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
может конюх увидит коня

- Смотри, точно вон и он.

К девушка приблизился конюх. Отдав поводья, Шерри погладила коня по морде.

- Позаботьтесь о нем хорошенько. Он сегодня был молодцом.

Конюх увел коня, а шерри повернулась к Лиззи.
- Ну что, куда идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 16:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Дорогая длинная, расскажи о себе

- Ну что рассказать...мне 21 год. Я старшая дочь в семье. Отец довольно богатый человек. С детства видит во мне своего наследника, не смотря на то, что я девушка. Многому учил меня. Как например стрельбе, верховой езде, ведению хозяйства. Родители сейчас все больше на меня давят. чтоб я себе мужа подыскала... Я сама не знаю еще..хочу ли я замуж то или нет. Но есть у меня одна мечта... в путешествие поехать.. вот не знаю даже.. поймет ли муж моего желания..
ну вот, примерно так.
А что у тебя было в детстве? и при чем тут табор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 16:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Меня украли в детстве, и принесли в табор, где воспитывали в цыганских традициях, для них я Софи. Так, что не удивляйся, если ко мне так оборотятся. Вот мы и пришли.

- Ух ты! Так вот откуда ты знаешь про гадания... а с кем именно ты жила? т.е. есть люди которых ты здесь называла мамой и папой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 17:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Бабушка, здравствуй, - старая женщина сидела на обычном месте и курила

- Добрый день. - поздоровалась Шеридан.

- А как зовут твою бабушку? - шепнула она Лиззи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 19:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
В таборе время пролетело незаметно. Мигель показал Шерри их обряды, они посидели у костра, побывали у цыганок-танцовщиц. те в свою очередь подарили Шерри

и даже попробовали научить девушку основам цыганского танца. Давно Шерри так не веселилась.
Но время подходило к вечеру и пора было возвращаться в поместье.
Мегель сказал, что Софи задержится у бабушки, и он отвезет Шерри к поместью.
Они довольно быстро подъехали на коне Мигеля к началу владений Клейтона. Здесь они попрощались, и Шерри пошла к дому.
В столовой кто-то был, но Шеридан решила сначала подняться к себе, освежиться, переодеться, и уже потом спустится вниз.
Оставив костюм на своем сундуке, Шери приняв ванну и переодевшись в красивое платье, спустилась в столовую




- Всем добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 19:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Луиза Фокслер писал(а):
Добрый вечер, Шерри! - поздоровалась Луиза. - Присоединяйся к нам, - она показала на стул рядом с ними.

- Здравствуй, Луиза. Спасибо. - девушка присела на предложенный стул.
- Что у вас тут есть вкусненького? Признаться я просто умираю от голода. С самого утра ничего не ела. - улыбнулась Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 19:43 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Лейла Коул писал(а):
-Рада вас видеть, мисс Шерридан. Как вы провели день?

- Я вас тоже мисс Лейла. День я провела на воздухе. Сначала совершила конную прогулку к водопаду, а затем пешею с мисс Лиззи до ее дома и обратно. А вы как провели свой день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 20:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Мэттью Макинтош писал(а):
Кто еще будет играть?

- Так вроде все присутствующие, или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение