Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хантер Ли Фарелл. Показать сообщения всех игроков
24.05.12 06:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Вы не могли бы уделить мне немного времени. Я хотела поговорить с вами.

Спешиваюсь, отдаю поводья в руки подбежавшего слуги, подхожу и сажусь рядом с девушкой на ступени. Немного встревожен серьезностью Лейлы...

- Конечно, мисс Коул, я слушаю Вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 06:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Я должна извиниться перед вами. Вы помните наш разговор на берегу, мистер Фарелл? Вы советовали мне все спокойно обдумать. Разобраться в себе и своих чувствах. Мне кажется, что я уже сделала это. И теперь должна попросить у вас прощения за свое поведение. Поверьте, вы, действительно, очень нравитесь мне, но...


Долго молчу. Вглядываюсь в лицо девушки...

- Я все понимаю, мисс Коул *смотрю на далекие верхушки деревьев, на душе становится печально* Понимаю...Но я обещал принять любое Ваше решение, поэтому...Я только очень надеюсь, что Вы сделали верный выбор и со временем...не разочаруетесь...Я рад за Роуэна, он хороший человек и не обидит Вас...А теперь довольно об этом *встаю, протягиваю девушке руку* пойдемте глянем, кормят ли в "Зеленой роще" завтраком ранних пташек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 08:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Как дела у вас в поместье?,- спросила Лейла, устроившись за столом.


- Неплохо, спасибо, мисс Коул. Повариха Клейтона заслуживает похвал, все очень вкусно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 08:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Не хотите попробовать, мистер Фарелл? Вы были вчера вечером здесь? Чем мистер Тревельян развлекал гостей на этот раз?



- Благодраю Вам, мисс Коул *намазываю на булочку масло* К сожалению меня вчера вечером не было в "Зеленой роще", я не знаю, чем Клейтон развлекал своих гостей. Последнее мероприятие, на котором я был, это отгадывание анкет. И то из-за...хм...головной боли, я был вынужден уйти раньше окончания мероприятия. Надеюсь, что сегодня Клейтон придумает что-нибудь занимательное, он мастер на такие вещи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 09:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
А как там охота, которую планировали провести у вас? Или ее заменили соревнованиями в стрельбе из лука?


- Охоту ничем нельзя заменить, мисс Коул*смеюсь* Не забудьте, Вы обещали развлекать гостей в качестве хозяйки праздника *немного грустно* Хотя, Вы теперь хозяйка праздников, которые будет устраивать Роуэн...на Цейлоне. Вы собраетесь покинуть нас вместе с Роуэном?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 09:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
если вы сами не захотите увидеть в этой роли кого-нибудь другого.


Отрицательно качаю головой

- Нет....

Лейла Коул писал(а):
Вообще-то Роуэн меня никуда не звал. По крайней мере пока.


- Роуэн - собственник. Если он собирается уезжать, предполагается, что и Вы поедете с ним. Надеюсь только, что это не случится скоро. Лейла, простите мне мой вопрос, Вы...любите Роуэна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 09:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Лейла растерялась от вопроса. Она не знала, как ответить на него Хантеру. Она сама не до конца понимала свои чувства к Роуэну, знала одно, что без него она не может. Но как об этом сказать мужчине, который сейчас так внимательно смотрел на нее? Попытаться уйти от ответа? Но это было бы нечестно по отношению к нему. Она сама дала ему право на этот вопрос и он заслуживал честного ответа:


Вижу бурю эмоций, отразившуюся на лице девушки. Ответ на мой вопрос дается ей с трудом...

Лейла Коул писал(а):
- Я думаю, да... - *ей хотелось добавить, что и его, Хантера, она тоже любит, просто немного иначе, но Лейла прикусила себе язык, понимая, что этим только ранит его чувства*


Целую руку девушки, тихо говорю

- Спасибо, за честный ответ, Лейла. Это много значит для меня...*пытаюсь улыбнуться* Роуэн поймал-таки удачу за хвост... Лейла, Вы - самая большая удача Роуэна...Поверьте мне, он как никто заслуживает счастья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 09:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Лейла сквозь слезы смотрела на вымученную улыбку мужчины, разрывавшую ей сердце. Порывисто подавшись вперед, она крепко обняла мужчину:
- Простите меня, Хантер, ради бога, простите меня за все - прошептала она.

Поглаживаю двушку по плечу

- Вы ни в чем не виноваты, Лейла. Вам не за что просить прощения....Пожалуйста... Влюбленные, прекрасные девушки должны излучать счастье, одаривая им всех окружающих...Посмотрите на меня *беру девушку за подбородок* Прошу Вас, подарите мне улыбку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 10:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Спасибо вам, Хантер, вы удивительный человек. И обязательно найдете свое счастье. Иначе и быть не может.


Мягко, с нежностью в голосе, говорю
- Вы - удивительная девушка! С Вами за эти дни я вспомнил, что значит быть живым...Но что-то мы... я расстроил Вас, простите меня! *бодро* Заметили, что сегодня в доме тихо и пусто. Обычно в доме Клейтона бывает очень многолюдно. Видимо, вчера было очень весело, раз все сегодня заспались...*досадливо* А я опять все вселье пропустил...Никак не могу вернуться к нормальной жизни, одна работа на уме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 10:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Видимо, вчера был долгий вечер, раз до сих пор никто не спустился. Чем бы вы хотели заняться?


- Может быть, выйдем в сад? У Клейтона совершенно невообразимое буйство красок в саду...

Встаю из-за стола, подаю девушке руку, помогаю подняться. Жду, когда расправит свои пышные юбки...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Хантер, как приятно снова видеть вас здесь!

- Мисс Шерри, доброе утро. Мне тоже приятно видеть столь очаровательную девушку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 10:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Беру обеих девушек под руки. Чувствую себя счастливчиком рядом с такими красавицами

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Вы что-то совсем пропали из поместья

с покаянным видом

- Мне нет прощения, мисс Шерри, за то, что я пренебрегал своими обязанностями по отношению к таким милым леди, как Вы и мисс Коул...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Хантер, а вы мне таки должны поцелуй, - улыбаясь проговорила Шерри.


Резко останавливаюсь. Удивленно

- Правда? *с улыбкой* А я должен Вам всего один поцелуй, мисс Шерри? И если не секрет, чем я заслужил такое счастье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сэмюэл Джонс писал(а):
Мое почтение дамы, господа! С добрым утром!

- Доброе, Сэм!
Сара Хэмптон писал(а):
- Доброе утро господа!

- Мисс Хэмптон, замечательно выглядите...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
А вы помните игру с Анкетами? я вас угадала. Клейтон придумал, что выигрышем будет поцелуй.


хохочу

- Ну, Клейтон, своего не упустит! *поворачиваюсь к девушке, лукаво спрашиваю* Мисс Шерри, скажите, когда же я смогу получить свой выигрыш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Может пройдемся до реки?


Чуть-чуть сбит с толку
- Вы хотите поцелуя у реки? Как романтично, мисс Шерри...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:22 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Может быть у вас есть свое предложение, мистер Хантер, - заинтриговано спросила Шеридан.


- Как истинный джентльмен, я подчиняюсь желаниям прекрасной дамы. *галантно целуя девушке руку*Для того, чтобы получить свой выигрыш я пойду за Вами на край света.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Знаете, мне почему то всегда хочется назвать вас Хант... даже не знаю откуда такое желание....

- Мисс Шерри, мы знаем друг друга много лет. И уж коль я называю Вас "Шерри", почему бы Вам не звать меня "Хант"?


- Мэтт, доброе утро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:33 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Мэттью Макинтош писал(а):
- Привет Хантер, как там происшествие на плантации вчера? Что пострадавший? Моя помощь не нужна?


- Нет, спасибо, Мэтт, мы обошлись своими силами. С пострадавшим все в норме, отделался ушибами.

Оборачиваюсь к мисс Хэмптон

- Мисс Хэмптон, Вы меня игнорируете сегодня утром? Чем же я провинился перед Вами, позвольте спросить?

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- И когда бы вам хотелось получить ваш выигрыш, Хант? - весело поинтересовалась Шерри.


Так же весело
- Немедленно, мисс Шерри...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение