Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
24.05.12 22:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- И Вам того же, - чуть насмешливо протянула я, - все практикуетесь в искусстве поцелуев? Или учите юных леди?


- И то и другое мисс, практикуюсь чтобы постоянно быть в форме

Налив себе порцию виски Сэм залпом выпил половину и смотрел прямо ни на кого не глядя. Он не мог понять что выбило его из привычной колеи - их поцелуй с Шериданс привкусом грозы , или эти видения со сна которые вдруг стали преследовать его.

Да, что-то определенно не то, раз он забыл о галантности и бросил дам, не предложив им согревающие напитки. Сэм допил оставшееся виски и поставил стакан на стол. Он поймал на себе взгляд Анжелы, в котором было то ли сочувствие то ли интерес, но он уже не решался определять, был не в том настроении чтобы разгадывать ребусы.
Услышав робкий голосок он повернулся в сторону подошедшей Шеридан и почувствовал вину. С ее стороны выглядело так что он не успев ее поцеловать бросился напиваться. Да-а-а, хорош он. Сейчас она стояла перед ним такая взволнованная и немного испуганная но так же свежа, капли дождя еще не высохли на ее лице а губы и щеки раскраснелись от поцелуя. Сэм вдруг опять испытал желание ощутить эту свежесть или убедится что ему показалось.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Сэм.... - прошептала Шерри.. - вы... вам не понравилось??


Но взяв себя в руки он постарался беззаботно улыбнуться.

- Не смейте так даже думать...просто не смейте так думать, - Сэм не знал что добавить и плеснув чуть виски на дно стакана протянул девушке - держите, это вас согреет и успокоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 23:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
-Простите...хм.. слишком крепко.


- Извините совсем забыл предупредить что надо пить медленно, - Сэм искренне сожалел, ему стоило предвидеть что девушка не пила ничего крепче легкого вина ранее.
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Я не буду так думать... просто это было так... так неожиданно .. горячо...так сладко...так приятно...


Следующие слова поразили его своей откровенностью, он понял что девушка совсем не искушена в подобных делах, и так обворожительно простодушна..

- Я все знаю, не забывайте мы ведь делали это вместе , - шепнул он ей чтобы немного успокоить.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
А можно мне еще виски?


Вы уверены? Разве совсем чуточку, и пейте очень медленно, - Сэм решил что лишняя капля виски погоды не сделает, но снимет дрожь и уймет волнение. Плеснув чуть-чуть на дно, он опять протянул девушке стакан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 00:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Сэм...я бы .. я бы хотела вас попросить...


- Я к вашим услугам Шеридан. Что вы хотели? Говорите, не надо меня бояться, - Сэм поставил свой стакан и обратился весь во внимание. Чтобы расслышать девушку ему пришлось чуть наклонится к ней, так как она говорила тихо а в холле было шумно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 01:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Его лицо было так близко...его глаза завораживали Шерри... то ли от выпитого виски, то ли от переполнявших ее чувств и желаний, Шерри сделала именно то, чего ей сейчас хотелось.
Она привстала на цыпочки, взяла Сэма за шею, и прильнула к его губам в долгом поцелуе. И хотя она была не мастером этого дела, ее губы будто сами знали что делать. Сэм был поражен видимо ее напором, и Шерри ободренная тем что он ее не оттолкнул, прильнула к нему еще ближе. Ее грудь прижалась к его груди... она чувствовала тепло его тела... сквозь ткань платья...
Внутри Шерри поднималось какое то томление....


Вместо слов Шеридан решила показать чего ей хочется. Сэм не ожидал такой смелости от явно неопытной девушки. Что уж говорить, она почти застала его врасплох, от неожиданности в первый миг он чуть не потерял равновесия и положил руки девушке на талию, то ли чтобы не упасть, то ли чтобы ощутить ее стройность трепет под его руками. Его руки двинулись чуть выше по спине, прижимая к себе прильнувшую девушку. Его губы смяли ее нежный рот и поцелуй стал настойчивее. Он провел языком по полуоткрытым губам Шеридан и раздвинул их проникая глубже. Сэм чувствовал как ее грудь прижимается к его груди и почувствовал совершенно определенную ответную реакцию своего тела. Это заставило его отстранится. Он слава Богу еще помнил что они не одни в комнате.

Отстранившись но все еще держа руки на талии Шеридан он невнятно пробормотал.
- Шерри..не здесь, - потом его взгляд упал на ее раскрасневшееся лицо и сверкающие глаза и Сэм вдруг понял что она опьянела от капли виски, это было невероятно но объясняло ее смелость и прочее. Позже она будет корить себя за то что сделала.
- Шерри, опять начал он, думаю вам надо отправляться к себе в комнату и.. и лечь в кровать, уже поздно, - Сэм подумал о том чтобы провести ее к двери но бросив взгляд на ее припухшие губы понял что лучше ему этого не делать. - Спокойной ночи, выпалил он и направился к двери ведущей в сад, ему надо было остыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 01:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм вышел в сад, вдали еще виднелись вспышки молний, но грома не было слышно и дождь прекратился. Ночной воздух после ливня отдавал прохладой, именно то что Сэму сейчас было нужно. Спустившись по ступенькам он шел по аллее, окруженной мокрой листвой. То и дело на голову ему капали капли, отголоски ушедшего дождя. Он шел погрузившись в мысли о рыжеволосой девушке так внезапно ..

Внезапно Сэм заметил впереди Анжелу, вымокшая до нитки она брела к дому.
- Анджела, что ты делаешь здесь в такое время? леди не пристало бродить по ночам одной в саду..- тут он запнулся подумав что рабыней ей приходилось ще не то делать и акцентирование на леди ее скорее оскорбит чем порадует, -
- Где ты была? когда успела так промокнуть? - Сэм снял сюртук и набросил на плечи девушки, - Держи не то простудишься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 05:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела не отказалась от пиджака, но не остановилась, а молча пошла к дому и вскоре скрылась в дверях. Сэм проследил как за ней закрылась дверь, чтобы увериться что она попала домой и в задумчивости пошел дальше. Помня о том как за ужином Анжела без энтузиазма восприняла его попытку развеселить ее, Сэм не решился останавливать и допрашивать девушку сейчас силой. Судя по всему ей нужно побыть одной и не трогать, пока она сама не захочет общения.

Мысленно Сэм вернулся к рыжеволосой причине, выгнавшей его на улицу в этот ночной час... Проблуждав еще немного по саду погруженный в размышления он вернулся в дом и поднялся к себе. Задувая свечу на прикроватном столике Сэм уже уверил себя что его реакция объясняется тем что у него давно не было женщины, и ничего особенного он не почувствовал. Такой вывод его успокоил и вернул пошатнувшееся равновесие, после чего он уснул. Ему снилась опять девушка с белым цветком в волосах, она танцевала тот же страстный танец...вот только волосы у нее были огненные и развевались как пламя при ритмичных движениях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 11:33 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
С самого утра Сэм находился в "Пушистом облаке". Проснувшись он обнаружил на подносе послание от управляющего, в котором говорилось о необходимости его присутствия и не медля отправился домой. Возникшая проблема оказалась сложнее чем он предполагал, но Сэм надеялся управиться как можно скорее чтобы после обеда вернуться на праздник.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 19:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм вместе с управляющим и группой рабов весь день объезжали земли засаженные хлопком, проверяя как идет работа и хорошо ли поспевает новый урожай. Сэму при иных обстоятельствах не надо было присутствовать при этом. Но он не так давно имел неприятный опят со старым управляющим и пока не доверился полностью новому взял себе за правило периодически делать контрольные выезды, и приказал управляющему при любых непредвиденных вопросах обращаться на первых порах к нему за советом и не заниматься самодеятельностью.

Уставший от скачки под палящим солнцем, без намека на ветерок, он уже далеко после обеда ввалился в свой дом в "Пушистом облаке" Поднявшись в свою комнату и сбросив пыльную одежду он принял ванную и одел выездной костюм. Казалось после такого трудного дня только поесть и лечь спать, но нет, что-то подталкивало Сэма поехать на вечер обратно к Тревельянам. Хотя он знал что Клейтон поймет его отсутствие и что никаких особых мероприятий на вечер запланировано не было, но что-то тянуло его в "Зеленую рощу". В глубине души Сэм догадывался что это или вернее кто, но старался не сильно думать об этом.

Он всегда любил женщин, любого возраста цвета и комплекции. Ему нравилось развлекать их, смешить, опекать, и что уж говорить согревали постель они неплохо, но среди последних были в основном молодые вдовушки, которые скучали за мужской лаской но в то же время были пресыщены бывшим браком и не желали связывать себя ничем подобным. Это было просто и удобно обеим сторонам и не задевало чувств. Однажды много лет назад Сэм разрешил чувствам взять верх и жестоко поплатился за это.
Вчерашняя гроза своей внезапностью застала всех врасплох, и видимо какие-то баррикады защиты не успели закрыться вовремя, и короткий поцелуй, нет даже не сам поцелуй а мгновение перед этим - когда Шеридан стояла перед ним полная предвкушения и манящего блеска в глазах и капли дождя стекали по ее лицу, волосам, задерживаясь на приоткрытых губах.. В этот момент он ощутил острую необходимость припасть к этому источнику свежести, затмившую голос разума, что казалось не существовало ничего что могло бы его остановить. Сэм до сих пор помнил исходивший от нее запах грозы и вкус дождя на губах.

Подъезжая к "Зеленой роще" Сэм уже знал зачем приехал сегодня. Ему надо было убедиться что вчерашнее это просто результат влияния грозы, атмосферы праздника, случая или еще чего-то, найти оправдание этому порыву. Он должен был увидеть Шеридан и убедиться что все так же как было раньше, до поцелуя, что она ничем не отличается от других девушек. Ему надо было восстановить равновесие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 21:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм отдал поводья коня слуге, попросив позаботиться о нем и направился в дом, минуя холл и столовую он никого не нашел, и только оказавшись в саду услышал веселые голоса и вскоре оказался на лужайке где собрались гости.

- Добрый вечер! Мое почтение, дамы и господа! Что вы здесь затеяли?

Ее Сэм заметил сразу, и его взгляд тут же устремился к ее фигурке. Сэм попытался заглянуть в себя и понять что чувствует, но решил списать участившееся серцебиение на волнение или быструю езду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 21:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- О, Сэм, на новенького, будешь водой? Мы в жмурки играем. Глаза тебе завяжем и лови, кого поймаешь. Узнаешь - поцелуй.


- Целоваться на людях мне не привыкать, так что ничего не имею против) А ловить кого угодно можно?

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Добрый вечер мистер Сэмюэл. Как прошел ваш день? - Шерри пыталась не показать своих чувств..ведь все же это он ушел вчера первым.. но ничего не могла с собой поделать, глаза при виде Сэма искрились, а на губах блуждала улыбка.



- Весь в заботах! только мысль о том что меня ждут здесь такие очаровательные леди, дала мне силы продержаться) А вы, чем занимались вы?
Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэм, тебе завяжем глаза или мисс Шерри?


- Была ни была, давай мне, - Сэму понемногу передавалась атмосфера веселья

Лейла Коул писал(а):
Добрый вечер, мистер Джонс, - Лейла протянула мужчине повязку.

Сэм принял повязку и завязал себе глаза. Она оказалась из добротной ткани, ничего не было видно.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну же, Сэм, соглашайся


- Спасайтесь дамы, поймаю зацелую) - с этими словами Сэм двинулся прямо, как ему казалось в сторону развесистого дуба держа руки перед собой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 22:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- А я сегодня объезжала живописные места. Мне такой красивый водопад попался...


- Водопад.. - водопад напомнил Сэму ливень и ему пришлось тряхнуть головой чтоб прекратить видение.

Лейла Коул писал(а):
Лейла позвонила в колокольчик и, смеясь, спряталась за спиной Роуэна.


Сэм обернулся на звук колокольчика и шагнул вперед, но вскоре звук колокольчика сопровождаемый хихиканием начал отдаляться и Сэм устремился следом
Роуэн Дюпре писал(а):
Лейла, давай спрячемся за деревом, а то вдруг Сэм меня поймает, - и Роуэн потянул девушку за деревья

Он был уверен что это одна из дам решила ускользнуть. Сделав еще пару быстрых шагов в этом направлении Сэм поймал дерево, причем руки его были немного разведены и он встретил это дерево головой. Чертыхнувшись про себя Сэм потер лоб и развернулся.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри позвонила в колокольчик, и отошла на два шага влево. Потом позвонила еще раз и отойдя на шаг двинулась в право.


кто-то позвонил вот почти рядом справа, Сэм сделал выпад в эту сторону но звонивший ускользнул и колокольчик зазвонил слева. Сэм решил быть хитрее, он сделал вид что не собирается поворачивать влево и медленно двинулся вперед, но не ступив и двух шагов резко дернулся влево и схватил руками кого-то.

- Попалась! - победно вскрикнул он, - чувствуя что держит руками подол женского платья. Медленно стараясь не выпустить ткань Сэм начал руками шарить по платью поднимаясь все выше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 22:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри чувствовала его руки на себе....она замерла..и старалась не дышать. Они прошлись по ее спине, как вчера вечером. Девушку начала бить дрожь, но она старалась стоять смирно. Только вот была напряжена. Слишком сильны были чувства сдерживаемые ею внутри.
Дыхания не хватило, и девушка тихо выдохнула....


Едва коснувшись талии девушки, и скользнув руками по ее спине, Сэм уже знал кто в его руках. Поразительно, но даже сейчас от нее исходил легкий аромат грозы. Девушка затаила дыхание, пока он "узнавал" ее, и видимо опомнившись только сейчас выдохнула. Сэм удовлетворенно отметил что она слегка дрожт, значит ее волнуют эти прикосновения не меньше чем его.
Не потрудившись снять повязку Сэм заявил - это мисс Шеридан, - и взяв в ладони ее лицо склонился чтобы поцеловать добычу, как того требовали правила. делая вид что с повязкой не может отыскать губы девушки, Сэм прошелся легкими едва касающимися поцелуями по щеке и подбородку и наконец прижался губами к ее губам. Руки Сэма опустились на плечи девушки а потом на талию и он притянул ее поближе к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 23:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
И в этот момент вся буря таившаяся в душе девушки вырвалась наружу. Сэмюэл отстранился на мгновение, но Шерри вернулась в его поцелуй и осталась там надолго..


Сэм не собирался продлевать поцелуй, помня о том что они среди людей, но пылкая ответная реакция девушка заставила его на время позабыть где они находятся. Темнота повязки способствовала этому.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Когда поцелуй закончился девушка прошептала так, чтоб слышал он один:
- Вы отгадали меня..мой победитель... - и легко сдернула повязку с его глаз.


Моргнув пару раз глазами, привыкая к яркому солнечному свету Сэм улыбнулся и быстро поцеловав девушку в носик отвел в сторону, чтобы могли играть другие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Подходя к дереву вместе с Сэмом, Шерри покачнулась и ухватившись за руки Сэма и прижавшись к нему, удержала равновесие. Улыбнувшись девушка проговорила:
- Простите Сэм. Сегодня был долгий день, проведенный на воздухе. Похоже я устала. Вы меня не проводите до моей комнаты?


- С удовольствием!, - Сэм обнял Шерри за талию и они направились к дому. Оказавшись у дверей комнаты Шерри Сэм рывком повернул девушку к себе, склонился и поцеловал. Сначала легонько касаясь губами губ девушки, а потом накрыл губами ее рот усиливая поцелуй. Его руки скользнули вверх по спине Шерридан, притягивая ее ближе к себе. Ее губы были такими мягкими и нежными, запах пьянил, а жар ее стройного податливого тела, которое прижималось к нему сводил Сэма с ума.

С трудом оторвавшись от Шерри Сэм провел пятерней по волосам, другой рукой все еще обнимая девушку. Он был поражен силой желания и эмоций которые смогла пробудить в нем Шерри.

- Так намного лучше..когда никого нет, - чуть охрипшим голосом сказал Сэм, - Cпокойной ночи, Шерри - Он на французский манер произнес имя девушки. И открыв дверь ее комнаты подтолкнул девушку внутрь.

Спускаясь вниз Сэм думал о том как странно все обернулось. Сегодня по дороге сюда он был раздражен вчерашней слабостью и намеревался покончить с этим, убедившись что ему показалось. Но сейчас удивительным образом все что он испытывал приносило только удовольствие. Решив оставить все как есть и отложив размышления на потом Сэм присоединился опять остальным на лужайке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм проснулся в прекрасном расположении духа. Он быстро ополоснулся, оделся и насвистывая какую-то веселую мелодию спускался вниз по лестнице.

В столовой кто-то был и Сэм направился туда с намерением и себе позавтракать.

- Доброе утро, дамы и господа!, - Сэм обвел всех взглядом чуть дольше задержавшись на Шерри. Он пытался определить ее настроение после вчерашнего вечера. Кажется ничего не говорило о том что она чем-то недовольна. Прекрасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение