Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
25.05.12 21:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Мэттью Макинтош писал(а):
А теперь и не знаю - разрешить ли вам целоваться?

- Смилостивитесь мистер Макинтош. Они ведь помолвлены. Им можно целоваться, где они захотят.

Вдруг Шерри ощутила чье то присутствие..его присутствие...Сердце ускорило свой бег

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Добрый вечер! Мое почтение, дамы и господа! Что вы здесь затеяли?

- Добрый вечер мистер Сэмюэл. Как прошел ваш день? - Шерри пыталась не показать своих чувств..ведь все же это он ушел вчера первым.. но ничего не могла с собой поделать, глаза при виде Сэма искрились, а на губах блуждала улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 21:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
А вы, чем занимались вы?

- А я сегодня объезжала живописные места. Мне такой красивый водопад попался...
Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм двинулся прямо, как ему казалось в сторону развесистого дуба держа руки перед собой

Шерри позвонила в колокольчик, и отошла на два шага влево. Потом позвонила еще раз и отойдя на шаг двинулась вправо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 22:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
чувствуя что держит руками подол женского платья. едленно стараясь не выпустить ткань Сэм

Шерри чувствовала его руки на себе....она замерла..и старалась не дышать. Они прошлись по ее спине, как вчера вечером. Девушку начала бить дрожь, но она старалась стоять смирно. Только вот была напряжена. Слишком сильны были чувства сдерживаемые ею внутри.
Дыхания не хватило, и девушка тихо выдохнула....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 22:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
делая вид что с повязкой не может отыскать губы девушки, Сэм прошелся легкими едва касающимися поцелуями по щеке и подбородку

От этих легкий поцелуев голова Шерри шла кругом. От каждого прикосновения по ее телу бежали мурашки. Внутри таилась буря чувств.
Сэмюэл Джонс писал(а):
наконец прижался губами к ее губам

И в этот момент вся буря таившаяся в душе девушки вырвалась наружу. Сэмюэл отстранился на мгновение, но Шерри вернулась в его поцелуй и осталась там надолго..
Сэмюэл Джонс писал(а):
Руки Сэма опустились на плечи девушки а потом на талию и он притянул ее поближе к себе.

Когда поцелуй закончился девушка прошептала так, чтоб слышал он один:
- Вы отгадали меня..мой победитель... - и легко сдернула повязку с его глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 23:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
быстро поцеловав девушку в носик отвел в сторону, чтобы могли играть другие.

Подходя к дереву вместе с Сэмом, Шерри покачнулась и ухватившись за руки Сэма и прижавшись к нему, удержала равновесие. Улыбнувшись девушка проговорила:
- Простите Сэм. Сегодня был долгий день, проведенный на воздухе. Похоже я устала. Вы меня не проводите до моей комнаты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 09:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Проснувшись рано, Шерри чувствовала себя полностью отдохнувшей. Быстро приняв ванну и одев одно из своих удобных платьев, девушка спустилась вниз к завтраку.



Выйдя на террасу девушка увидела мистера Дюпре, и мисс Коул, разговаривающих в саду.
- Доброе утро! Не хотите присоединиться ко мне за завтраком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Фэрчайлд, доброе утро. С удовольствием.

- Пойдемте, в столовой уже все накрыто.

И они прошли в столовую, где помощники кука доставляли вкусности





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Фэрчайлд, Вы не слышали, что у нас ожидается на сегодня?

- Так вроде бал. А что днем, не знаю. Вам Клейтон не говорил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
Но чем мы займемся до него? Давайте что-нибудь придумаем?

Лейла Коул писал(а):
- Кажется мистер Макинтош что-то говорил про прятки

- Вчерашние забавы продолжаются. - улыбнулась Шерри.
Анжела писал(а):
Примите моё поздравление в связи с вашей помолвкой.

- Доброе утро мисс Анжела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Доброе утро, дамы и господа!

- Доброе утро, Сэм. Как вам спалось? - лукаво спросила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 11:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
- Мисс Лейла, а вы бы не хотели заняться живописью сегодня? Я помню Луиза хотела вчера, но похоже на еще не встала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 11:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Хорошо, но могло и лучше

При этих словах Сэма. Шерри залилась румянцем, вспоминая КАК он ее поцеловал перед дверью ее комнаты... пульс участился..и девушка опустила глаза в тарелку.
Клейтон Тревельян писал(а):
- И что же вы собирались нарисовать, - полюбопытствовал он, - Природу, или, быть может, живую натуру?

- Живую натуру? - перед глазами девушки стоял Сэм...в бриджах и белой распахнутой рубашке...волосы его были влажными...после ванны....или..или..после водопада...
- Хм...можно и природу Клйетон. У вас тут просто замечательные виды... я вчера как раз один нашла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 11:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Лейла Коул писал(а):
- Хочешь увидеть водопад, милый?

- Водопад там замечательный Лейла..вы поверьте. И водичка такая приятна... - Шерри чуть не зажала рот руками...надо же чуть не выдала себя.
Лейла Коул писал(а):
А что вы хотите рисовать? Что-нибудь с натуры?

- Я пока не знаю. Если будет натура. Могу и натюрморты. Хотя рисование это просто увлечение. Мне очень далеко до каких то высот в этом искусстве, - улыбнулась Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
Думаю стоит захватить провизию и устроить пикник, если мы задержимся надолго.

- Договорились. тогда вы за провизией, а я за принадлежностями для рисования.

Встав из-за стола, Шерри направилась к себе, чтоб взять все необходимое.



Собрав все принадлежности для рисования девушка спустилась вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Выйдя на террасу Шерри увидела всю компанию.
- Добрый день Сара, Луиза. Я так рада, что вы составите нам компанию.

Краем глаза Шерри наблюдала за Сэмом, который склонился к Луизе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение