Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
26.05.12 14:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Луиза Фокслер писал(а):
Так мы все-таки порисуем? Было бы здорово нарисовать оформление для наших стихов, а потом сделать альбом, правда?

- Да было бы замечательно.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Шерри, а я ждал вас, - Сэм обезоруживающе улыбнулся, - давайте поспешим, некоторые уже ушли.

- Пойдемте.
Вместе они прошли за остальными.
- Сэм...расскажите о себе пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 14:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Что именно вас интересует, дорогая?

Все! - хотелось сказать девушке, но она сдержалась.
- Расскажите мне о вашей жизни на плантации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 15:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Вот и все, как видите ничего интересного. Уверен вы поведаете мне что-то интересное о вас, я бы с удовольствием послушал.

- За исключением того, что меня отец воспитывал как своего наследника....все примерно так же. Учил как справляться с хозяйством. Правда маменька тоже приложила все таки свою руку...наверное от нее у меня любовь к живописи.. ну вот, что и вышло, - улыбнулась девушка.

- Но знаете Сэм..у меня есть мечта... поехать в путешествие... Скажите вы могли бы..могли бы.. решиться на такой шаг? Поехать туда, где раньше никогда не были?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 16:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Думаю в этом нет ничего невозможного. Я никогда не мечтал путешествовать, но ...но не отрицаю такой возможности в будущем.

Шерри сама не заметила, как задержала дыхание, ожидая его ответа. И как выдохнула, когда он ответил.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Выглядит потрясающе! Вам нравиться Шерри?,

- Безумно...меня манит эта стекающая вода...Сэм....а вы бы не хотели.., - тут девушка удержалась от своего предложения.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Вы купались вчера, на водопаде? - неожиданно выпалил он

- Как...как вы узнали Сэм?? - ахнула девушка... ,- Вы видели меня??

Если он ее видел, Шерри пропала... ведь она была практически голой, когда резвилась под водопадом... Боже, Боже...она пропала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 17:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Нет не видел, - все таким же хриплым голосом сказал он, - и сожалею об этом так как давно ни о чем не жалел...

- Сожалеете...значит вы бы хотели..??

Сэмюэл Джонс писал(а):
С этими словами он притянул девушку к себе и прижался к ее губам в поцелуе который очень и очень навредил его благим намерениям

От его поцелуя голова Шерри пошла кругом.. непроизвольно ее руки поднялись, и она обхватила ими Сэма за шею, пытаясь притянуть его к себе еще ближе...
Ей так хотелось оказаться...под этим водопадом вместе с Сэмом... но Боже.. откуда такие фантазии?? неужели пара поцелуев сделали с ней такое??
Шерри приподнялась на носочки, и углубила поцелуй. Ей стало жарко....она хотела освежиться...ей была тесно в своей одежде..
Шерри сделала шаг назад...к водоему в который стекал водопад. Сэм последовал за ней. Она могла поклясться что сделал он это неосознанно. Руки сами собой начали развязывать его шейный платок... зятем добрались до рубашки... на поясе его брюк она остановилась в нерешительности..


- Сэм.... - прошептала девушка. Она не знала..Это был то ли вопрос...то ли просьба... то ли мольба...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
Другой рукой он провел вдоль шеи девушки, чувствуя как ее кожа покрывается мурашками и спустившись ниже проник рукой за вырез платья, поглаживая соблазнительную ложбинку и описывая большим пальцем круги на бледно-розовом полушарии груди.

Шеридан потеряла голову от его прикосновений..от его теплых рук и губ, блуждающих по ее трепещущему телу, заставляющих ее кожу покрываться мурашиками. Все чувства и ощущения девушки обострились до предела.

Сэмюэл Джонс писал(а):
Он оттянул корсаж платья освобождая желанную плоть и накрыл губами темно-розовый сосок с удовольствием отмечая то что он затвердел.

Когда губы Сэма коснулись ее соска, Шерри вскрикнула. Она не помнила себя..не помнила где они сейчас находятся... что это против светских правил, и что вообще она могла погубить себя.
Все о чем могла сейчас думать девушка, это губы Сэма прижимающиеся к ее груди..целующие ее, снова и снова. Она хотела растворится в нем, она хотела почувствовать его везде..в себе..под кожей. Каждой клеточкой своего тела она стремилась к нему. Сейчас. Здесь.
В душе поднималось какое то томление...она хотела...хотела..чего? сама не знала.. Но была уверена что он мог ей это дать. Этот мужчина, доводящий ее сейчас до безумия..

Он откинул ее руки со своего пояса..но это ничего. Она еще доберется до него... Мгновение и Шерри ощутила прохладный воздух своей обнаженной грудью..
А в следующее мгновение уже ощущала грудью Сэма..его всего..такого большого и горячего..

Вдруг Сэм проборматал какое то проклятье...

Сэмюэл Джонс писал(а):
Отдышавшись Сэм отстранился от девушки и быстро поправил ее платье на груди, чтобы не поддаться искушению снова.

Все произошло так быстро, что Шерри даже не успела ничего сказать. На нее нашло такое большое изумление...то ли она не успела еще переключится.. потому что внутри все так же полыхал тот обжигающий пожар страсти..их общий страсти...
Всю дорогу до дома Шерри не промолвила ни слова...он даже ничего ей не сказал...о всем что произошло только что..и о том что могло произойти...

Когда Сэм отправил ее наверх...Шерри быстро прошмыгнула по лестницам к себе в комнату... внутри девушка чувствовала обиду..и ужасное чувство...чувство.. неудовлетворенности.... ей хотелось большего...

Чтоб хоть как то погасить в себе это чувство Шерри приняла ванну и стала собираться к балу.
Надев бальное платье, и сделав прическу с помощью служанки, Шерри спустилась вниз.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Зайдя в бальную залу Шеридан заметила Сэма и Луизу возле чаши с пуншем..
Но разговаривать с Сэмом она пока что не хотела... не могла... слишком шатко еще было ее равновесие..

Поэтому она прошлась по зале... посмотрела на оформление..столы с едой.. и присела недалеко от музыкантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Луиза Фокслер писал(а):
- Шерри, - позвала ее Луиза. - Иди к нам!

Услышав подругу Шерри покачала головой. Она не могла к ним подойти..как бы ей этого не хотелось..
пока там стоял он....такой...красивый..такой горячий... Нет! Девушка приказал себе не думать о нем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
Разрешите украсть ваш первый танец! Боюсь позже такого шанса у меня не будет, - Сэм галантно поклонился и предложил девушке руку.

Заметив Сэма спрашивающего у Анжелы танец..Шерри почувствовала укол в сердце...что это было? неужели ревность?
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Ты потанцуешь со мной?

- Но ведь ты хотел танцевать не со мной.. - в глазах девушки читалась беззащитность и обида...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Ты права, я предпочел бы не танцевать с тобой..а заняться кое-чем другим, - Сэм пристально смотрел девушке в глаза
Поэтому не решался подойти, опасаясь что не смогу держать себя в руках.Тебя устроит такой ответ?, - Сэм говорил тихо, хотя из-за музыки никто их не мог услышать все равно.

Шерри смотрела ему в глаза...боясь...чего? боясь поверить.. все ее состояние было сейчас так зыбко... такая мелочь как предложение на танец, соблюдение приличий..вызвало в ней не свойственную девушке ревность...
Но глаза Сэма говорили...говорили что он искренен с ней. Что внутри его таится та же буря чувств, что и в ней. И еще Шерри прочитала по его глазам..что он ее не обманет. Никогда не обманет...
Его голос такой тихий и серьезный...он просто завораживал.


Сэмюэл Джонс писал(а):
Он продолжал держать протянутую руку.

Не смело Шерри протянула ему дрожащую руку... Сэм взял ее мягко, но крепко и согрел ладонь Шеридан своим теплом.

И тут зазвучал вальс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Налить тебе пунша или лимонада?

- Пунша, будем пить на брудершафт.- хитро улыбнулась Шерри.

В зале было жарко...девушке захотелось выйти на балкон.
- Ты не против если мы выпьем наш пунш на воздухе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- За что бы ты хотела выпить, дорогая?

Облокотившись о балкон, девушка посмотрела в сад.. затем повернулась к Сэму..

- Банально...но я бы хотела выпить...за любовь....

Посмотрев Сэму в глаза, Шерри коснулась своим бокалом об его бокал, так что раздался тихий звон, и продев свою руку через его сказала:
- До дна, мистер Джонс.

И сделала глоток...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 23:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
С трудом оторвавшись от ее губ он провел по них чуть шершавым пальцем и внезапно предложил

Шерри еще не опомнившись от поцелуя взяла и поцеловала его палец...на вкус он был немного солоноват.
О чем он говорит?
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Давай сбежим отсюда.. к водопаду.

- Сейчас? Ночью?

Но вспомнив то видение что ей пришло утром..."Сэм..в распахнутой рубашке с мокрыми волосами", девушка просто не могла устоять от перспективы увидеть его... под водопадом.

- Пойдем. - и потянула его вниз, по ступеням в сад. Они спустились и через пару минут уже шли вдоль реки..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 23:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Д-давай искупаемся, - с волнением в голосе предложил Сэм, сейчас он не был уверен что девушка согласится. Не опьяненная его ласками она была в состоянии трезво оценить ситуацию и вполне могла отказаться.

Вот он ее шанс...изменить течение своей жизни...прямо здесь...прямо сейчас..с этим мужчиной.
Он нравился ей ужасно... с той самой игры в поцелуи...с того мгновения под дождем...
И хотя Шерри побаивалась всего...что происходит с головокружительной скоростью... она уже не могла повернуть назад. Только вперед. Только сейчас.

Сэм начал снимать с себя вещи, предлагая Шерри последовать своему примеру..
Подойдя к камню и присев на него, она скинула свои бальные туфельки и приподняв юбку стала снимать с себя чулки. Сначала с одной ножки...а затем и с другой. Исподлобья она наблюдала за Сэмом... он не отрывал взгляда от нее ног...
Покончив с чулками Шерри встала и медленно направилась к молодому человеку.
Обойдя его она подошла к воде, оказавшись к нему спиной.


- Ты должен помочь мне освободится от платья и от корсета...сама я не смогу расстегнуть и развязать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 00:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Иди сюда, Шерри!

Покачав головой и залившись румянцем Шерри проговорила:
- Я помню...помню..ты хотел увидеть меня.... купающуюся под водопадом...

Войдя в воду, Шеридан обошла Сэма..и направилась к водопаду. Вода была холодной, но девушка этого не чувствовала, в ее теле полыхал пожар.
Под струями воды сорочка совсем промокла и прилипла к телу. Странно, но Шерри не смущалась...она чувствовала Сэм ее мужчина....
Исхитрившись лечь на камни, теперь уже она позвала его:

- Иди ко мне.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение