Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
21.05.12 03:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сара Хэмптон писал(а):
- Проницательность весьма редкое человеческое качество, и потому ценное. Вам повезло, что встали в нужную очередь, когда их раздавали... Я вот очередью ошиблась... Не поделитесь? Хоть горсточку.


- Каждому свое. Не переживайте, зато вы отхватили много в других очередях.
Сэм был и рад что угадал и одновременно ему стало жаль девушку, по той же самой причине.

Сара Хэмптон писал(а):
- Не переживайте, если что, я прикрою вас ковриком.


- Как вы заботливы, обещайте еще что будете сторожить чтобы прислуга меня утром не подмела и я тут же лягу.
Шучу, вынужден откланяться. Спокойной ночи, мисс Хэмптон, было очень приятно встретиться с вами, и еще приятнее побеседовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 13:32 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм проснулся на рассвете. Разлеживаться не было времени- пока все спят надо проверить как дела дома, чтобы избежать неприятных сюрпризов по возвращении.

Умывшись и кое-как позавтракав Сэмюэл спустился во двор.
Слуга уже держал под уздцы лошадь для него, вскочив в седло Сэм повернул на Запад, к "Пушистому облаку"
Желая сократить путь он свернул с основной дороги и поскакал по заросшей тропе. Утро радовало прохладой, опустившийся туман при скачке оседал мелкими каплями на коже лица, словно роса, усиливая ощущение свежести. Вдали сквозь туман проглядывали постройки для рабов и дома мелких землевладельцев. Солнце уже заявило о своем приближении согнав с неба ночную черноту, но пока скрывалось за горизонтом. Здесь на Юге это были редкие часы, когда спадала привычная жара, и можно было насладиться прохладой. И одиночеством. Собственно это была вторая причина, по которой Сэм избрал заброшенный путь, не желая встречаться ни с кем на дороге.




Закончив с делами Сэм помчался обратно, используя тот же путь, но уже только с единственной целью - успеть к заявленным развлечениям.

Он выехал прямо с полей, распорядившись чтобы кто-то доставил в "Зеленую рощу" что-то подходящее из его гардероба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 13:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм подгонял лошадь, так как судя по расположению солнца был почти обед. Внезапно он увидел что-то посреди поля. Свернув в сторону он вскоре понял что это человек.

Роуэн Дюпре писал(а):
ошадь взбрыкивала и храпела, она стала просто неуправляемой и наконец поднялась на дыбы, сбросив всадника....


- Роуэн?!, - Сэм спешился и подбежал к лежавшему на земле, узнав в нем друга.

Роуэн был без сознания, но пульс прощупывался и грудь слабо вздымалась при дыхании. Хорошо что он жив

- Черт побери, что стряслось? Как ты здесь оказался без лошади?

Сэм вылил на лицо мужчины воду из фляги и потрепал его по лицу, пытаясь привести в чувство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс писал(а):
Черт побери, что стряслось? Как ты здесь оказался без лошади?

Сэм вылил на лицо мужчины воду из фляги и потрепал его по лицу, пытаясь привести в чувство.



Вопросы оставались без ответа, медлить было некогда. Непонятно какого характера ранение получил Роуэн, но судя по вырванным клочкам травы, возле места где он лежал, можно было предположить что его сбросила вставшая на дыбы лошадь. Осторожно подняв Роуэна Сэм уложил его на коня и вскочив позади, придерживая друга, поехал к поместью.

- Джим! Помоги мне донести его в комнату!, - бросил на ходу Сэм, остановил коня, и осторожно спешился и снял Роуэна.

Вместе с Джимом они шумно вошли в дверь и направились вверх по ступеням к комнате Роуэна.
- Анджела! пошли за доктором!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм ответил всем сразу:

- Не знаю что произошло, я нашел его в трех милях отсюда среди поля, мне не удалось привести его в сознание. Просто чудо что я поехал назад это дорогой и заметил его. Лошади рядом не было, но судя по тому как он одет и некоторым следам на траве, полагаю что он катался верхом и его сбросила лошадь. Но это-то и странно. Роуэн отличный наездник, я видел как он справлялся с просто сумасшедшими жеребцами...

Неприятные догадки возникли в мозгу Сэма, вдруг Роуэн нажил себе врагов своей азартной жизнью, но он не стал озвучивать их при дамах.

- Мэтью, хорошо что ты здесь. Я совсем забыл что ты занимаешься врачеванием, извини, видимо от шока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
- Аккуратнее, мистер Джонс, вы так трясёте его. - услышала слова мистера Дюпре и пробормотала, - Ну, не совсем "Лейла", но хоть какая-то помощь.


- Все, не двигаюсь, думаю дамам следует выйти чтобы Мэтью его осмотрел.
Кажется он приходит в себя..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэм, помоги мне, только осторожно.


Конечно-конечно. Сэм помог и вскоре они освободили Роуэна от тесной одежды.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Мэтти, дружище, - улыбнулся Роуэн, - зачем ты меня так трясешь? Ты уже заплатил девочкам?


- Мэт? Что это значит? Кажется он не понимает где находится.

Мэттью Макинтош писал(а):
- (тихо) Тсс. Вот это скверно. Но он зовет ее, постарайся узнать, вдруг вернулась?

- Черт! Я найду ее и привезу, если это как-то ему поможет.

Сэм выбежал из спальни Роуэна.

- Анджела, Луиза, - обратился он к девушкам, мисс Лейла не сообщала вам куда направляется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый день просто Сэм


- Мисс Сэвидж!, - Сэм только коротко кивнул и направился к выходу. Надо было привести Лейлу, чтобы Роуэн не волновался, сейчас это ему вредно.

Увы никто из девушек не знал куда направилась племянница Роуэна.

Сэм вскочил на лошадь, которую еще не успели убрать, и покружился на месте, пытаясь определить где искать девушку.

Повернув за угол конюшни Сэм заметил вдали приближающуюся девушку, со стороны ручья и направил лошадь туда.

- Мисс Коул? Что случилось? Почему вы одна и без лошади?, - засыпал он вопросами запыхавшуюся девушку.
- Давайте руку, я помогу вам подняться ко мне и отвезу к дому, вы совсем устали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Доставив мисс Коулк поместью Сэм попросил ее навестить Роуэна, когда она приведет себя в порядок, и сам отправился переодеться и принять ванну. Ведь он все еще оставался в рабочей одежде. Слуга сказал что раненый при памяти, но доктор говорит что у того сотрясение. Но главное он жив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
Она решила искать совета и у более искушённых в искусстве моды мисс, и спустилась в одном из платьев в гостиную.


Сэм поднимаясь по лестнице навстречу остановился и присвистнул.

- Энджи, этот фисташковый цвет очень тебе к лицу!
Ты выглядишь потрясающе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 19:43 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм увидел в окне комнаты что все собираются на дальней лужайке. Там уже было все приготовлено для стрельбы с лука.
С твердым намерением не поучавствовать так понаблюдать за дамами он спустился во двор и широким шагом направился к лужайке.

- Приветствую всех! Надеюсь я не совсем опоздал?

- Мэтью, ты здесь, значит Роуэну лучше? я не стал его тревожить по дороге сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 19:56 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):

- Просто Сэмми, добрый вечер, присоединитесь к нам?


- Для этого я и пришел! Смотрю все по парам, а каковы правила?

- Мисс Коул вы одна? согласитесь пострелять со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 20:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Лейла Коул писал(а):
- Боюсь, что стрелок из меня никудышний, мистер Джонс, - рассмеялась девушка.- В паре со мной вы будете обречены на проигрыш. К тому же я боюсь поранить кого-нибудь из гостей. Может быть, вам выгоднее взять в пару более сильного игрока?


- Если вы выведете из строя кого-то из противников это будет нам даже на руку, - Сэм подмигнул девушке.

- Признаться я тоже управляюсь с луком не так искусно как мисс Сара, - немного слукавил Сэм одобрительно кивнув наблюдая за ее выстрелом.

Тут он заметил одиноко сидевшую вдали мисс Мэри. Возможно у нее столь же острый глаз как и язычок..

- Думаю раз у нас такая неопытная команда нам нужно фору в виде третьего члена команды. Я на этом настаиваю. Мисс Мэри? Давайте к нам в команду, боюсь без вас мы не справимся с этими разбойниками! - Сэм окликнул девушку.

- Мисс Коул, я вас не принуждаю но все же рад был бы если бы вы тоже остались, я научу вас стрелять если хотите. Обещаю что мы никого не убьем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 20:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Сэм, отлично! Только попадание в цель , Клей, что будет с тем,кто не попал?


- Тогда мы ничего не нарушаем своей большой командой, - удовлетворенно заметил Сэм.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
С удовольствием, мистер Джонс. Только вы должны учесть, что я самый худший стрелок из всех присутствующих. Но численность наших противников могу сократить. - Она подмигнула мужчине. - Вы научите меня стрелять? - Сара нежно улыбнулась Джонсу, словно он был единственным, кто здесь существовал. По крайней мере, он единственный, кто её заметил.


- Я попытаюсь! Давайте становитесь передо мной, - Сэм стал сзади Мэри и вручил ей лук, показывая куда на рукояти положить левую руку и как натягивать тетиву правой.

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Я думаю с такой очаровательной командой, стрелы сами будут сами лететь в цель, мистер Джонс

- Благодарю! А вы мисс используете свое цыганское колдовство в стрельбе?

Лейла Коул писал(а):
- Да вы стратег, мистер Джонс - рассмеялась Лейла.

- Не одной силой и умениями достигают победы, мисс Коул)
- Мой дедушка часто повторял - там где не можешь взять силой бери умом. Конечно в данном случае моя стратегия шуточная, но в жизни этот совет не раз меня выручал.

Лейла Коул писал(а):
- Что ж, если вы берете на себя всю ответственность, то я не против. Буду рада научиться стрелять из лука, в жизни все может пригодиться - согласилась она.


- Замечательно, берите лук, вы будете следующей, после Мэри!

Мэттью Макинтош писал(а):
и понял, что это ему очень не нравится, но решил пока ничего не предпринимать.


- Сэм заметил какие взгляды бросал Метью на них с Мисс Мэри, когда Сэм показывал ей стойку и прочие премудрости стрельбы. И посмотрев в ответ развел руками как бы говоря что на двух стульях не усидишь. Ты выбрал сильную напарницу, вот и довольствуйся своим выбором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 20:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О, нет-нет! - Мэри взяла мистера Джонса под руку и словно закрыла собой от всех. - Наша команда ещё не выступила! - Другой рукой она притянула ближе Лейлу. - Кажется, пришла наша очередь! - Она радостно улыбнулась.


Думаю нашей команде ничего не грозит. Можно добавить по игроку в обе другие команды. Так они усилятся, но и вам девочки будет проще попасть в гуще расположенного противника, - Сэм приобнял своих напарниц за плечи.
- Клей отошел, вместо него тоже можно поставить даму, он и так стрелял хуже мисс Сэвидж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение