Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
20.05.12 17:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан не принимала участие во всеобщем развлечении, потому что все таки отправилась на конную прогулку. Ей очень хотелось проветриться.
Оставив коня в конюшне, Шеридал пошла в дом через сад. По пути ей встретилась та девушка, из за которой утром был спор..
Лейла Коул писал(а):
выскользнула в сад.

- Добрый день, как вам вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 17:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Видимо леди было не до Шеридан, и она ее не услышала.
Шеридан решила не беспокоить ее, и отправилась в дом. Все были в гостинной за ужином. Быстро сходив к себе в комнату, освежившись и переодевшись, пошла вниз к гостям.


- Всем добрый вечер. Как у вас тут аппетитно пахнет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 18:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый вечер, Шерри, как прошла прогулка?

- Добрый Лиззи. Прогулка замечательно. Я прямо таки взбодрилась. Скажите, рядом с вами место свободно?
Роуэн Дюпре писал(а):
- Присоединяйтесь, мисс..? Нас вчера так и не представили.

- Фэрчайлд. Так меня здесь вчера и не было. Мы виделись с вами утром. Когда я приехала. Но Клейтон нас не представил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 18:22 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Я имел в виду утром. Как же быстро бежит время, - улыбнулся Роуэн. - Рад знакомству. Пожалуйста, закуски, содовая.

- Но вы не сказали мне своего имени, мистер..?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 18:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Мистер Дюпре, Роуэн Дюпре, прошу любить и жаловать.

- Ну вот. И мне приятно с вами познакомится мистер Дюпре. Или мсье? Вы француз?
- И вы вроде говорили про закуски? - лукаво улыбнулась Шеридан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 18:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Я - креол, милая леди.

- Как интересно. А ваши родственники, они откуда приехали? В смысле самые дальние.
Роуэн Дюпре писал(а):
Пожалуйста, попробуйте марципаны.

- Ох, благодарю вас. По правде сказать, я ужасно проголодалась после конной прогулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 18:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
Все-таки давайте пройдемся в сад?

- Если вы настаиваете... - Шеридан немного растерялась от его настойчивости.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
-Прошу прощения, что так быстро убежала, - сказала всем присутствующим, - родителей провожала.

- Лиззи, идемте ваш стул еще свободен. Вы голодны? А то мистер Дюпре зовет нас на прогулку в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 19:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Какой мило со стороны мистера Дюпре пригласить на прогулку, пойдемте,а поужинаем позже

- Тогда пойдемте.
Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн быстрым шагом вышел из дома, потянув за собой мисс Фэрчайлд. Вдруг он посмотрел на себя со стороны:
- Мисс, может, Вы хотели остаться в доме?

- Мы идем идем, мистер Дюпре. Поздно поворачивать назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 23:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Спустившись вниз после небольшого отдыха Шеридан присоединилась к остальным.

- Лиззи, ты гадаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 23:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Добрый вечер, мисс Фэрчайлд. Покорнейше прошу прощения, что так внезапно покинул Вас в саду.

- Нет вам прощения за это, - в притворном ужасе воскликнула Шеридан, до по ее глазам было видно, что она лукавит.
- как проходил ваш вечер, мистер Дюпре? Вы нашли, что искали в саду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 23:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Как же быть мне, милая леди? - Дюпре прижал руки к груди. - Как вымолить прощения?

- Вам придется завтра со мной посоревноваться. Согласны?
Роуэн Дюпре писал(а):
- Я нашел то, что искал, не сомневайтесь. Я всегда добиваюсь поставленной цели. И этому я посвятил свой вечер.

- Я рада, что ваш вечер удался. А я что-то совсем сегодня расклеилась. Не привыкла столько отдыхать. Дома дела, заботы... как то бодричком. А здесь, даже сейчас Морфей уже тянет меня в свою страну. - прикрывая зевок, поведала Шеридан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 00:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Понимаю. Я и сам бы не прочь отдохнуть. Вот дождусь гадания и отойду ко сну.

- А я все таки пойду. Спокойной ночи вам мистер Дюпре.

- Лиззи, дамы и господа, всем приятной ночи.

Присев в легком поклоне, Шеридан отправилась к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 16:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сегодня Шеридан спала непростительно долго. Дома она себе такого не позволяла. Что бы сказал отец от такой лени? Ужас. До обеда Шеридан спала. А после никак не хотела вставать, и все нежилась в постели.
Служанка принесла обед ей прямо в комнату. Но после обеда Шеридан решила, что пора спускаться вниз.
Переодевшись с помощью служанок, Шеридан покинула свою комнату, и пошла искать гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 20:07 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан пробродила по дому, заглянув в обширную библиотеку Клейтона. Ей очень понравилось собрание его книг.



Спустя какое то время, она услышала голоса из сада, и отправилась туда. Узнать чем же сейчас заняты остальные.

- Добрый день господа и дамы. Как проходит ваше соревнование?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 20:33 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
-Шерри! - я обрадовалась милой девушке, - присоединяйтесь!

- Привет Лиззи. Как у вас тут происходит стрельба? в порядке очереди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение