Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела. Показать сообщения всех игроков
19.05.12 19:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Анжела, золотце, как ты вовремя, я как раз проголодался. Давай в саду, на свежем воздухе.

- Конечно же, хозяин, столы уже в саду. Сейчас накроем. - Лицо Анжелы осветила мягкая улыбка. "Как же она соскучилась по нему!"
Клейтон Тревельян писал(а):
- И, Анжела, - запоздало вспомнил он, - Ты так от меня отвыкла? Всегда обращалась по имени, в крайнем случае - мистером звала, а тут заладила - хозяин, хозяин. Ты здесь у нас повыше рангом всех остальных слуг будешь, так что и прав в обращении у тебя больше.

- Но как же, хо... Как же мне называть вас? - Неожиданно девушка расстроилась, у неё было такое чувство будто её чего-то лишили. - Как скажете, мистер Тревельян. - Она наклонила голову и присела, а затем быстро покинула комнату, надеясь что хозяин не заметит смятения на её лице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 19:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Смахнув непрошенные слёзы, Анжела занялась угощениями для гостей. Она указывала другим слугам как расставить стулья и куда поставить блюда, а её мысли крутились вокруг запрета Клейтона называть его "хозяином". "Неужели он решил продать меня? Но кому?" - почувствовав как слёзы опять застилают глаза, девушка решительно промокнула их. Сейчас не время плакать!



Она вернулась в гостиную, и избегая взглядов, промолвила:

- Прошу к столу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 20:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Вы меня проводите?

Вынужденно подняв глаза на мистера Тревельяна, Анжела с удивлением спросила:

- Но разве это сделают не джентльмены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 20:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Анжела, детка, ну чего ты дуешься? Я же хотел как лучше, ты же у меня не какая-нибудь глупая рабыня, которая имени хозяйского запомнить не может, чтобы не исковеркать, и все вокруг тебя уважают, зачем тебе унижать себя, ежеминутно называя меня хозяином? Я предлагаю тебе обращаться ко мне как все уважаемые мной люди - мистер Клейтон, ты ничуть не хуже них.

Она понимала его всё меньше и меньше. Возможно его взгляды поменялись после посещения Европы? Ведь там, как она слышала, рабства не существует. Сделав знак остальным слугам удалиться, Анжела осталась стоять в дальнем конце террасы, держа в поле зрения весь стол, на случай если гостям ещё что-то понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 20:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Крошка, посмотри, что делают мисс Мэри, мисс Сара и остальные дамы. А то они пропустят ужин.

- Да, конечно.

Анжела кивнула и пошла наверх, постучав в спальню мисс Сары, она застала там и мисс Мэри Джейн.

- Мисс Мэри, мисс Сара, хозяин послал за вами. Уже накрыто к обеду.

Потом она подошла к двери мисс Луизы и тихонько постучала. Дождавшись ответа, Анжела сообщила об обеде и ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 21:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Убедившись, что у господ всего в достатке и они заняты беседой, Анжела незаметно вошла в дом и направилась в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 22:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела вышла на террасу и окинула взглядом стол и господ. Всё было в порядке, гости беседовали и веселились, а вот хозяина среди них не было. Спросить о том где он она не смела... Наверное он просто устал с дороги, шутка ли такой долгий путь. Девушка вернулась в дом и попросила одну из служанок позвать её, если в этом будет необходимость. Подавив зевок, Анжела пошла в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 09:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Когда завтрак был накрыт, и все необходимые поручения розданы, Анжела, по своему обыкновению вышла в сад. Она гуляла здесь каждое утро, размышляя и мечтая... Со вчерашнего дня её не покидали мысли о словах хозяина: "Я предлагаю тебе обращаться ко мне как все уважаемые мной люди - мистер Клейтон, ты ничуть не хуже них." Ничуть не хуже - конечно! Только чёрная и рабыня... С каких это пор рабы стали в понимании хозяина не хуже белых господ? О каком уважении он говорит, если её можно продать или купить как вещь? Да, должно быть это влияние Европы. Как чудно думать, что где-то нет рабства, нет страха... Что за свою работу люди там получают вознаграждение, а не побои и презрение белых... Всё глубже погружаясь в свои мысли, Анжела шла по лужайке, чуть выше чем следовало, приподняв подол своего утреннего платья, и чувствуя капли росы своими босыми ступнями. В такие моменты она всегда чувствовала себя чуть более свободной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Шеридан, боже мой, вы ли это? Не необыкновенно похорошели за время моего отсутствия! Какое счастье, что вы нас посетили.

Войдя в дом, Анжела услышала слова Клейтона и невольно улыбнулась - он всегда так обходителен с дамами. Ей оставалось только вздыхать и... выполнять свои обязаности. Она заглянула в столовую и, присев, спросила:

- Доброе утро. Мистер Клейтон, вам ещё что-нибудь нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- О, Анжела, ты как всегда, вовремя, - обрадовался Клейтон, - Нужно послать в Мейкон за портнихой, чтобы срочно обновить гардероб мисс Мэри, пока мы с ней не сможем съездить в Огасту. Путь портниху привезут сюда со всем необходимым для шитья, может, пару готовых платьев захватят с собой. И посмотри, если ещё кто из гостей проснулся, пусть присоединяются к завтраку. Ты - прелесть, - улыбнулся он.

- Конечно, хозяин. - Анжела кивнула и направилась на половину слуг, чтобы послать кого-нибудь за портнихой. "Ты прелесть", - звучала в голове девушки и она снова улыбнулась, вот тут Клейтон и правда различий не делает, он льстит комплиментами всем женщинам: и белым, и чёрным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 11:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела вернулась в столовую, надеясь что можно уже убирать со стола.

- Мистер Клейтон, я отправила за портнихой. Ещё что-нибудь? - Встретив взгляд хозяина, девушка порозовела и потупила взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Да, кофе и свежие газеты для меня на террасу...Прошу прощения дамы, я буду на террасе, какое-то мероприятие, как мне сказали... Я буду ожидать там...

- Конечно, сэр. Я быстро. - Быстро присела и отправилась выполнять приказ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Через несколько минут Анжела вынесла на террасу газету и кофе для мистера Хантера.



- Сэр, ваш кофе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:23 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Красивая рабыня, глаза умные, строптивые...Волна поднимается во мне, подхожу к девушке поближе, беру за подбородок[/i]

- Не позволено рабыням открыто смотреть на господ, милая. Потому опусти глаза долу...

- Простите, мистер Хантер. - Анжела опустила глаза, но тут же подняла их вновь когда почувствовала руки мужчины на своём теле.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Обхватываю девушку за талию

- Не хочешь сегодня согреть мою постель? Уверен, твой хозяин не будет против уступить тебя мне на ночь...

- Как вы смеете, сэр! Мой хозяин никогда не позволял себе таких вольностей! - Начала вырываться из рук мистер Фарелла. Глаза Анжелы сверкнули решительностью. - Я не позволю вам так обращаться со мной! Вы мне не хозяин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Это неважно, кто твой хозяин, милая. У женщин из домашней прислуги есть весьма специфические обязанности. Думаю, такая красотка здесь для этого. Ну-ну, не вырывайся, что за строптивость. За такое порят батогами на конюшне. Мы ведь не хотим этого *держу девушку крепко* Я оценил, что ты хотела поиграть в недотрогу *пытаюсь поцеловать вырывающуюся из рук девушку* А теперь успокойся и подставляй губки, обещаю, что буду нежен с такой красавицей...

Крепко зажимаю подбородок девушки другой рукой, наклоняюсь для поцелуя

Перестав вырываться, Анжела замерла, и глядя прямо в глаза белого господина, приподняла лицо для поцелуя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение