Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клейтон Тревельян. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 16:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сара Хэмптон писал(а):
- А мне кажется, это Клейтон.

- О, Сара, почему вы так думаете? - оживлённо заинтересовался предполагаемый автор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:33 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Ну что, мистер Сэмюэл Джонс, (да-да, это именно его анкета, дамы и господа!), а вы у нас оказались тёмной лошадкой, - заявил Клейтон, - Или всё дело в том, что ты поздно приехал и наши прекрасные дамы не успели тебя толком узнать? Как бы то ни было, тебя угадали Луиза и Мэри.



- Итак, джентльмены, ваша очередь!

Леди №4
Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Это очевидно.
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Верность
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Смелость и честность
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Умение сопереживать, нежность.
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Творить волшебство
Что вы могли бы простить, а что нет? Неудачную шутку, ошибку. Невозможно простить: предательство, измену.
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Всё забыто.
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Счастья, любви и доверия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Видимо только как автор анкет, а не как отгадывающий, да?

- Конечно, малышка, я же знаю все ответы, - подтвердил её догадку Клейтон, - И некоторые успел запомнить, просто переписывая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сэмюэл Джонс писал(а):
- мисс Анджела?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Вот и мне так показалось.

- Не хотите объяснить, почему?

- Роуэн, ты кого-нибудь предположишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм огляделся и в поисках Хантера, его нигде не было видно.

- Он ненадолго вышел, если вопросы слышал - зачтём его ответ, если даст.

-Итак... Та-дам! Эта анкета была именно моей Анжелы, и верно угадали Сэмюэл, Мэттью и Роуэн. Крошка, ты у нас тоже не столь проста, как кажется, - он подмигнул ей.


- Идём далее. Ну что, дамы, готовы?

Джентльмен № 1
Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? - Неумение сдерживать гнев
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? - Целеустремлённость
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Обстоятельность, преданность
Какие качества вы больше всего цените в женщине? - Верность, покорность
Способность, которой вам хотелось бы обладать? - Умение владеть собой
Что вы могли бы простить, а что нет? - Не могу простить предательство, измену, а простить - обман ради благих целей.
Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Потеря близкого человека
Чего бы вы хотели больше всего на свете? – Наследника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 17:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Анжела писал(а):
- Ваша, Клейтон? Хотя, мне почему-то кажется что эта анкета одна из заявленных вами "дубликатов".

- Думаешь, Анжи? - Клейтон поиграл бровями, - Интересно, почему это? - Он довольно улыбнулся.

Луиза Фокслер писал(а):
- Может быть Роуэн? - предположила она негромко.

- Почему он, милая Луиза? Ну-ка, откройте нам свои мысли. - Он подбадривающе улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 17:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Лейла Коул писал(а):
-Кого угадываем? Я кажется отвлеклась...
Я даже не знаю... Может быть, это (Лейла прослушала анкету мужчины), мистер Фарелл?

- Мисс Лейла, не надо наугад, вот ответы:

Джентльмен № 1
Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? - Неумение сдерживать гнев
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? - Целеустремлённость
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Обстоятельность, преданность
Какие качества вы больше всего цените в женщине? - Верность, покорность
Способность, которой вам хотелось бы обладать? - Умение владеть собой
Что вы могли бы простить, а что нет? - Не могу простить предательство, измену, а простить - обман ради благих целей.
Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Потеря близкого человека
Чего бы вы хотели больше всего на свете? – Наследника

- Подумайте на сей раз и скажи, кто это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 17:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- О нет, мисс Коул, меня уже отгадали. А я отвечал на вопросы только одной анкеты...

Клейтон коварно ухмыльнулся:
- А я предупреждал, что устрою повторы. Чтобы не исключали вот таким методом! Так что не открещивайся Хантер, тебе не поверят.

Клейтон поглядывал на подозрительно шепчущихся Мэтта и Мэри, ожидая ответа оставшихся девушек, когда услышал шёпот:
Луиза Фокслер писал(а):
- Хотя и пошутить он мог... ведь этим тоже можно добиться нужного результата...

Сообразительная, однако, наша малышка, - мелькнуло в мыслях. - Но и он не промах, найдёт, чем удивить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 17:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Анжела писал(а):
графин упал на колени мисс Лейлы, с декольте до ног окатив её лимонадом.

- Ой-ёй, у нас неприятность, - забеспокоился Клейтон. - Лейла, сейчас тебе помогут, а мы тогда продолжим.

- Итак, я могу сказать, что и ты, Роуэн, не остался неразгаданным. И самыми проницательными насчёт тебя оказались Луиза, Анжела, Мэри, Элизабет, Сара... Ещё неизвестно, что надумала Лейла, ей немного не до этого... Очень многие узнали, в общем, даже не знаю, хорошо это или плохо, - показательно задумался Клейтон.

- Продолжаем. Мужчины - готовы!

Леди №5

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? - Красота и недостаток ума
Какое, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? - Те же
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Благородство
Какие качества вы больше всего цените в женщине? - То же, что и в мужчине
Способность, которой вам хотелось бы обладать? - Умение летать
Что вы могли бы простить, а что нет? - Нет прощения предательству, а всё остальное можно простить
Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Неволя
Чего бы вы хотели больше всего на свете? - Свободы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 18:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Мисс Лейла, быть может, вы сбегаете наверх, быстренько переодеться? - предложил хозяин, - А господа Хантер и Роуэн, - он многозначительно выделил голосом имена, - в это время немного от вас отвлекутся и подумают, чья же это может быть анкета, только что мной зачитанная?

- Между прочим, - он ехидно прищурился, - Про эту анкету были высказаны предположения, что принадлежит она некой мокрой мисс...

- Могу повторить:
Леди №5

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? - Красота и недостаток ума
Какое, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? - Те же
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? - Благородство
Какие качества вы больше всего цените в женщине? - То же, что и в мужчине
Способность, которой вам хотелось бы обладать? - Умение летать
Что вы могли бы простить, а что нет? - Нет прощения предательству, а всё остальное можно простить
Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Неволя
Чего бы вы хотели больше всего на свете? - Свободы

- Так кто же это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 18:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- Пойдем выйдем, Хантер, не будем устраивать спектакль, - Дюпре повернулся к выходу, взяв Лейлу за руку. - Лейла, тебе надо переодеться. Возражения не принимаются.

- Хантер, Роуэн, сядьте! - железным голосом произнёс Клейтон, - Разберётесь позже. И я жду ваших ответов, они имеют значение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 18:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Проклятье. Но Клейтон понимал, что этим двоим, а вернее, троим, всё-таки требовалось объясниться. Что же, если надо, он подождёт. Он оглянулся: на диванчике сидели смущённая и слегка испуганная Луиза и невозмутимая Сара. Прикинув, что и для него место найдётся, он направился к дивану и сел в серединку.
- Луиза, Сара, не станете возражать против такого соседа, как я? - Он с улыбкой посмотрел на одну, другую, откинулся на спинку и блаженно улыбнулся, - Я в раю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 18:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
Входя в гостиную:
- Не переживайте, сегодня тигр заперт в клетку, драки не будет, - Роуэен пытался шуткой снять напряжение.

- Ну что такое, друзья мои, - страдальчески простонал Клейтон, - Я только решил расслабиться и насладиться вашим отсутствием, оказавшись одним из двух мужчин в комнате, как вы тут же вернулись и изгнали меня из рая, - пожаловался он.

- Мисс Сара, - он поцеловал ей руку, - Мисс Луиза, - и ей поцеловал, - я вынужден вас покинуть, дела, знаете ли, дела...

- Продолжим, значит... Хантер, твоим ответом, насколько я помню, что анкета принадлежит Анжеле? - уточнил он, - А ты, Роуэн, что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 18:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Клейтон дождался возвращения Лейлы и объявил:
- Что ж, я счастлив объявить вам результаты этого тура. Анкета дамы угадана, причём угадана трижды. Из чего Хантер, к сожалению, может сделать вывод, что ошибся именно он, а не те трое остальных, что узнали в этих ответах мисс Лейлу. То бишь Сэмюэл, Мэттью и Роуэн.

- Следующий лот нашего аукциона, - дурачась, объявил ведущий, - мужчина для наших дам!

Джентльмен №6

Каков, на ваш взгляд, ваш главный недостаток? Раздражительность, вспыльчивость
Каково, на ваш взгляд, ваше главное достоинство? Настойчивость
Какие качества вы больше всего цените в мужчине? Честь, верность слову
Какие качества вы больше всего цените в женщине? Нежность, мягкость
Способность, которой вам хотелось бы обладать? Предугадывать события
Что вы могли бы простить, а что нет? Нечестность, измену
Что было бы для вас самым большим несчастьем? Смерть близких
Чего бы вы хотели больше всего на свете? Добиться в жизни чего-то значительного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 19:07 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Анжела писал(а):
- Варианты отсутствуют.

- Как, Анжи, совсем-совсем? - удивился Клейтон.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Хм, - удивился Роуэн, - я вроде вторую анкету не заполнял. Ума не приложу, кто это.

- А может, ты сейчас им глаза отводишь? - он закатил глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение