Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хантер Ли Фарелл. Показать сообщения всех игроков
24.05.12 15:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Пойдёмте дальше... Я не хочу возвращаться в дом. - Несколько шагов вперёд по дорожке... Сара останавливается. - Мистер Фарелл... Хантер... Это, конечно, неправильно, и мне надо всё обдумать... потом... Но сейчас, если вы в самом деле этого хотите... Я согласна поцеловать вас.


Подхожу к девушке так близко, что носки моих сапог соприкасаются с носками её туфель... Приподнимаю за подбородок личико Сары, приглушенно говорю

- Я очень этого хочу, Сара...Поцелуйте меня....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 16:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
Несколько секунд колебаний, после чего руки Сары, скользнув по широкой груди обнимают Хантера за шею. Приподнявшись на носочки, она легким движением касается губами его губ.


Сара легко касается моих губ, её поцелуй похож на шепот...Я наслаждаюсь робким прикосновением губ девушки...Отвечая на этот робкий поцелуй, охватываю губами её губы, кончиком языка стараюсь приоткрыть их...Сара вздохнула, её глаза закрылись...Обхватываю руками талию Сары, крепко прижимаю её к себе... И в этот самый миг...вдруг... поцелуй перестает быть нежным. Меня охватывает непреодолимая потребность целовать девушку. Я наклоняю голову и прижимаюсь ртом к её губам, сминаю её губы своей настойчивостью. Не могу остановить это безумие и не хочу, чтобы это заканчивалось..Сара становилась...все желаннее. Мой язык с силой прошелся по её небу, мои губы срывали поцелуй за поцелуем с губ девушки...Да...Это было безумие...
Резко отпускаю девушку, отступаю назад на нетвердых ногах, тяжело дышу, со стоном опускаю лицо в ладони, хрипло говорю...

- Боже мой...Сара, прости меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 17:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Ничего страшного... Хантер, не волнуйтесь, - ласково она проводит ручкой по его волосам, так, словно успокаивает непослушного ребёнка...


Ничего не хочу слышать, уверен, что услышу презрение в голосе девушки, но слышу...
Сара Хэмптон писал(а):
Ну что уж тут теперь, всякое бывает... Вы только не волнуйтесь так, это же не конец света... - губы дрожат от попыток сдержать улыбку.


...НАСМЕШКУ?

Опускаю руки, говорю устало...

- Мисс Хэмптон, рад, что смог развеселить Вас... Давайте все-таки вернемся. Мы давно отсутствуем, скоро нас хватятся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 17:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
За вторую расчитываться не будем?


- Нет, не будем...Хватит и одного...расчета...Идемте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 17:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
Сара прошла мимо Хантера к выходу с тропинки на центральную дорожку...


Говорю вслед девушке

- Мисс Хэмптон, извините, что не провожу Вас, и передайте, пожалуйста, Клейтону, я приду позже...

Поворачиваю в противоположную сторону, быстро иду по тропинке вдоль реки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 18:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Долго стою на высоком берегу, прислонясь спиной к стволу старого дуба...С этого места видна излучина реки и "Кипарисовый холм"...
Нужно постараться выбросить из головы произошедшее и возвращаться к гостям. Я еще не видел сегодня Клейтона...
Устало провожу рукой по волосам...
Единственное, что хочется - это выпить, да побольше...
Возвращаюсь к дому, к гостям...



- Дамы, господа, приветствую, прошу прощения за опоздание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 18:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
- Хантер, друг, будешь вина? - Клейтон взял со стола второй бокал, - Хороший вкус, отличный букет, и в самый раз к мясу и приятной компании.

- Спасибо, Клэй, ты всегда знаешь. что мне нужно...
Иду туда, где спиртное...
Наливаю себе стакан виски, кидаю в стакан лед... Выпиваю одним глотком...


Сразу же наливаю второй стакан виски...Выпиваю...

Мало...Наливаю третий стакан виски...Выпиваю половину

Сажусь за стол, втыкаю вилку в сочный, хорошо прожаренный кусок мяса, отрезаю от него кусочек, мрачно жую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 18:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Мистер Фарелл, а почему вы в таком мрачном настроении? Разве можно грустить на таком весёлом приёме! Неужели кто-то успел испортить вам настроение?


Подчеркнуто вежливо

- Нет, мисс Хэмптон, никто не портил мне настроение. Я в таком настроении последние три года... Но Вы правы, на таком веселом приеме нельзя грустить...
Поднимаюсь с места, подхожу к Клейтону, говорю тихо, только ему

- Клей, я пойду в комнату, кажется, я немного перебрал...

По пути, наливаю себе еще стакан виски, выпиваю...Немного подумав, беру с собой целую бутылку, иду в дом, поднимаюсь в свою комнату...
Комната пуста, полна солнца. Не хочу солнце, поэтому задергиваю шторы на всех окнах. В темноте комнаты сажусь на кресло, пью виски прямо из горла бутылки...




Будучи совершенно пьяным, засыпаю в кресле, с недопитой бутылкой в руке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 02:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Со стоном просыпаюсь... Неудобная поза вызывает боль во всем теле...
Боль в теле, боль в душе, холодно на сердце..
Что-то держу в руке...Поднимаю руку в верх - бутылка виски...Поболтав бутылкой в воздухе, чувствую, что там еще немного осталось...

Выбираюсь из кресла, на скамеечке для ног, около кровати, в неудобной позе дремлет Джей. Трясу его за плечо...


- Иди спать, Джей, - предвосхищая вопросы слуги,- Нет, ничего не нужно. Иди...

Подхожу к окну, отодвигаю штору...Дождь, гроза...
Долго и бездумно смотрю на разыгрвшуюся стихию. Потом тихо выхожу из комнаты. В доме пустынно. Никого не встречая по дороге, выхожу на улицу - под дождь.
Стою под дождем, надеясь, что дождь смоет с меня боль и тоску...


Не помогло, боль и тоску уже ничем не смоешь. Она въелась ко мне в душу и вгрызлась в мое сердце...
Еще и злость. Никто никогда не смеялся надо мной...кроме Сары Хэмптон...Я вложил всю свою душу в поцелуй и...

- А!- машу рукой...
Возвращаюсь в дом, в свою комнату...Допиваю виски из бутылки, хочу швырнуть бутылку обо что-то, чтобы осколки разлетелись...Понимаю, что это ни к чему хорошему не приведет.
Беру себя в руки. Сдираю с себя мокрую одежду и ложусь на кровать.
Жалею только об одном, что не захватил с собой еще одну бутылку. Она была бы очень кстати сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 04:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Не могу уснуть...Все еще злюсь на весь мир, понимаю, что бутылки виски было явно мало...
Выскребаю себя из кровати, чертыхаясь в темноте, кое-как попадаю в рукава халата, выхожу из комнаты, на ходу завязывая пояс.
Иду в гостиную - там было виски, а мне нужна целая бутылка...или даже две...Чтоб наверняка...

Около гостиной вижу стройный силуэт девушки...Встречи не избежать, придется вести светскую беседу ночью на лестнице, в одних халатах. Очень надеюсь, что беседа не затянется...
Подхожу ближе...


- Мисс Хэмптон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 05:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
конечно, если вы не возражаете.

Естественно, я возражал, бутылка виски манила куда сильнее, чем полуночные разговоры с красивой девушкой...

- Нет, не возражаю, мисс Хэмптон, давайте поговорим. Время для разговора самое подходящее. Только пройдемте в гостиную, там свечи горят и там...нам будет удобнее...

Открываю перед девушкой двери в гостиную...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 05:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
Сара прошла в гостинную. Видя, что Хантер направляется прямо к столу с напитками, она решительно подошла, и забрала из его рук бутылку с виски.


Весьма раздосадован таким поворотом дела. С лицом святого мученика, восходящего на костер, сажусь на диван, вытягиваю ноги

Сара Хэмптон писал(а):
- Вы весьма меня обяжете, если выслушаете на трезвую голову... Или хотя бы относительно трезвую. Выпьете потом.


Немного устало

- Я весь внимание, мисс Хэмптон, выкладывайте, что там у Вас....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 05:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Я хочу извиниться перед вами, Хантер. За неуместную шутку. Вы должны понять, что я никогда бы не пошла на... - она смешалась... - если бы не захотела сама.


- Мисс Хэпмтон, это я должен извиняться перед Вами за сегодняшний поцелуй. Я был...настойчив...Вы - юная неискушенная девушка и моя настойчивость...была немного пугающей для Вас. Поэтому, я не получил в итоге ничего такого, чего бы не заслужил...*уже не официальным тоном* Сара, я не смог сдержать свой порыв, поэтому...так все и вышло. Не думаю, что ты хотела этого поцелуя, я заставил тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 05:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
Вы считаете меня пугливой барышней?


- Никогда! Вам не присуща трусость, Сара. И я не словом не погрешил против истины, когда пытался утихомирить Клейтона. Но тут...немного другая ситуация...

Вскакиваю с дивана, делаю несколько шагов, останавливаюсь перед девушкой

- Тут другое...

Смотрю в лицо девушки, пытаюсь найти следы страха, неприязни. Но вижу только гордость, уверенность в себе. Тихо спрашиваю...

- Но тогда, что значил твой смех, Сара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 05:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- А зачем вы стали извиняться?


- Я...*с силой провожу рукой по волосам*...решил, что испугал тебя... боялся посмотреть тебе в глаза...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение