Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Луиза Фокслер. Показать сообщения всех игроков
26.05.12 15:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- А ещё я могу сам приезжать к тебе в гости, - сообразил он.

- Ой, правда? - обрадованно спросила она. - А ты захочешь?

И, увидев, как он кивнул, почувствовала, что душа ее наполняется счастьем.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Давай, только осторожно, - согласился он, взял её за руку и повёл вперёд.


Но ей не хотелось осторожно, ей хотелось... чего-то необыкновенного... Возможно потом она обо всем этом пожалеет, но сейчас задумываться об этом не хотелось.

Луиза выпустила его руку и, подбежав к сверкающим струям, с восторгом подставила под них ладони. Вода попадала на платье, но она, казалось, этого не замечала, играясь с серебристыми нитями, а потом, вдруг решив немного поозорничать, повернулась к подошедшему Клейтону и, хитро улыбнувшись, плеснула на него водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 15:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Приступ великодушия закончился столь же внезапно, как и начался.
- Ах, так? - шутливо зарычал он, - Ну, маленькая птичка, ты сейчас за это поплатишься!

Она весело вскрикнула и собралась было убежать, но...

Клейтон Тревельян писал(а):
Шагнув вперёд и отрезая её от берега, он с хищным видом начал наступать на неё, вынуждая пятиться...


Сзади была вода, а впереди Клейтон. Тем не менее она сделала пару шагов назад, но, почувствовав холодные брызги, остановилась и, испуганно посмотрев в сторону, воскликнула:
- Ой, кто это?

Надеясь таким маневром отвлечь его внимание, а самой незаметно проскользнуть мимо него...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 16:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Наивная, рассчитывает чтобы он попался на такую уловку! Клейтон внутренне усмехнулся и сделал вид, что начинает оборачиваться в указанную сторону, и когда Луиза рванула вперёд, надеясь проскочить мимо, резко повернулся и поймал её.

Ее маневр не удался... впрочем, нельзя сказать, что она на это особо рассчитывала.

Клейтон Тревельян писал(а):
Подняв трепыхавшуюся девушку на руки, он злорадно прищурился:
- Попалась, плутовка? Сейчас мы узнаем, бояться ли маленькие птички воды, - и понёс её к низвергающимся струям воды...

Испугавшись, что он действительно это может сделать, она заверещала еще громче и, обняв его за шею, зашептала на ушко:
- Пожалуйста, не надо!! Клейтон....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 16:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Взгляд снова вернулся к девушке в его руках, которая замерла, ожидая его решения.

Он просто не мог поступить по-другому! Наклонив голову, он прильнул к губам Луизы требовательным поцелуем.

Казалось, она подсознательно ждала такого исхода, потому что как только он коснулся губами ее губ, она тихонько выдохнула и, раскрыв свои губы навстречу его, с наслаждением продолжила изучение незнакомого ей раньше, но, как оказалось, такого увлекательного искусства поцелуев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 17:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
...оказался под струями водопада. Встрепенувшись от неожиданности, он изумлённо посмотрел на струи воды, на промокшую Луизу, и от души расхохотался.

Это было так неожиданно - сначала непонятный жар, распространяющийся по всему телу, а потом холодный душ...

- Ты.. ты все-таки сделал это, - возмущенно прошептала она, пытаясь вырваться из его объятий, но по его обескураженному виду поняла, что это оказалось неожиданностью даже для него самого, и успокоилась.

Клейтон Тревельян писал(а):
- По-моему, небо недвусмысленно намекает нам, что пора бы уже возвращаться, бал на носу, - фыркая от смеха, сказал он Луизе. Быстрым движением сорвал ещё один поцелуй, он прижал её покрепче и понёс к берегу.

- Ох, бал... - она широко раскрыла глаза, только сейчас вспомнив о бале, и в который раз поразилась тому, что забывала с ним обо всем.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Пожалуй, мы не станем их ждать, - решил он, - Ты вся намокла, тебе надо скорей домой.

Согласно кивнув, она взяла его руку и, стараясь заслониться им от остальных, стесняясь своего вымокшего платья, поспешила с ним к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 17:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Придя в дом Луиза поднялась к себе и, сняв мокрую одежду, некоторое время сидела, завернувшись в одеяло, отогреваясь и думая о Клейтоне.
Что с ней происходит? Почему, когда она с ним, ей все время хочется проказничать? И дразнить его, и прикасаться, и смотреть в его глаза, и целовать...

Когда она любила его издалека, все было по-другому, он был просто мечтой, бесплотной и недостижимой, но теперь... Теперь, когда она узнала его поближе, когда почувствовала каково это - быть с ним рядом, ей хотелось никогда с ним не расставаться. Но в то же время она испытывала страх, что все это пройдет... прием закончится и она уедет, и он забудет ее, а она... она будет вечно о нем помнить...

Луиза вздохнула и, с усилием отогнав от себя печальные мысли, принялась собираться, действуя с особой тщательностью.

Возможно, этот бал - ее последняя возможность побыть с ним, и она уж точно не собиралась ее упустить.


Анжела писал(а):
Столы ломились от яств, музыканты настроили свои инструменты, повсюду были цветы и хрусталь.

Увидев, как преобразилась зала, она восхищенно замерла, рассматривая все кругом, а потом подошла к собиравшимся уже гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Можно я посторожу этот уголок вместе с вами Луиза?)

- Конечно, - улыбнулась она, подхватывая его веселый тон. - От нас двоих он точно не убежит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Не желаете выпить немного пунша перед началом танцев? Скоро к нему выстроится очередь. К счастью ваза с ним находится рядом с нами и мы можем подойти к ней не упуская из виду уголок

- С удовольствием, Сэмюэл, - сказала Луиза, беря его под руку и отправляясь к столу с напитками. Она никогда не пробовала раньше пунш, но постеснялась сказать об этом, чтобы не выглядеть слишком по-детски.

- Как поживает ваше Облако? - спросила она, принимая из его рук бокал с напитком, и, отпив из него немного, вновь почувствовала, как внутри разливается тепло, как после вина.

В зал вошел Мэтт и, подойдя к Клейтону и Мэри, включился в, со стороны выглядевшее достаточно серьезным, обсуждение.

- Как ты думаешь, танцы начнутся скоро? - спросила она у стоящего рядом Сэмюэла.

Выпив бокал пунша на голодный желудок (увы, пикник у водопада так и не состоялся), Луиза повеселела и теперь ей ужасно хотелось танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Сара Хэмптон писал(а):
Спустившись в бальную залу, Сара остановилась у входа... Похоже тут идёт весьма бурная дискуссия... Аккуратно обойдя спорщиков, Сара направилась к Луизе и Сэму, что стояли около стола с пуншем. Ей бы не помешал сейчас бокал сего напитка.

- Сара, - радостно поприветствовала ее девушка. - Замечательно выглядишь!

И прошептала ей, так, чтобы Сэмюэл не слышал:
- Попробуй пунш, он такой вкусный оказывается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Сара Хэмптон писал(а):
Ты тоже прелестно выглядишь, милая.

- Спасибо, - она порозовела от удовольствия.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Зайдя в бальную залу Шеридан заметила Сэма и Луизу возле чаши с пуншем..
Но разговаривать с Сэмом она пока что не хотела... не могла... слишком шатко еще было ее равновесие..

Поэтому она прошлась по зале... посмотрела на оформление..столы с едой.. и присела недалеко от музыкантов.

- Шерри, - позвала ее Луиза. - Иди к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- И кто же из вас сжалится над бедным джентльменом, и не даст ему разорваться на кусочки от невозможности выбрать, кого же пригласить на танец? - С едва скрываемым озорством он ждал ответа, украдкой подмигнув Луизе.

- А разве танец будет только один? - наигранно удивилась Луиза. - Думаю, ты вполне можешь успеть потанцевать с каждой, а уж выбор очередности - гораздо менее трудная задача...

Она сказала все это и посмотрела на свой бокал.

Нет, в этот пунш явно чего-то подмешивают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Луиза, позвольте, - он забрал из её рук бокал, поставил на стол и подал руку, выводя в круг.

- С удовольствием, - она присела в реверансе и, положив свою руку на его, вышла с ним в центр зала.

- Мэри выглядела такой рассерженной, когда ты говорил с ней, - осторожно начала она, старательно выполняя танцевальные фигуры. - Чем ты так ее разозлил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- Эм... - Клейтон отвлёкся от того, как приятно танцевать с Луизой, и обнимать её за талию на законных основаниях, - Один чисто теоретический вопрос. Не сошлись в том, какой срок нужно соблюсти до помолвки. А ты как думаешь, сколько времени нужно от помолвки до свадьбы? - заинтересовался он.

Фигуры танца их разделили и Луиза смогла несколько мгновений подумать над его вопросом, отметив заодно, что видимо, на этом балу они услышат о еще одной помолвке.

- Я думаю, - начала отвечать она на его вопрос, когда они снова соединились. - Что это во многом зависит от ситуации... и от людей... Например, мои родители поженились через месяц после знакомства, но они очень сильно любили друг друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:43 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- А лично ты, Луиза, сколько предпочла бы для себя? - он спрашивал, словно бы для статистики.

- Я не знаю... - растерялась она. - Я не думала об этом, но полагаю это тоже во многом будет зависеть от человека... - закончила она совсем тихонечко, вдруг подумав, что если бы это предложил ей он, ей бы тоже не захотелось ждать полгода... тем более в обществе незамужней старшей сестры...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Анжела писал(а):
- Мисс Луиза, вам нравится бал?

- Да, очень, - улыбнулась девушка. - Я так редко бываю на балах...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Дамы и господа, объявил он, привлекая к себе внимание, у меня есть маленькое объявление.

Выждав минуту, он продолжил:
- Я искренне рад видеть вас всех на этом приёме после возвращения из Европы, и нигде более не встречал людей более замечательных, чем вы. И вдвойне я рад, что двое из вас, вернее, уже четверо, обрели друг друга именно здесь, в моём доме. О помолвке Роуэна Дюпре и мисс Лейлы Коул вы уже знаете. Но у нас сегодня есть ещё одна пара счастливчиков. И я хочу объявить о помолвке мистера Мэттью Макинтоша и моей племянницы, мисс Мэри Джейн Прескотт!

Луиза не удивилась этой новости, но очень порадовалась за Мэтта и Мэри. Они оба были замечательные, и хотя она не успела узнать Мэри так же хорошо, как знала Мэтта, она была уверена, что они будут счастливы вместе.

Зазвучал вальс и девушка отошла в сторонку, любуясь танцующими парами и вновь почему-то вспомнив о скором отъезде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение