Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела. Показать сообщения всех игроков
26.05.12 14:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- К счастью, нет, - улыбнулся Роуэн, - но я тоже раньше думал, что это какое-то страшное название, связанное с реками крови, но нет, все банально: берег глинистый, из красной глины, и индейцы так назвали реку, а бывший хозяин поместья так назвал и его.

- Я так и думала что это как-то связано с индейцами. - Анжела кивнула, и прикоснулась ладонью к рукаву мистера Дюпре, - Спасибо за прогулку, мистер Роуэн. Вот уже и остальные здесь, а я вас теперь оставлю. - Наклонившись чуть ближе она добавила, - Будьте счастливы!

Анжела развернулась, помахала рукой Клейтону и его гостям, и ушла в направлении конюшни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 17:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Наконец-то всё было готово. Столы ломились от яств, музыканты настроили свои инструменты, повсюду были цветы и хрусталь. Ещё раз окинув бальную залу взглядом, Анжела пошла переодеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Оставив компанию у водопада, Анжела зашла на конюшню поболтать с Джимом, а затем занялась подготовкой к балу. Когда всё было готово она поднялась к себе, чтобы искупаться и переодеться. Девушка посмотрела на своё отражение в зеркале и улыбка её померкла. Как бы ей ни хотелось сделать вид что всё замечательно, как бы ни хотелось улыбаться всем на зло, ей было незачем спускаться к гостям. Её никто не ждал, и она не жаждала увидеть кого-то особенного. Анжела медленно опустилась на стул и закрыла глаза.


Мы друг другу с тобою чужие,
Мы по сути друг другу никто…
Все слова и поступки фальшивы,
Все наиграно, глупо, смешно…

Кто ты? Господи! Я и не знаю,
Между нами пропасть одна…
С кем закат и рассвет я встречаю?
И к кому ты спешишь так всегда?

Оттолкнул, растоптал и унизил,
Сам разрушил, меня не вини.
К чёрту всё, если ты не увидел,
Моего приближенья шаги…

Не вернул, не обнял, не поверил…
Я старалась, но видимо зря.
И закрылись последние двери,
В сердце нет ни тепла, ни огня…

Ты не дал мне понять, что нужна я,
А быть куклой я не могу…
И с людьми я, как ты, не играю…
НЕНАВИЖУ эту игру…

Кем ты был? Кто я есть? Я не знаю…
Пустота овладела душой…
С кем закат и рассвет я встречаю?
И к кому ты прижался щекой?…

Мы друг другу с тобою чужие…
Просто некуда дальше идти…
Все слова и поступки фальшивы…
Я устала, устала… прости…



Внизу заиграла музыка и Анжела поднялась. Если она собирается строить новую жизнь, то это надо начинать делать сейчас. Нацепив улыбку, она спустилась в залу и остановилась у входа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
подошел к ней и поклонился

- Анжела, потанцуем?

Протягивая руку

- Если вам угодно, мистер Макинтош.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мисс, вы в этот вечер выглядите ослепительно во всех смыслах этого слова. Разрешите украсть ваш первый танец! Боюсь позже такого шанса у меня не будет, - Сэм галантно поклонился и предложил девушке руку.

- Спасибо, мистер Сэмюэл, но теперь уже следующий танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:43 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Анжела, Вы все-таки решили уехать? Может, это и к лучшему, но что Вы собираетесь делать? Кем хотите стать? Если Вы умеете читать и писать, я могу предложить Вам место учительницы в своей школе. Тогда не пришлось бы уезжатьь так далеко.

- Спасибо за предложение, мистер Макинтош, но я не останусь здесь, вблизи от плантаций и постоянном напоминании о социальном неравенстве. Я надеюсь найти место экономки или управляющей в одном из отелей Нью-Йорка. Управлять слугами и следить за порядком я смогу. Но начинать придётся, конечно, с меньшего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 20:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Тогда остается только пожелать Вам удачи, в Нью-Йорке она Вам очень понадобится. Если хотите, я спрошу у сестры - ее муж содержит сеть отелей в Нью-Йорке, возможно, там нужны люди. А Клейтон даст Вам рекомендацию, да и я могу.

- Спасибо, мистер Макинтош, вы очень любезны. - Анжела старалась не смотреть на мужчину, не желая вызывать ревность у его наречённой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
танец закончился, Мэтт проводил Анжелу к столам и отошел.

- Мисс Луиза, вам нравится бал?
Клейтон Тревельян писал(а):
Увидев Анжелу, он направился к ней.
- Анжела, крошка, ты подаришь мне танец? Следующий, если он свободен у тебя. Я только сделаю одно объявление, и буду к твоим услугам.

- Да конечно, для тебя у меня свободны все танцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:32 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Анжела, позволь, - он подал ей руку, и вывел в круг танцующих.

- Конечно. - И она последовала за братом.
Клейтон Тревельян писал(а):
Решив, что её мнение тоже не помешает, он спросил:
- А ты как думаешь, сколько времени нужно ждать от помолвки до свадьбы? Положенные год-полгода, или меньше?

Анжела загадочно улыбнулась.

- Как сестра, я скажу что полгода - это минимум. Я бы предпочла тебя вообще ни с кем не делить. А как женщина, Клейтон, я советую тебе, не мучать Луизу и не мучаться самому. Месяца будет вполне достаточно. - Анжела потянулась и поцеловала его в щёку, - Клейтон, если хочешь я останусь и помогу с подготовкой к свадьбе. Но потом всё-таки уеду, чтобы не мешать вам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
Эм... - Клейтон замялся, - А причём тут Луиза? Я имею в виду Мэтта, они хотят пожениться как можно скорей, а я настаиваю на двух месяцах. Хотя уже готов сойтись на шести неделях. И, разумеется, ты можешь остаться, но только если сама захочешь, я потому и говорю о шести неделях, что как раз успею тебя отвезти в Нью-Йорк, устроить и вернуться. И ты никому не будешь мешать, даже и не придумывай! - он посмотрел на неё, демонстрируя возмущение подобными мыслями, после чего по-доброму улыбнулся.

- Ты шутишь, Клейтон Тревельян? После того как ты целовал эту девушку на глазах у дюжины гостей, и смею заметить, не раз, ты спрашиваешь "причём тут Луиза"? - в глазах Анжелы блеснуло сомнение, - Ты шутишь? Потому что я не думаю что ты станешь играть репутацией мисс Луизы. А мисс Мэри и мистер Макинтош... - она неопределённо пожала плечами, - Устройте двойную свадьбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 21:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Налить тебе пунша или лимонада?, - заботливо спросил он

- И мне, пожалуйста, если вас не затруднит. - подошла к Сэмюэлу и мисс Шеридан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Будьте добры, налейте и мне пунша. Всем добрый вечер.

- Добрый вечер, мистер Роуэн. - не скрывая улыбку проводила глазами парочку Анжела.- Похоже мисс Шеридан стало душно.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Какое красивое платье, Анжела. Сегодня все девушки просто сияют!

- Вам видней, мистер Роуэн. - спрятала улыбку, пригубив пунш.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Хм, интересно. У нас сложилась еще одна пара? - обратился он к Анжеле.

- Не знаю, Роуэн, я не слежу за ними. - намеренно опустив слово "мистер", Анжела стала ждать когда Дюпре начнёт искать мисс Лейлу в поисках спасения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, хотелось бы поблагодарить за чудесный прием, к которому и ты, кстати, приложила руку. Благодарю тебя за восхитительные завтраки, обеды и ужины.

- Лишь за это, мистер Роуэн? - Анжела деланно нахмурилась, - Всегда пожалуйста.
Лейла Коул писал(а):
- Всем добрый вечер! - произнесла Лейла, возвращаясь к Роуэну.

- Добрый вечер, мисс Коул. Вы как всегда вовремя. - Тихонько засмеялась и отошла в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, куда же ты? То, что мы жених и невеста, не означает, что мы не хотим ни с кем общаться и постоянно быть только вдвоем. Да, милая?

- В таком случае, я составлю вам компанию. - кивнула девушка.
Лейла Коул писал(а):
- За что это ты еще должен быть ей благодарен? - шепотом поинтересовалась Лейла.

- За общество, мисс Лейла. Разве вы не знаете, что джентльменам следует благодарить дам за уделённое им время. - широко улыбаясь, - У вас он просто в неоплатном долгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 22:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Я так понимаю, за организацию празднеств, - прошептал Роуэн.

- Ну вот, а говорят что французы самые обходительные мужчины на свете. - Шутливо сказала Анжела, - Мистер Сэмюэл даст вам 100 очков вперёд, месье Дюпре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение