Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела. Показать сообщения всех игроков
26.05.12 23:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Признаюсь Вам по секрету, дамы, - понизил голос Дюпре, - сегодня я полдня говорю несусветные глупости. Смею надеяться, что больше не скажу ни одной, и что моя галантность осталась при мне. Целую Вашу ручку, мисс Тревельян, и благодарю, нет, любезно благодарю за то время, что провел в Вашем приятном обществе, - Роуэн поцеловал ручку девушку и шутливо поклонился.

Присев в ответ, Анжела засмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 00:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Гостей в бальной зале почти не осталось и, пожелав присутствующим приятного вечера, Анжела пошла к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 09:50 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела встречала рассвет, сидя у речки. Лучи восходящего солнца скользили по её лицу, согревая и лаская кожу. Одинокая слезинка скатилась по щеке...


Есть ещё в душе моей надежда,
Ещё сердце верностью горит.
Я люблю тебя. Люблю тебя как прежде…
Я твоя... и всё во мне болит…
Я к тебе бегу и не скрываюсь,
Подхожу и отступаю в тень…
Медленно и верно я срываюсь…
День как ночь, а ночь уже как день.
Но я знаю – страхи я разрушу,
Подойду и молча обниму.
Я закон и правила нарушу
Но тебя у смерти отберу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение