Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клейтон Тревельян. Показать сообщения всех игроков
25.05.12 19:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэттью Макинтош писал(а):
- Жаль, коли так, но хоть покатается. Я выеду с ней на Зевсе, если не возражаешь,

- Да, я сейчас схожу, передам новые указания в конюшню, а то кое-кто сегодня там уже был, к Грому подмазывался... Благо, хватило ума не пытаться на нём выехать, - Клейтону доложили всё-таки об утреннем визите Сары.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэтт поднялся и тоже подошел к двери - Идем к гостям? Может, предложим дама развеяться игрой в жмурки?

- Жмурки? Хм... - Клейтон моментально представил, как он с завязанными глазами ловит малышку Луизу, "видя" её руками - какие возможности это даёт! Да и если Луиза будет ловить его - удовольствие вряд ли окажется меньшим, - Мэтт, я тебе говорил когда-нибудь, что ты - гений? - он довольно рассмеялся, хлопнул друга по спине и отправился в конюшню с обещанным разрешением для одной упрямой мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 23:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Колокольчик снова зазвонил. Не спеша, словно прогуливаясь, Мэри пошла на звук. Боясь, что её добыча куда-то убежит, Мэри подняла юбки, собираясь бежать. Но тут, в голову ей пришла одна мысль.
Догадываясь, кто завладел колокольчиком, она нарочно отпустила подол. Наступив на него, Мэри едва не упала, однако, звонящий оказался близко, и девушка прижалась к твёрдой мужской груди.
-Кажется, поймала... - Она подняла руки и запустила в волосы мужчины, нежно перебирая их пальцами. - Мне дадут подсказку, кто это?

Да, Мэттью придумал чудную игру!
С улыбкой наблюдая за Мэри, которую ждал сюрприз от пойманного, Клейтон ждал своей очереди быть пойманным или ловящим, поглядывая на малышку Луизу. Уж ей-то он не откажется попасть в руки. Как не откажется и пошалить, попав любой даме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 23:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Луиза хихикнула - не угадать Мэтта Мэри вряд ли бы смогла, но видимо ей захотелось пошалить.
Луизе тоже хотелось пошалить, и она поглядывала на Клейтона, размышляя - не будет ли слишком нескромно, если она вызовется водить следующей.

Клейтон поймал озорной взгляд девушки - кажется, она не собирается его избегать. Хотя и явно чуть-чуть смущается.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, ты следующий водить.

- Я готов! - Он шагнул вперёд, позволяя завязать себе глаза шарфом.

Стоя с завязанными повязкой глаза, Клейтон покрутился на месте, растопырив руки.
Кто-то позвонил в колокольчик, и он двинулся на звук, хищно шевеля пальцами, затем звон раздался уже в другой стороне. Вопросительно замерев, он повернулся и медленно зашагал в другую сторону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Колокольчик, удаляясь, тихонько позвякивал, словно держащая его рука дрожала от волнения, и Клейтон шёл следом, отрезая звонящего от того места, где, по его мнению, остались остальные. Когда звук замер, он резко бросился вперёд, не давая звонящей ускользнуть прочь.

- И что за зайчика я поймал в свои силки? - вопросил он, сжимая талию своей "жертвы". Провёл рукой вверх по спине, потормошил волосы и прошептал: - Очень маленького и миленького зайчика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Она молчала, затаив дыхание, чувствуя безудержную радость и его руки на своей талии.

Настроение у нее было проказливое, и она, стараясь сдержать хихиканье, подняла руку и легонько коснулась пальчиком его губ.

Ощутив пальчик на своих губах, Клейтон тут же поцеловал его.

- Уж не мисс Луиза это тут у меня? Сейчас проверим... - поглаживая нежную шею, Клейтон наклонил голову и легонько поцеловал девушку. Один раз, второй, третий... с каждым разом целуя её всё дольше и серьёзней, - Да, это может быть только малышка Луиза, других таких милашек я не знаю.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри схватила колокольчик, и громко звеня им, отбежала в сторону. Едва не сбив с ног следующего игрока.

- Ну нет, я одну уже поймал! - громко возмутился Клейтон, так и не выпуская из рук Луизу и не снимая шарф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:33 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, Клейтон, не усердствуй так, достачтоно и одного раза - смеясь, крикнул друг Мэтт.

- А я жадный! - В тон другу ответил Клейтон, - Я же пропустил половину игры, пока в конюшни ходил, так что навёрстываю упущенное.

Луиза Фокслер писал(а):
- Ты угадал!

- Хм... наверное, мне просто повезло? - довольно улыбаясь, он любовался смущённой девушкой.

Луиза Фокслер писал(а):
Кому теперь водить?

- Да-да, я тоже хочу позвенеть колокольчиком, так что пусть теперь кто-нибудь из девушек походит с завязанными глазами! - Он снял шарф и добавил: - Надеюсь, такие смелые у нас ещё найдутся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну, понятно, завязывай глаза даме, жадина.

- А, малышка, теперь твоя очередь, - шепнул Клейтон, аккуратно завязывая ей глаза и отнимая колокольчик.

Слегка раскрутив, он позвонил над её ухом и отскочил. Затем переместил колокольчик в другую руку и опять позвонил, пятясь назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Раскрутив ее и отпустив, он отошел, и она, постояв немного, чтобы вернуть равновесие, пошла туда, где звенели колокольчики, в итоге наткнувшись на...

Шустренькая милая мисс, так быстро его поймала!

Затаив дыхание, Клейтон ждал, пока она начнёт его "опознание".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
нежно ощупывая пальчиками его лицо и бормоча "сейчас, сейчас..."
Проведя по его щеке, по носу, она ненадолго задержалась на губах и спустилась вниз по шее, в конце концов выдохнув:
- Клейтон...

Клейтон щурился от удовольствия, пока нежные пальчики проводили своё исследование, и от того, как прозвучало его имя.
- Угадала, милая малышка, - шепнул он, требуя награды (для кого это было наградой, тот ещё вопрос, видимо, для обоих), и скомандовал: - Так целуй же меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Быстро коснувшись губами его губ, она, лукавя, прошептала:
- Этого достаточно?

Он вздёрнул брови:
- Это что сейчас такое было? Бабочка пролетела, крылышками махнула? Нееееет, так не считается. Видимо, кому-то необходимо взять ещё несколько уроков хитрой науки поцелуев. - Взглядом он обещал быть её строгим преподавателем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
- Тогда можно я буду должна? - прошептала она, в надежде, что он согласится получить свой долг потом, когда вокруг не будет столько людей, и, не сдержавшись, с наигранной невинностью добавила:
- А я пока поищу, у кого можно было бы поучиться....

Она шутит, она точно шутит, и Клейтон это понимал по лукавому виду, но всё равно не мог сдержать рев... некоторое недовольство.

Оглянувшись вокруг, он увидел, что Мэттью уводит всех в дом, и рядом с ними никого не осталось.
- А некого искать, все уже ушли. Так что нам никто не помешает... - Выжидающе смотрит на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:36 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Она оглянулась - и правда почти никого не осталось.

- Может быть и нам пора? - неуверенно спросила она, заглядывая ему в глаза. - Можно я поцелую тебя в доме, когда ты меня проводишь?

- И что с тобой делать? - Клейтон вздохнул, не решаясь настаивать дальше, - Пойдём тогда в дом, провожаться будем.

Он быстро прикоснулся губами к её макушке, подал руку, и повёл домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 02:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Луиза Фокслер писал(а):
Он довел ее до двери ее комнаты и, остановился, выжидая... Она смущенно посмотрела на него и обняла за плечи, притягивая к себе, и, решив не закрывать на этот раз глаза, чтобы убедиться, что это именно он, именно его она целует, Клейтона, о котором мечтала так давно, что даже уже и не помнила с каких времен... прикоснулась губами к его губам и, почувствовав его ответ, с едва слышным стоном выдохнула, вновь позволяя ему завладеть ее губами, и закрывая глаза, растворилась в этом бесконечно-нежном поцелуе....

Подавшись вперёд, Клейтон с тайным блаженством ощущал, как девушка обнимает его за плечи и сама притягивает к себе. И находит его губы. Он с удовольствием ей ответил и, в свою очередь, обнимая её, наслаждался поцелуем. Долгим, нежным...
Наконец он оторвался от её губ и крепко прижал к себе, не желая отпускать. Никогда не отпускать. Увы, отпустить всё-таки было надо.

- Спокойной ночи, моя малышка, - смотря с нежностью, прошептал он, и подарил ещё один лёгкий поцелуй, - Беги, пока я ещё способен тебя отпустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 09:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
- Спокойной ночи, моя малышка, - смотря с нежностью, прошептал он, и подарил ещё один лёгкий поцелуй, - Беги, пока я ещё способен тебя отпустить.
Луиза задумчиво сжала губки, взглянув на него из-под ресниц. - Но я не хочу чтобы ты меня отпускал! - прошептала она, прижавшись к нему, и одарила его сияюще-счастливым взглядом.
Он застонал и жадно впился в податливые губы, нашаривая дверь за её спиной и вталкивая девушку в комнату, не отрываясь от губ и понуждая её пятиться, пока она не остановилась, прижатая спиной к высокому угловому столбику кровати.
- Теперь ты от меня никуда не сбежишь, маленькая птичка, - пообещал он, но она и не пыталась возражать, только сильнее прижалась в нему.
Одежда куда-то исчезла, и они уже лежат в огромной постели, его руки и губы вольно блуждают по девичьему телу, а она извивается от переполняющего её желания и её обычно робкие голубые глаза полны зарождающейся страсти.
Наконец он врывается в неё, и они оба взмывают высоко-высоко, пока мир не рассыпался вдребезги...


...Вдребезги разбился и сон, и Клейтон открыл глаза, тяжело дыша и ощущая отнюдь не придуманное возбуждение. Сон казался до того реальным, что он оглянулся вокруг, готовый обнаружить спящую рядом Луизу. Нет, всё-таки сон.

Женщина, ему нужна женщина. Когда у него была женщина в последний раз? Да, на корабле, та хитрая вдовушка. Странно, но сейчас вспоминать её не хотелось, как и планировать, к кому из давних подружек можно съездить в Мейкон. Ах, Луиза, невинная маленькая птичка, что же она с ним делает? И что же ему делать с ней? Делать... Память услужливо подсказала несколько деталей сна, красноречиво намекая, что и как именно с ней можно сделать, и, чертыхнувшись, Клейтон вскочил на ноги. Ему нужно было срочно сбросить напряжение. Скачка на Громе прекрасно подходила для этой цели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 10:33 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Умотав и жеребца, и себя, Клейтон прискакал назад. Сдав Грома конюшим, он вошёл в дом, где услышал голоса в столовой.

- Доброе утро, дамы, Роуэн, - поздоровался он, - Ещё завтракаете? Если вы позволите, я к вам присоединюсь, только приведу себя в порядок. А если вы сбережёте для меня пару булочек и ещё чего-нибудь более существенного, то я буду вам крайне признателен - я голоден, как стая диких койотов, - пошутил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение