Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хантер Ли Фарелл. Показать сообщения всех игроков
20.05.12 12:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Волна разочарования охватила Лейлу. Ей хотелось крикнуть: Нет, нет, нет... Только не это...Не оставляй меня с ним, но она только с грустью посмотрела на Хантера:

- Конечно, - тихо подтвердила она и повернувшись вышла из столовой.

Смотрю вслед девушке. Такое чувство будто я разачаровал её сильно. Не могу понять почему, но я выясню...

Анжела писал(а):
- Конечно, сэр. Я быстро. - Быстро присела и отправилась выполнять приказ.


Обращаясь к присутствующим

- Прошу простить меня, я буду на террассе ждать начала объявленного мероприятия. Все желающие могут найти меня там.

Кланяюсь, ухожу...
На террассе опираюсь на перила...На душе не спокойно...
Анжела писал(а):
- Сэр, ваш кофе!


- Да, поставь на стол.

Отворачиваюсь от перил, иду к столу. По дороге рассматриваю девушку.
Красивая рабыня, глаза умные, строптивые...Волна поднимается во мне, подхожу к девушке поближе, беру за подбородок


- Не позволено рабыням открыто смотреть на господ, милая. Потому опусти глаза долу...

Обхватываю девушку за талию

- Не хочешь сегодня согреть мою постель? Уверен, твой хозяин не будет против уступить тебя мне на ночь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Анжела писал(а):
- Как вы смеете, сэр! Мой хозяин никогда не позволял себе таких вольностей! - Начала вырываться из рук мистер Фарелла. Глаза Анжелы сверкнули решительностью. - Я не позволю вам так обращаться со мной! Вы мне не хозяин!


Со страстью

- Это неважно, кто твой хозяин, милая. У женщин из домашней прислуги есть весьма специфические обязанности. Думаю, такая красотка здесь для этого. Ну-ну, не вырывайся, что за строптивость. За такое порят батогами на конюшне. Мы ведь не хотим этого *держу девушку крепко* Я оценил, что ты хотела поиграть в недотрогу *пытаюсь поцеловать вырывающуюся из рук девушку* А теперь успокойся и подставляй губки, обещаю, что буду нежен с такой красавицей...

Крепко зажимаю подбородок девушки другой рукой, наклоняюсь для поцелуя....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:37 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Анжела писал(а):
Перестав вырываться, Анжела замерла, и глядя прямо в глаза белого господина, приподняла лицо для поцелуя...


Мягко прикасаюсь к губам девушки...Кровь в висках начинает стучать сильнее...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Хантер, друг мой, я конечно, рад, что ты снова почувствовал, кхм, интерес к жизни, но не за счёт же моих рабынь. Тем более, таких, от которых зависит порядок в моём доме. Будь ласков, не порти моё имущество.


не громко говорю в губы Анжелы

- Твое имущество будет довольно, друг мой. Обещаю, никакой боли, никакого насилия, она сама придет ко мне...Она знает свой долг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:50 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Анжела писал(а):
Обхватив ладонью шею мистера Хантера, она быстро прижалась губами к его рту.


Не успеваю ответить на поцелуй, т.к...

Анжела писал(а):
А затем также быстро отпустила, и высоко подняв голову проплыла мимо застывшего в неверии хозяина в дом.


Смотрю вслед рабыне.

Клейтон Тревельян писал(а):
Её долг состоит в том, чтобы все слуги в этом доме работали как часы, и хозяйство было отлажено. А у меня есть дурацкая привычка, чтобы любая женщина, хоть свободная, хоть рабыня, делала подобные вещи исключительно по доброй воле. - Клейтон извиняюще развёл руками, - Вот если она придёт ко мне и скажет, что хочет быть твоей - тогда я отдам тебе её, даже хозяйство не пожалею по такому поводу.


- Не для того, ты используешь такую красотку, Клейтон. Хорошо, мы можем поговорить о цене...Когда будем пить в библиотеке...Странные у тебя идеи насчет рабов, Клэй, дай им волю и они сядут тебе на шею... Разве твой отец не учил тебя этому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
Отец как раз наставлял меня не заводить любовниц в собственном доме, даже если это последняя рабыня.


- Твой отец был мудр, Клэй. Предлагаю любые деньги за твою...домоправительницу.

Подхожу к столу беру в руки газету, смотрю на остывший кофе...
Почти несостоявшийся поцелуй еще чувствуется на губах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
Ну нет, давай это пока отложим


- Хорошо, Клэй, я согласен отложить разговор. Но будь уверен, я настроен весьма решительно в этом вопросе.

Клейтон Тревельян писал(а):
- О, слышишь голоса? Неужели дамы уже вернулись? Пойдём, у меня есть забавная игра, - Клейтон кивнул в сторону холла, - Надеюсь, ты умеешь обращаться не только с девушками, но и словами, - подмигнул он.


Вызывающе выгибаю бровь, как бы говоря "Будь уверен!"
Иду вслед за другом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Опершись плечом о дверной косяк, смотрю на собравшихся.

Прелестные девушки, одетые для верховой езды, разговаривают о своем, о девичьем. Мисс Сэвидж иногда бросает на меня гневный взгляд. Я и эту девушку успел чем-то обидеть? Пытаюсь вспомнить о своих оплошностях в отношении к этой девушке. Вроде бы ничего такого не припоминается...

*вздыхаю* Я стал неуклюж в общении с дамами за эти три года.
Клэйтон о чем-то задумался. Надеюсь он обдумывает цену за свою домоправительницу...

Это - жизнь, спокойная безмятежная. Такой жизни давно у меня не было...


Мисс Хэмптон о чем-то беседует с домоправительницей Клейтона, дает нужные указания, скорее всего. Рабыня явно расстроена....
Анжела писал(а):
Старый хозяин не был моим отцом! Конечно, большинство так и думало, ведь именно он имел право на своих рабынь, но нет!


Сводная сестра Тревельяна???! Ушам своим не верю!!! Сплетни ходили давно, но я не верил...Хотя почему, собственно, нет. Это сплошь и рядом происходит...Немного очумело пытаюсь найти сходство между этими двумя...

Да-а-а, мисс Хэмптон разворошила муравейник!
Интересно, как Клейтон выйдет из ситуации...
Анжела писал(а):
Девушку затрясло и она мешком опустилась на пол и застряслась в рыданиях.


Бросаюсь к девушке....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Мистер Фарелл, как хорошо, что вы тут. Помогите её поднять. Какой-то мерзавец обидел её сегодня.


Удивлен весьма. В доме моего друга нет мерзавцев. Но решаю выяснить, кто мог обидеть эту девушку...

Анжела писал(а):
- Оставьте меня! Оставьте! - В ужасе отталкивает от себя руки мужчины и обхвавтывает себя, буд-то пытаясь согреться.


Останавливаюсь, вглядываюсь в лицо рабыни...ничего не могу понять, почему она так разволновалась. Тут что-то происходит.

Рявкаю

- Что случилось с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 14:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Вообще, не могу понять, почему вокруг этой рабыни поднялась такая суматоха. Дамы бегают суетятся, суют ей стаканы с водой.

Клейтон никак не подтвердил, что она является его сестрой, следовательно, это не так. Сплетни, как всегда
...*презрительно морщусь*

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Не кричите на девушку. видите, у нее истерика и ей больно, не физически а душевно


Какое кому дело до того, что чувствует раб. Во мне вспыхивает волна негодования. После таких вот проявлений чувствительности, рабов просто невозможно потом заставить работать, они начинают говорить о своих правах и о чем-то еще подобном...

Подавляю негодование. Ни один уважающий себя мужчина-южанин не будет разговаривать с женщиной о делах...
Весьма раздражен поведением женщин. Пожимаю плечами...



Клейтон Тревельян писал(а):
Так вот, как только я вернусь, она состоится.


- Кто-нибудь может сказать, где состоится эта..игра: в гостиной или на террасе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 14:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
Готовы?


- Готовы, раз мы тут собрались, Клейтон *все еще немного раздражен*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 14:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
Это всё, на что я способна.


- Мисс Хэмптон, весьма и весьма впечатлен...Позволите и мне теперь. Поэт из меня никудышный, прямо скажем. Но от сердца....

Отворачиваюсь от всех. Смотрю в окно, мои мысли очень далеко - за пределами мира.
Настроение плохое, на сердце боль и гнев...


Смотрю на небосвод уже четветый год.
Я вижу тень твоей улыбки...
Так может Бог, меня оставив на земле,
Не понял результат своей ошибки?


Рука в кармане крепко сжимает заветный медальон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
- Хантер... - Подойдя к другу, молча Клейтон положил ему руку на плечо. - Ты.. - он не знал, что сказать, и в итоге только и произнёс, - У тебя получились замечательные стихи.

- Спасибо, друг! *ложу руку поверх руки Клейтона* Спасибо!

Мэттью Макинтош писал(а):
Темна и опасна аллея,

Где шла ты, лишь платьем белея,

Со мною, чтоб встретить рассвет,

В руках неся лилий букет.


Печаль отошла на второй план, мои глаза заискрились весельем. Целиком и полностью узнаю Мэтта.. Веселюсь
- "Со мною, чтобы встретить рассвет", Мэтт?

Хохочу

- Мэттью Макинтош, ты совершенно неисправим...Браво, друг мой!
Роуэн Дюпре писал(а):
Зашевелилась на полях трава,

Диким гулом прошлась по ним молва:

Рабыня сделала ошибку,

Ответив на хозяйскую улыбку.

Суровый жизненный закон,

Дает надежду только сильным он.


С уважением
- Ты скрывал от нас свой талант, Роуэн. Душевно...Браво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Наливаю в стакан скотч, сажусь на диванчик около окна, отпиваю из стакана. Слушаю стихи.

Поражаюсь образованности наших дам. Прелестные стихи, с чувством продекламированные...

Обращаю внимание на припухшие губки прелестной мисс Коул. И думать долго не нужно - работа Роуэна.


Роуэн Дюпре писал(а):
Смотрит на Лейлу и с чувством декламирует:

В глазах твоих я вижу небес отражение,

а губы зовут как в рай приглашение.

Стоишь пред мной, усладами маня.

Бросаю все и в бездну падаю,

условности кляня…


Удивляюсь, еще вчера Роуэн и знать не хотел ни о какой любви, а теперь, смотри ты, стихи сочиняет...Хотя, ради прекрасной мисс Коул можно еще и не такой подвиг совершить...
Мэттью Макинтош писал(а):
Вы так думает, Софи? А не погадаете мне? Судя по Вашим словам, Вы что-то обо мне знаете

Заинтересованно
- А можно и мне узнать свое будущее, мисс Сэвидж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Мэттью Макинтош писал(а):
Мне нравится любовная игра.

С полуночи до самого утра


Давлюсь вином. Удивленно смотрю на Мэтта, веселюсь...

- Мэтт, тебе просто необходимо издать томик стихов. Ты же лирик...Дамы этот томик буду под подушками хранить. Слушай, и как тебе так здорово удается слова в рифмы складывать, да еще и в тему, да еще и в определенную...

Салютую другу стаканом...

- Ты губишь свой талант, Мэтт....

Смотрю, как Клейтон и Роуэн о чем-то шепчутся....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:08 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Мой голос за Мэтта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение