Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
21.05.12 20:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Анжела писал(а):
- А вы умеете стрелять, мисс Шеридан?

- Стрелять умею, но не всегда попадаю, - улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 20:56 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
-Шерри,у меня нет партнера, ты спасения для меня! Присоединяйся ко мне

Анжела писал(а):
- Ой, извините! Тогда я лучше не буду мешаться. - И Анжела отступила назад, к месту, с которого она наблюдала за соревнующимися.

- Девушки, а может мы втроем? в порядке исключения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 22:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Я повернулась и снова натянула тетиву, наметила цель. проделжалась несколько секунд и выпустила стрелу. Снова в цель

- Теперь моя очередь Лиззи? Вы еще не передумали быть в одной команде?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 22:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
-Шерри, конечно нет! Стреляй

- Стреляю.....
Стрела была выпущена....и попала почти в самое последнее кольцо мишени.

- Ах, ну хотя бы не промазала, - рассмеялась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 22:37 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд


Шеридан натянула тетеву снова, но неожиданно стрела повела себя непредсказуемо, и вместо того чтоб полететь в сторону мишени, с куда более меньшей отдачей полетела в сторону неподалеку стоявших людей. Угодила по плечу мистера Дюпре, разорвав его рубашку. Слава богу еще не прошла правее, а то бы... Господи!!

- Мистер Дюпре!!! - ахнула Шеридан. - Господи вы целы??? Я прошу прощения!!!! Я говорила что я не лучший стрелок из лука! Господи, мистер Дюпре!! Ответьте мне! Вы в шоке??? О Святая дева!!! У вас идет кровь!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 22:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Мисс Фэрчайлд, это Вы так хотели добиться моего внимания? - прохрипел Роуэн. - Так бы сразу и сказали, не надо было идти на такие крайние меры.

- Ох нет, вы не видели еще моих крайних мер.
Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн пытался шутить, чтобы не показать, как ему больно. Он пытался вытащить стрелу.

Подойдя к нему
- Не пытайтесь, стрелы нет. Она улетела вон туда в кусты. У вас видно фантомное....

- Мистер Дюпре, вам надо обработать и перевязать рану. Пойдемте в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 22:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Мэттью Макинтош писал(а):
- О Господи, тридцать три несчастья, - в три прыжка Мэтт был около друга - Роуэн, как ты? Как ты вообще тут оказался?

- Мне очень жаль, мистер Макинтош, - грустно сказала Шеридан, - стрела просто выскользнула не в то направление....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 23:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Вы опасная девушка, мисс Фэрчайлд,

- Я бы не хотела чтоб вы страдали от моих качеств.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Фантомное? Что бы это значило?

- Ну бывают фантомные боли, знаете? я думаю вам поначалу показалось что стрела внутри.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Ну что вы? Как я покину таких прекрасных дам?

- Вы уверены что с вами все в порядке? - обеспокоено спросила Шеридан.
Анжела писал(а):
- Мисс Шеридан, я вам не мешаю?

- Нет мисс Анжела, вы мне не мешаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 23:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Тогда не берите больше лук и стрелы в руки, - пошутил Роуэн, - прошу Вас, милая леди. Я еще так долго не успел в жизни. Посадить дерево, построить дом, родить сына.

- Обещаю. завтра в руки возьму только револьвер, - попыталась обратно пошутить Шерри.
Роуэн Дюпре писал(а):
- А бывает фантомная любовь? - Дюпре бросил взгляд на Лейлу. - Тебе кажется, что ты любишь, но это только мираж...

- Возможно, - девушка ответила вполне серьезно, - но я такого еще не испытывала.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Вполне, мисс Фэрчайлд.

- Хорошо мистер Дюпре. Я рада что все обошлось. Простите, я бы хотела отправится к себе в комнату.

И повернувшись девушка, пошла в дом, в свою гостевую комнату. Ей хотелось побыть одной. Подумать о произошедшем, и о фантомной любви.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 09:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
После того, как Шеридан поднялась к себе в комнату, вчера вечером, девушка долго не могла уснуть. Разного рода мысли проносились в ее голове. Она много думала о словах мистера Дюпре и о фантомной любви. О любви вообще. Суждено ли ей испытать хоть капельку этого чувства?
Терзаемая этими мыслями, девушка наконец уснула.
Утро разбудило ее своими яркими лучами. Служанка уже приготовила ванну, и одежду на сегодня.
Пора вставать, начался новый день. Освежившись и переодевшись, Шеридан спустилась вниз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 09:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
В столой никого не оказалось, и Шеридан вышла в сад, подышать свежим утренним воздухом.
Она была приятно удивлена, что завтрак накрыт в саду. За столом сидела Анжела.
Анжела писал(а):
- Доброе утро, мисс Шеридан! Не хотите позавтракать?

- Доброе утро, мисс Анжела, спасибо, просто умираю от голода, - улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Анжела писал(а):
Как вам спалось? Вы хорошо проводите время в "Зелёной роще"?

- Да спасибо. После вчерашнего происшествия с мистером Дюпре долго не могла уснуть..все думала, что мое увлечение стрельбой, может кого то ранить..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Анжела писал(а):
- Раз уж вы сами заговорили об этом... Как же так получилось что вы выстрелили в противоположном от мишени направлении?

- Даже не знаю, - грустно сказала девушка, - рука сама в тетиве запуталась. Я не особо хороший стрелок из лука.. Как думаете, с мистером Дюпре на самом деле все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:36 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Шеридан, а вы опасны для мужских сердец, когда с луком, - подмигнул он.

- Ох надеюсь больше никому не наврежу, Клейтон. Что нас ожидает сегодня?
Анжела писал(а):
Если вы закончили, может прогуляемся? Я каждое утро гуляю по поместью.

- Я бы с удовольствием. Куда пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 10:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Анжела писал(а):
- Я не езжу верхом, поэтому мы могли бы прогуляться на недалёкое расстояние. "Зелёная роща" - красивое поместье.

- Скажите мисс Анжела, а здесь есть какие нибудь возвышенности, откуда бы открывался пейзаж этих местностей? У нас в поместье "Золотая роза" есть чудесное место, там просто неописуемый вид...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение