Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела. Показать сообщения всех игроков
20.05.12 12:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Краем глаза заметив появление хозяина на террасе, Анжела замерла, но тут услышала его слова:
Клейтон Тревельян писал(а):
- Хантер, друг мой, я конечно, рад, что ты снова почувствовал, кхм, интерес к жизни, но не за счёт же моих рабынь. Тем более, таких, от которых зависит порядок в моём доме. Будь ласков, не порти моё имущество.

"Имущество"? Обхватив ладонью шею мистера Хантера, она быстро прижалась губами к его рту. А затем также быстро отпустила, и высоко подняв голову проплыла мимо застывшего в неверии хозяина в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Анжела, иди, проследи, чтобы на террасе подготовили всё для игр, - приказал он.

Уже в доме Анжела услышала слова мистера Клейтона и впервые за всю свою жизнь пренебрежительно фыркнула в ответ, а затем добавила погромче ровным тоном:

- Да, хозяин. - Подчеркнув обращение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сара Хэмптон писал(а):
- Анжела, вас кто-то обидел?

- Что вы, мисс, конечно нет. Рабыню невозможно обидеть, у неё нет чувств. Она имущество равное пепельнице. - Взгляд Анжелы вызывающе сверкнул и она опустив глаза, присела. - Извините меня, мисс, я должна выполнить приказ хозяина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сара Хэмптон писал(а):
- Нет уж, подождите. - Сара решительно догнала и остановила попытавшуюся уйти Анжелу. - Вас обидел мужчина? Кто он? Кто вообще посмел, зная кем вы являетесь хозяину?- глядя в потрясённые глаза, Сара подтвердила. - Да я знаю... многие знают.

- О чём вы говорите, мисси? Что знают? - Выражение лица Анжелы из расстроенного стало удивлённым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:37 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сара Хэмптон писал(а):
- Я знаю, что в вас течёт кровь Тревельянов. Потому и спрашиваю, кто посмел вас обидеть? И почему вы не обратились за помощью к брату?... Или... - Сара вспомнила слова Анжелы про имущество... - Или вас обидел брат? Анжела!

Казалось кровь покинула тело девушки и Анжела смертельно побледнела. Мистер Клейтон стоял здесь же в холле, и ещё несколько гостей услышали слова мисс Хэмптон. Пытаясь взять себя в руки, Анжела вскинула голову и плохо слушающимися губами проговорила:

- Вы ошибаетесь, мисс. Вы все ошибаетесь! - Она уже почти кричала. - Старый хозяин не был моим отцом! Конечно, большинство так и думало, ведь именно он имел право на своих рабынь, но нет! Моим отцом был один из гостей старого хозяина, который напившись на одном из приёмов, вроде этого, заявился на половину слуг и изнасиловал мою мать! - Анжела обводила глазами лица присутствующих, пытаясь найти среди них мистера Хантера, ей очень хотелось выплюнуть ему в лицо слова "Такой же проходимец, как вы!". Девушку затрясло, она мешком опустилась на пол и зарыдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 13:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Бросаюсь к девушке....

- Оставьте меня! Оставьте! - В ужасе отталкивает от себя руки мужчины и обхвавтывает себя, будто пытаясь согреться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 14:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
Клейтон решительно подошёл к девушке, стараясь её поднять и увести в комнаты.
- Дамы, прошу простить за эти неделикатные подробности. Анжела, не переживай, всё хорошо, и тебя никто не даст в обиду. Пойдём, тебе надо отдохнуть и успокоиться.

Опираясь на своего псевдо-брата, Анжела позволила увести себя в свою комнату, на ходу бормоча извинения.

- Спасибо, мистер Клейтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела лежала на своей узкой кровати и думала обо всём, что обрушилось на неё сегодня. Сначала мистер Хантер со своими поползновениями, затем хозяин с уничижительными словами о «имуществе» , а потом и мисс Сара со слухами о её родстве с мистером Клейтоном... «Я знаю... Многие знают.» Может и хозяин думал что она его единокровная сестра? Поэтому он был так добр к ней все эти годы? Но что же будет теперь, когда она сама развеяла миф о своём кровном родстве с Тревельянами? Она должна поговорить с хозяином. Обязательно! Чего доброго он теперь продаст её... может даже мистеру Хантеру. А он жестокий! Хоть и очень привлекательный. Он будет худшим хозяином для неё, чем мистер Клейтон – в этом нет сомнений. Его губы обещают ласку и наслаждение, но всё это быстро закончится и она окажется на плантации, а не в господском доме. Но как долго она продержится в этом доме на прежнем месте? Хозяин затеял этот приём не зря, он ищет невесту. А жена, кто бы ей не стала, быстро избавится от Анжелы, заменив её на более пожилую домоправительницу. Мотивируя свой выбор опытом последней, новая хозяйка удалит её, Анжелу, с глаз Клейтона. Что же делать?
Анжела встала и подошла к шкафу. Достав из под стопки белья носовой платок, она быстро пересчитала его содержимое. Это было не обязательным, она с точностью до цента знала величину своих накоплений. Это была мизерная сумма. Её не хватило бы даже на треть билета на корабль, и это при том, что ей удалось бы бежать. Но её найдут и вернут хозяину – в этом не стоит и сомневаться. Пока у неё нет документа, подтверждающего что она свободна, её будут искать, отслеживать, как зверя, и постоянно возвращать хозяину. Имущество... Ей захотелось умереть. Ещё вчера она жила размеренной жизнью и радовалась возвращению Клейтона, а сегодня ей хотелось умереть. Мысль о смерти, как избавлении, ширилась в её сознании, маня и соблазняя. Казалось стены начали сжиматься вокруг неё и девушка начала задыхаться... Нет, это просто слёзы. Это они душат её и не дают вздохнуть. Как хотелось упасть на грудь матери и выплакаться, но мама будет очень переживать. Нет-нет, ей нужно успокоиться и Анжела выскочила в сад, делая круг вокруг места, где расположились господа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
"Мне и правда грош цена", - решила Анжела, так и не сумев придумать, как ей покончить с жизнью. Она не умела стрелять, не умела скакать на лошади, не покидала пределов поместья и не знала есть ли где-нибудь обрыв покруче... Оставались нож, верёвка или вода. Нож отпадал - слишком много шансов остаться в живых. Повеситься или утопиться? Не замечая ничего вокруг она побрела на конюшню осмотреть стропила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Почти выбрав местечко, Анжела заметила вошедшего в конюшню мистера Хантера и быстро сдёрнула верёвку со стропил.

- Привет. Как поживаете? - Её взгляд блуждал, она не знала куда спрятать верёвку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Я задал тебе вопрос, рабыня! Почему не отвечаешь? Что за представление ты сегодня устроила в доме? Что тут происходит, черт возьми? Я лично выпорю тебя...*цежу слова сквозь зубы* Разболтались совсем, пока хозяин в отъезде был...

Прекрасная мысль - умереть от побоев!

- Представление устроили вы, сэр! Это вы не видите разницы между человеком и вещью, и распускаете свои гнусные руки! - Анжела остановилась в шаге от него и почти тыкала мужчине в лицо указательным пальцем. - Именно вы пустили мою жизнь под откос! Вы и вам подобные. - Недолго думая она толкнула мистера Хантера в грудь и бросила ему в лицо верёвку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Луиза Фокслер писал(а):
В конюшню набежало столько народу...

Анжела осмотрелась по сторонам, от злости её разум прояснился и она увидела что её окружают чуть ли не все гости хозяина...
Клейтон Тревельян писал(а):
- Хантер, будь столь любезен, оставь нас, мне определённо нужно поговорить со своей рабыней. Это мой дом, мои слуги, и моя забота. И я сам с ней разберусь! Друзья, пожалуйста, оставьте нас.

А вот и он сам! Замечательно, значит порки не избежать. Не к месту улыбнувшись, Анжела расправила плечи и стала смотреть вслед удаляющимся гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 17:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
Все наконец вышли и Клейтон, сердито дыша, проговорил, стараясь держать себя в руках:
- Анжела, что в конце концов происходит? Что ты делала здесь, с верёвкой? Какого чёрта вся эта суматоха? Или Хантер тебя так обидел на террасе, что ты решил свести счёты с жизнью таки глупым способом?

Полностью игнорируя вопросы хозяина, Анжела сделала пару шагов и подняла с пола верёвку. Скрутив её, девушка протянула верёвку хозяину:

- Никто не виноват, мистер Клейтон. Винить можно лишь судьбу, которая позволяет одним родиться в пуховой кровати и белым, а кому-то в поле и чёрным. Я виновата, хозяин, я только что собиралась лишить вас одной из рабынь. Порите, иначе вы прослывёте слабым! Порите, иначе про вас начнут говорить, что ваши рабы творят что хотят и остаются безнаказанными. - Она завела руки за спину и прогнувшись начала расстёгивать на спине платье. - Порите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 17:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- Ты совсем одурела? - Клейтон подошёл к девушке, схватил её за плечи хорошенько потряс. - Меня не волнует, кто и что про меня говорит, так что говори прямо, что не так. Какая муха тебя сегодня укусила?

- Вы слепы, хозяин. - Устало вздохнув, Анжела вновь повернулась к нему спиной и спустила платье с плеч. - Давайте же и покончим с этим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 17:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
- И я тебя столько лет знаю, ты же мне как сестра, причём гораздо больше, чем Дезире. - Он сел на тюк сена, задумчиво продолжая, - Но я мыслей читать не умею и тебя сейчас совершенно не понимаю. Накинулась на Хантера, он же теперь спуску не не даст, ума не приложу, как тебя от него подальше держать. Что происходит с тобой, Анжела?

Натянув платье обратно, девушка повернулась лицом к мистеру Клейтону.

- Что же вы не понимаете, хозяин? Я устала быть вещью. Устала быть никем. Последние несколько лет я подавляла в себе эти мысли, а сегодняшние события обнажили обо мне всю правду: я никто и ничто. - Она опустилась перед ним на колени и положила обе ладони на одно из его колен, - Я была бы рада, если бы вы засекли меня сегодня на смерть. Я не хочу больше так жить.

Анжела опустила голову:

- Скоро вы приведёте в дом новую хозяйку и мне в нём не останется места. Вы ведь не думаете что после того как все сегодня узнали что я вам не сестра, люди не начнут строить догадки почему я занимаю столь высокую должность в доме? Я не хочу оказаться на плантации, мистер Клейтон. Я там долго не выдержу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение