Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 15:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мой ответ на анкету номер 6 - мисс Сэвидж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
- Почему, Сэм? Есть предположения, помимо интуиции?


- Там было что-то про сплошное удовольствие, и это первое имя которое мне пришло в голову. , - нашелся Сэм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
- Я потом скажу, можно?


- Я буду ждать с нетерпением Луиза!

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Вы мне на ушко прошепчите, что же ожидаете от меня, а мы потом вместе посмотрим, что выйдет, - подмигнула


- Вы играете с огнем мисс, - решил намекнуть на предостережение Сэм глядя девушке в глаза.


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Ответ Сэма меня только позабавил. Неуверенность никогда не была в числе моих качеств.


- Мне затмил глаза другой ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
- Чтож, Мэри... И ты у нас прозрачна, как вода в озере за домом, - Клейтон развёл руками, - Хотя... Чего это я? Всего два попадания, у Хантера и Мэттью. Это была анкета Мэри, господа.


- Полагаю у меня есть все шансы занять первое место, с конца


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
Леди №4


- мисс Анджела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Думаете? А может мне нравится это, я как мотылек, лечу к огню и хочу сгореть?


Сэм промолчал, лишь окинув девушку взглядом в котором на некоторое время вспыхнуло то самое пламя, о котором она говорила.

Клейтон Тревельян писал(а):
Ну что, мистер Сэмюэл Джонс, (да-да, это именно его анкета, дамы и господа!), а вы у нас оказались тёмной лошадкой, - заявил Клейтон, - Или всё дело в том, что ты поздно приехал и наши прекрасные дамы не успели тебя толком узнать? Как бы то ни было, тебя угадали Луиза и Мэри.


Сэм пожал плечами как бы извиняясь перед теми то не угадал.

- Теперь вы знаете обо мне все.
Луиза, Мэри, мои поздравления, вы умеете смотреть дальше внешней оболочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
- Дюпре, давай свои предположения и пусть оглашают ответ.

Сэм огляделся и в поисках Хантера, его нигде не было видно.

- Клейтон, я считаю что это Анджела, так как мне показалось что своим недостатком она считает цвет кожи, - Сэм шепнул другу на ухо, чтобы вдруг не обидеть девушку, если он ошибся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 16:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-У вас есть, на что посмотреть. - Мэри улыбнулась, довольная тем, что угадала Сэма


- Вы тоже пир для глаз любого мужчины, - погромче ответил Сэм, чтобы Мэтью услышал.

Луиза Фокслер писал(а):
- Спасибо, - поблагодарила Луиза, порозовев от удовольствия.


- Мисс, у дам не бывает недостатков, но я кажется догадываюсь что может быть написано в этой графе в вашей анкете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 17:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Откидываешь меня взглядом. Ты даже не подозреваешь, что тебя ждет. Смесь крови,которая во мне, сплошной огонь. Я прямо посмотрела в Сэму глаза, неужели у него хватит смелости что-то предпринять.


Сэм не отвел глаз, думая о том что ее вызов хорошее испытание для его выдержки. Интересно надолго ли его хватит.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэмми, будь осторожен, очень тебя прошу


- Я тронут твоей заботой Мэтью, - сдерживая смех почти серьезно ответил Сэм и начал демонстративно смотреть наверх, не падает ли на него люстра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 17:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- Я забочусь не о тебе, друг, и не надо делать непонимающий цвет лица, а впрочем, это я сглупил, прости


- Мэтт, что ты в самом деле как брюзга! Улыбнись, и не делай сердитый цвет лица.

Какая же страшная все таки болезнь любовь, уже себе под нос добавил Сэм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 17:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
Леди №5


- Думаю это мисс Лейла , и не спрашивайте почему, - Сэм ответил и поднялся. Из холла ему подавал знаки слуга из его плантации и Сэм извинившись направился к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 19:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм приближаясь к гостиной услышал очередное задание.

- Пусть будет мисс Шеридан, - изрек он стремительно войдя в гостиную.
- Я в этот раз решил присоединится к знатокам, вроде бы правилами это не воспрещено


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
- Не запрещено, Сэм, - улыбнулся Клейтон, и, подустав стоять, снова присел на тот же диванчик, - собенно, если ответ неправильный, - подмигнул он, - потому что данная анкета принадлежала мисс Элизабет!


- Так мне и надо, в любом случае я бы не получил удовлетворения, ведь даже будь ответ правильным.догадался я не сам.

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Сэм, ты меня удивляешь, я думала ты меня хорошо изучил, - проговорила я с улыбкой.


- Каюсь, виноват, видимо придется продолжить изучение . *Задумавшись и посерьезнев* А насколько вы были откровенны заполняя ее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
Леди №1


Что-то такое похожее уже было, но думаю это настоящая анкета, не думаю что Клейтон решил затягивать загадки, - подумал Сэм.

- Я опять ставлю на мисс Шеридан, рано или поздно я буду среди угадавших


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 20:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
И это... Барабанная дробь... Мисс Шеридан! Ты, Сэмюэл, молодец, поразительно проницателен сегодня!


- Вот так! Я знал, что и мне улыбнется удача

Клейтон Тревельян писал(а):
Леди №3 - дерзайте, джентльмены


Что-то мне подсказывает что это мисс Луиза. Я прав Клей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение