Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 21:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм продолжал играть в игру взглядами с мисс Сэвидж. Девушка вела себя слишком дерзко, юная леди может отхватить неприятностей если будет продолжать в этом же духе общаться с мужчинами, будь на его месте кто-то менее порядочный...быть может стоит преподнести ей урок.. Но сейчас некогда обдумывать это
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Видимо придется, вы обещаете быть прилежным учеником, - я с вызовом посмотрела в глаза мистера Джонса. Поединок полов. Кто кого. Это так интересно.


- А что вы сделаете если я буду плохо учиться?

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Там откровенность граничит с шуткою, решайте сами, что правда,а что ложь.


- Уходите от конкретики, мисс? что-то скрываете?, - слегка прищурившись спросил Сэм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
- А вторая анкета - нашей малышки Луизы, и Сэм признаётся победителем. А ты, Мэтт, не угадал, - в голосе проскользнуло лёгкое злорадство.


- Я и не сомневался, так как почти предугадал ее первый ответ, - Сэм подмигнул Луизе

- Жаль что уже конец, -он обернулся к Клею, - мне только начало везти, еще чуть чуть и я мог бы компенсировать провальное начало
- Так что там по результатам Клей? Кто победитель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Мистер Джонс, а что делают учителя с плохими учениками? Конечно же наказывают, - немного томно ответила я. Поехали, игра началась...


- Я по ходу дела буду решать каким мне быть мисс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Поздравляю с победой, - почему-то меня задели слова Сэма про скрытие, я встала со своего места, - простите, я пойду прогуляюсь, нужно освежится


Внезапно с Софи слетела игривость, в ее голосе звучали нотки обиды, быстро поднявшись она покинула гостиную. С минуту Сэм пытался понять что произошло, а догадавшись чертыхнулся, старые раны пробили трещину в его галантности, чего он никогда не допускал. Первым порывом было пойти за девушкой и извиниться, ведь отпустить даму огорченной здесь на юге считалось едва не преступлением, но поразмыслив Сэм решил что ему стоит хорошенько разобраться в себе и ситуации и не спешить, дабы не навредить еще больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
Сэмюэл, ах, Сэмюэл - поцелует Сару, Анжелу, Луизу, Шеридан, Лейлу.


- Вот это неожиданность! Клей, дружище, лучших призов ты и не мог придумать, - Сэм не стал настаивать на том что Сару он не отгадал, почему-то желание бороться за справедливость пропало.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
на повернулась к мужчине. - Вас я могу поцеловать прямо сейчас! Как и тебя, дядя! - Мэри старалась не смотреть на Мэттью, умеренно забыв его назвать.


Сэм с минуту размышлял, пытаясь предугадать вынесет это испытание Мэт или нет. решил что вынесет, шок поможет ему быстрее прийти к решению в отношениях с Мэри.

- Да мисс, я весь к вашим услугам, в данном случае инициатива за вами, ведь я увы вас не угадал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 22:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-А куда можно целовать?


- Я сказал что весь во вашей власти, Мэри, и не смею взять слова обратно. Куда вам захочется, - Сэм подмигнул девушке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 22:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Сэм... Вы-настоящий джентльмен! - Мэри уже приподнялась на цыпочки, чтобы поцеловать его, как вдруг


Сэм стараясь сохранять серьезность размышлял на что решится малышка, надеясь что благоразумие возьмет верх над желанием досадить Мэтью и они не окажутся в неудобном положении на людях.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэмми, прости, она передумала, - Мэтт грозно посмотрел на девушку и взял ее за руку - Идем?


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Что? Куда? - Мэри удивлённо посмотрела на него, но противиться не стала. Сэм может и подождать. А вот Мэттью... Мэри облизнула губы.


Сэм было хотел возмутиться что Мэтью опять у него из-под носа крадет даму, но друг в ревности был так смешон что Сэм не выдержал и расхохотался. Хорошо что Мэри не та девушка которая будет беспрекословно подчиняться мужу, это разнообразит их отношения в дальнейшем, а сейчас может все и правильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 22:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- А впрочем, может целоваться, если тебе хочется, только смотреть я на это не собираюсь. Мэтт увидел в окно мисс Сарру


Сэм удивленно уставился на Мэта, который бросил только что "спасенную из лап чудовища" Мэри одну и отправился в сад. Он не понимал друга, ревность ревностью, злость злостью но так же нельзя. Что теперь делать мисс Мэри, опять приставать к взрослому мужику с поцелуями только что отказываясь от них? Решение пришло мгновенно.

- Мисс Мэри, не желаете подышать свежим воздухом в саду?

Но его предложение повисло в воздухе, Девушка как и следовало ожидать расстроилась и убежала. Черт бы побрал этого Мэта! Сэм поднялся и пошел вслед за девушкой, быть может ей придется по вкусу его план. Она скрылась в бильярдной. Не решаясь войти сразу Сэм решил постучать, если девушка не захочет с ним говорить то так и скажет.

- Мисс Мэри. с вами все в порядке? Можно войти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 23:07 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Стук в дверь и голос Сэма... Мэри подняла голову от колен.
-Ми... мистер Джонс? - Она поднялась на ноги и приоткрыла дверь. Голос охрип и звучал, как у выходца с того света. - Что-то случилось?


Девушка определенно плакала и Сэм еще раз мысленно послал Мэтта ко всем чертям.

- Утри слезы малышка и пойдем заставим Мэтта плакать, - заговорщически предложил Сэм шутливым тоном, понимая что успокаивания разве усилят слезотечение.
- Все что от тебя требуется просто дать мне руку и следовать за мной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 23:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри вытерла слезы, пытаясь взять себя в руки, но они продолжали литься непрерывным потоком, оставляя солёные дорожки на её щеках.


Сэм вытащил из кармана белый накрахмаленный платок, и протянул девушке.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Я безразлична ему, Сэм. - Мэри сглотнула комок в горле. - А если я безразлична, то могу перецеловаться хоть со всеми мужчинами на плантации - ему будет всё равно.


Сэм мог заверить девушку что ни о каком безразличии не идет речь, что Мэт влюблен по самые уши. Но черт, это должен говорить ей не он, а сам Мэтт. А вот помочь Мэту дойти до ума разума вполне можно, потирая костяшки пальцев подумал Сэм.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Вы так добры. Спасибо... Но не стоит. Пусть всё остаётся так, как есть. Не хочу терпеть лишние унижения и сочувствующие взгляды.


- Тогда давайте просто выйдем на свежий воздух, он вам необходим, - Сэм предложил девушке руку
- А моя доброта не бескорыстна, я все еще надеюсь получить поцелуй, в щеку, - облегчил девушке выбор Сэм, пытаясь шутками поднять ей настроение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 23:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри с благодарностью взяла платок и вытерла слёзы.


Сэм отвел взгляд, ожидая пока девушка приведет себя в порядок.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри натянуто улыбнулась и пошла за Сэмом.

Они двинулись по коридору в сторону гостиной, откуда был выход в сад.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Вы очень добрый. Я этого не заслуживаю.. - Она глубоко вдохнула, пытаясь унять поток слёз. - Спасибо. - Это важное слово она сказала тихо, но была уверена, что Сэм её услышит. - Расскажите мне, Сэм, кто из здешних дам вам нравится? Она хорошая?


- Здесь все дамы хороши, - уклончиво ответил Сэм, вдруг почувствовав себя неуютно под взглядом пытливых глаз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 00:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри покорно шла за ним, чувствуя себя щенком, которого передали от одного хозяина другому. Печальная ассоциация. Она горько улыбнулась, но справедливая.


Сэм чувствовал что девушка удручена, но не знал что еще сделать чтобы ее подбодрить.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Простите... Мне не стоило лезть. Это не моё дело. - Ну вот, своим проклятым желанием проявить заинтересованность она обидела человека.


- Что вы, все в порядке, мое сердце пока свободно, ели вы об этом юная леди, -Сэм решил быть откровенным чтобы девушка не расстроилась учуяв фальш. Ну, или почти откровенным, так как он сам пока не пытался разобраться в своих чувствах.

Мэттью Макинтош писал(а):
-О вот они. Сэм, Мэри, что-то случилось?


- Мэтью, Луиза, какая неожиданная встреча! Все в порядке, мы уже решили все что хотели с Мэри и я вел ее к вам.

Сэм взял руку Мэри собираясь поднести ее к губам, чтобы поцеловать на прощание..но внезапно передумал и наклонившись запечатлел короткий поцелуй на ее губах. ( Пусть он не имел права делать это по условиям игры, но никто не мог запретить ему поцеловать леди просто так) Не давая девушке опомниться и всем остальным тоже он лукаво усмехнулся и сказав:
- Спокойной ночи Мэри! Мэтт, Луиза - ушел в направлении гостиной..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 00:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм вошел в гостиную и тут же подошел к бару налить себе виски. Усевшись со стаканом в ближайшее кресло он отсалютовал стаканом сам себе и выпил, вспоминая какое лицо сделалось у Мэтта. Если сейчас Мэтт все еще себя не поймет то придется завтра поучить его его уму разуму. Лишь бы его выходка не навредила девушке.
В гостиной никого из гостей не было и Сэм вдруг осознал что уже совсем поздно. Но спать не хотелось, он был слишком взбудоражен чтобы уснуть, надо успокоиться.. Поставив стакан на столик Сэм встал и вышел на улицу. Сбежав по ступенькам крыльца он направился в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 01:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
На улице было почти так же жарко как и в доме, только изредка пролетающий ветерок приносил блаженную прохладу. Сад залитый лунным светом мерцал серебром., тишина вокруг была очень очень условной - перекликание птиц на ветках, отдаленное кваканье лягушек и стрекотание сверчков где-то под ногами заполняли ее. Сэм знал сад почти наизусть, ибо в детстве часто приезжал играть здесь в прятки и стрелялки. Свернув на уединенную дорожку, он заметил женскую фигурку, в которой вскоре узнал мисс Фокслер.

- Луиза? Что ты здесь делаешь одна в такое время?,- не слишком громко позвал Сэм девушку, чтобы не напугать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 02:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
Хотя Сэм позвал ее негромко, она все равно слегка вздрогнула, обнаружив, что уже не одна.

- Я гуляю, - ответила Луиза, слабо улыбнувшись.


- Извини, не хотел напугать, но тебе нельзя гулять здесь так поздно в одиночестве, можно заблудиться или ... .испугаться какого-то зверя. Уже поздно, давай я провожу тебя домой.

Луиза Фокслер писал(а):

- Я должна тебя поцеловать!

И, смутившись, добавила:

- Только я не знаю как это делать..


Это искренние и кричащее о невинности признание вызвало в душе Сэма какие-то давно забытые теплые чувства с примесью горечи. Первая любовь, юношеская глупость, наивность... Но стряхнув наваждение он вспомнил где сейчас находится. Дама в неловком положении - спасти даму, это инстинкты которые мужчины здесь на Юге впитывают с молоком матери. Луиза напоминала ему распускающийся цветок, укрытый в тени, еще не опаленный лучами солнца, но на пути к этой неизбежности. Если он напугает ее сейчас. она может закрыться и стать еще не решительнее.

- Ты не должна это делать, а можешь если захочешь, - начал было Сэм.
- Например вот так - он наклонился и легко коснулся губами щеки девушки.- Вот, я уже использовал свое право, это совсем не сложно, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 02:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Кажется все в порядке, девушка не испугана, а даже проявляет любознательность)
Сэм вдруг увидел ситуацию со стороны - ночь, мужчина и женщина в саду, поцелуи. .Скажи кому не поверит в безобидность происходящего.

Луиза Фокслер писал(а):
- А если я не достану? Мне нужно попросить джентльмена нагнуться, да?

*о, кажется она думает о ком-то конкретном, но по сравнению с ней любой присутствующий здесь мужчина выглядит очень высоким*

- А почему бы и нет?! Гарантирую что любой мужчина охотно откликнется на подобную просьбу, - Весело но совершенно правдиво ответил Сэм.

Луиза Фокслер писал(а):
- Не должна? - переспросила она, доверчиво глядя на него и немного растерянно добавила:
- Но это же конкурс...

Совершенно верно, это конкурс который дает право но ни в коем случае не принуждает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение