Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 16:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
-Благодарю Шерри, потом я тебе кое что покажу

- Я вся в ожидании) Лиззи, а вы не любите рисовать? - украдкой спросила Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 16:06 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд

У Шеридан со вчерашнего дня дико болела голова. Она проспала тяжелым сном всю ночь, но на утро чувствовала себя так же. В висках неимоверно сильно стучала боль.
Служанка принесла ей микстуру, ужасно невкусную, но поделать ничего нельзя была - у Шерри началась мигрень. Обычно она настигала девушку именно в это время года.
После лекарства, Шерри снова уснула... Сейчас ей нужно было как можно больше отдыха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 20:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Проснувшись наконец под вечер, Шеридан почувствовала себя гораздо лучше. Боль почти совсем отступила. Решив, что вполне можно спустится вниз и пообщаться с гостями поместья, Шеридан вызвав служанку, освежилась в приятной розовой воде. Одевшись в одно из любимых платьев, Шерри спустилась вниз.



- Всем добрый вечер. Клейтон прошу прощения за столь долгое отсутствие, у меня разыгралась ужасная мигрень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 20:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Мэттью Макинтош писал(а):
- Доброго вечера, мисс Шерри, только Клейтон гуляет где-то, я за него, присаживайтесь

- Ох простите мистер Макинтош, видимо я еще не совсем оправилась, если уже вас путаю. Благодарю вас. Расскажите мне новости за сегодняшний день? - с энтузиазмом спросила Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 21:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Мэттью Макинтош писал(а):
Сначала - эпидемия мигрени - голова болит и у мисс Мэри, и что-то ей совсем плохо, она еще не спускалась. Хорошо, что Вам стало лучше

- Я надеюсь ей станет легче.
Мэттью Макинтош писал(а):
После вчерашних анкет все друг друга целуют, но кто должен поцеловать Вас и кого - Вы, для меня - тайна, покрытая мраком, я был невнимателен, когда Клейтон оглашал список

- Это не страшно, может мне и повезло, - улыбнулась Шерри.
Мэттью Макинтош писал(а):
Еще вроде обещаны танцы, но, теперь, вероятно, завтра, хотя, кто знает. Завтра же будет и барбекю.

- О Танцы! Замечательно. Как раз хотела просить Клейтона про танцы. Ну вы меня прямо обрадовали мистер Макинтош!
Роуэн Дюпре писал(а):
- Мисс Фэрчайлд, рад видеть Вас. А где же лук и стрелы?

- Нет, сегодня к счастью для вас, я безоружна, - развела руками Шеридан.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый всем вечер!

- Добрый вечер Лиззи! Как прошел ваш день, дорогая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 21:50 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Шерри, как твои дела? Кстати. чем закончился конкурс? Кто победил7

- К сожалению я результатов не дождалась, у меня голова разболелась. И вот мне мистер Макинтош не может сказать, поцелуи с кем я выиграла.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Как жаль. Значит, Вы меня и спасать не будете?

- Смотря от чего, - засмеялась Шерри.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Может ,попозже я к ней наведаюсь как доктор.

- Расскажите нам потом, как она себя чувствует.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Будут, будут обязательно. Может быть и сегодня, чуть позже.

- Боюсь позже уже все разойдутся спать. Думаю лучше всего завтра. И народу будет побольше.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
День прошел великолепно. Я спала до поздна, затем погуляла. День вообщем прошел великолепно!

- Вы мне еще кое что хотели показать, не забыли? Я помню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 22:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Клейтон Тревельян писал(а):
Вы в том списке фигурируете, я точно помню.

- Но этих джентльменов сейчас нет, так может забудем про мой приз? - улыбнулась невинной улыбкой Шерри.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
завтра. Я Вам все покажу.

- Мне нужно как то подготовится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 22:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
- Мистер Джонс, Сара, извините, я могу вас побеспокоить? - ставя чашечку кофе на стол, спросила Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 23:00 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сара Хэмптон писал(а):
- Да, Шеридан, что вы хотели? - Сара отвлеклась от Сэма.

- Простите Сара, мне так неудобно. Это касается мистера Джонса.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Безусловно мисс Фэрчайлд ! присаживайтесь

- Благодарю, но перейдем сразу к делу. Мистер Джонс, я нашла вас, точнее себя и вас в списке Клейтона. Вы выиграли мой поцелуй. Скажите вы его хотите получить, или мы забудем про него?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 23:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Хочу получить, не сомневайтесь! За вами оставляю право выбрать время, место встречи и место поцелуя, - под конец серьезный тон изменил ему и Сэм улыбнулся

- Отлично, - Шеридан не выдержала и тоже засмеялась, у Сэма было очень забавное лицо и он разрядил обстановку своей улыбкой, - хорошо мистер Джонс. Давайте тогда завтра после завтрака вам подойдет?

Шерри была рада, что мистер Джонс не держал зла на нее, за ее тон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 23:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
- Ну что ж мистер Джонс, надеюсь мы договорились с вами.

- Всем спокойной ночи, и до завтра. Нас ждет много интересного.

Улыбнувшись всем, Шерри встала из-за стола, и отправилась к себе в комнату, в уютную мягкую постель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 10:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Проснувшись утром, Шерри чувствовала себя замечательно. Кажется мигрень совсем прошла. С приподнятым настроением, Шерри приняла ванну, и надев удобное платье спустилась вниз.

- Всем доброе утро!! Мисс Коул, Мистер Хантер.
- Мистер Хантер, как приятно снова видеть вас здесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 10:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Мисс Шерри, доброе утро. Мне тоже приятно видеть столь очаровательную девушку...

- Вы что-то совсем пропали из поместья.
Лейла Коул писал(а):
- Доброе утро, мисс Шеридан. Не желаете перед завтраком прогуляться с нами в саду?

- Я бы с удовольствием мисс Коул. Скажите вы не знаете как себя чувствует мистер Дюпре? Я все беспокоюсь за ту стрелу..задевшую его плечо, - виновато произнесла девушка.
- Мистер Хантер, а вы мне таки должны поцелуй, - улыбаясь проговорила Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Правда? *с улыбкой* А я должен Вам всего один поцелуй, мисс Шерри? И если не секрет, чем я заслужил такое счастье?

- А вы помните игру с Анкетами? я вас угадала. Клейтон придумал, что выигрышем будет поцелуй.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Взгляд его смеющихся глаз чуть дольше задержался на Шеридан как бы напоминая что он помнит про то что должно быть после завтрака.

Из сада, Шерри видела как в столовую пошли Сара и мистер Джонс. Шерри кивнула мистеру Джонсу в ответ, как отвечая, что она тоже помнит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Лейла Коул писал(а):
Так вы беспокоитесь о стреле или о плече Роуэна,

- Да конечно о плече. Никак не могу поверить что выстрелила в него.. Я рада что все в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение