Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела. Показать сообщения всех игроков
21.05.12 13:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Пускай она не слишком преуспела, но и ни разу не упала с лошади - а это уже что-то! Быстро ополоснувшись, Анжела зашла в столовую где уже были мисс Сара и мисс Мэри.

- Добрый день, мисс Сара! Мисс Мэри Джейн. - По привычке Анжела присела. - Мисс Мэри, прибыла портниха. Давайте поднимемся в спальню и посмотрим что она привезла.

Девушки поднялись на второй этаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сэмюэл Джонс писал(а):
Вместе с Джимом они шумно вошли в дверь и направились вверх по ступеням к комнате Роуэна.
- Анджела! пошли за доктором!

Увидев раненого, Анжела оставила мисс Мэри на попечение портнихи и кинулась к пострадавшему.

- Мистер Джонс, несите его в спальню. Я сейчас же отправлю одного из слуг за доктором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэм, что случилось, - Мэтт вскочил и выбежал из столовой, - что с ним? Не надо ни за кем посылать, я же тут.

- Господи, мистер Макинтош, с перепугу я совсем забыла про вас! Конечно. Что нужно? Мне помочь вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла... маленькая чертовка.. - стонал Роуэн.

- Аккуратнее, мистер Джонс, вы так трясёте его. - услышала слова мистера Дюпре и пробормотала, - Ну, не совсем "Лейла", но хоть какая-то помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Надо его положить, чтобы я мог спокойно посмотреть, нужна горячая вода, бинт, если есть, лаундаум, и не надо суетиться, это главное.

- Конечно, сейчас всё будет.

Анжела выбежала из комнаты и буквально через две минуты вернулась со всем необходимым.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Анжела, дай воды и кусок чистой тряпки, надо промыть раны, посмотреть, что с ним.

- Да, пожалуйста. - Смотрит как доктор Макинтош промывает рану, - Что-нибудь серьёзное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 14:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Пока не пойму, возможно сотрясение, но это нельзя узнать, пока он не придет в себя. Вроде, ничего не сломано, ушибся он сильно однозначно.

Закусила губу и кивнула.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Анжела, найди Лейлу, если можно, мы тут сами, хорошо?

- Мисс Лейлу? - на языке вертелось "А чем кузина может ему помочь?", но это не имело в данный момент никакого значения. - Но мисс Лейла уехала несколько часов назад на прогулку с мистером Фареллом и ещё не возвращалась. - Пожала плечами Анжела.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Мэтти, дружище, - улыбнулся Роуэн, - зачем ты меня так трясешь?

- Ох, вам уже лучше, мистер Роуэн? - облегчённо вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- (тихо) Тсс. Вот это скверно. Но он зовет ее, постарайся узнать, вдруг вернулась?

Равнодушно пожала плечами и подошла к двери:

- Роза, сходи, пожалуйста, на конюшню и спроси Джима не вернулась ли мисс Лейла с прогулки. И передай гостям, что мистер Дюпре пришёл в себя.

Отдав указания, Анжела вернулась к постели пострадавшего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Опа, так, Анжела, похоже, у него сотрясение. Надо положить его аккуратно и по возможности не трогать, только нельзя давать ему спать. Хотя бы часа два.

- Он уже лежит, доктор Макинтош, и вы уже даже промыли ему раны. - Утвердительно кивнула, в подтверждение своих слов, - Но как же мы не дадим ему уснуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Роуэн Дюпре писал(а):
- Чувствую себя как в аду, дружище, - простонал Дюпре, - ты у меня расплываешься...

- Лауданум усыпит его, - рассуждала Анжела, - Но может дать ему понюхать что-то с резким запахом? Или приложить холодный компресс? - С надеждой глядя на доктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Нет, нет, лаунданум ни в коем случае, я просил обезболивающее, еще не зная про сотрясение. Компресс можно, принеси воды и еще блюдце и чайную ложку.

"Принеси, пожалуйста, воды..." - мысленно поправила доктора Анжела и снова выглянула в коридор. Коротко переговорив с вернувшейся с конюшни Розой, девушка дала новые указания и вернулась:

- Мисс Лейла так ещё и не вернулась, а блюдце, воду и чайну ложечку сейчас принесут. - С этими словами Анжела присела на краешек кресла, подумывая о том, чтобы пойти к мисс Мэри и тоже взглянуть на наряды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:43 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэттью Макинтош писал(а):
- Хорошо, спасибо, Анжела. Иди, милая, я посижу с Роуэном, - Мэттью ободряюще улыбнулся девушке, - все будет хорошо. Только, будь добра прикрой шторы, его может раздражать резкий свет.

Мельком взглянув на пострадавшего, Анжела задёрнула шторы и с чувством исполненного долга пошла в комнату мисс Мэри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 15:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела очень любила зелёный цвет, но никак не могла выбрать на каком из двух платьев ей остановиться... Она решила искать совета и у более искушённых в искусстве моды мисс, и спустилась в одном из платьев в гостиную.



- Мисс Сара, мисс Луиза, мне нужен ваш совет. Как вы считаете мне идёт этот цвет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 16:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм поднимаясь по лестнице навстречу остановился и присвистнул.

- Энджи, этот фисташковый цвет очень тебе к лицу!
Ты выглядишь потрясающе

- Спасибо, мистер Джонс, - покраснела Анжела.
Сара Хэмптон писал(а):
- Этот цвет вам действительно очень идёт, Анжела.

- Да? Оцените и другое платье, мисс? Я не хочу создавать проблему и собираюсь остановиться на двух платьях... - неловко покружилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 16:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
Войдя в дом, Клейтон отметил какую-то общую суету, но ошеломлённо застыл, увидев Анжелу в потрясающем зелёном платье.

- Анжела, боже мой, ты потрясающе выглядишь! - Он подошёл к ней, восхищённо улыбаясь, - Я всегда знал, что ты красавица, но чтоб настолько! Кажется, мисс Сара, - он послал последней улыбку, - У вас появилась серьёзная соперница за мужские сердца.

Окончательно смутившись, Анжела порывисто обняла Клейтона и прошептав ему на ухо слова благодарности побежала наверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 16:32 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
- Думаю, что я остановлюсь на этом платье. - Разглаживая руками шёлковую юбку Анжела вернулась в комнату и увидела Клейтона на диване рядом с мисс Сарой. Мисс Сара была красивой и умной, но Анжела всегда надеялась что сердце её брата завоюет такая девушка как мисс Луиза. "Или как мисс Шеридан" - подумала Анжела, гляда на спустившуюся из спальни гостью.

- Я не помешала вам? Мистер Клейтон, а когда начнётся игра? И нужно ли что-то подготовить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение