Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клейтон Тревельян. Показать сообщения всех игроков
20.05.12 15:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- Твоя очередь, Клэй.

- Господа, зажмите уши, - предупредил Клейтон.

Весна на Юге. Выгляни в окно:
В полях давно уже взошли ростки.
И к той поре, когда придёт темно,
Магнолии запахнут лепестки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- Нет, нет, дружище, у нас еще остались гости без рифм, - Роуэн со значением посмотрел на Лейлу.

- Боишься, дружище? - задорно спросил Клейтон. - Мисс Лейла уже думает над своим заданием, если ты упустил этот момент, да и повтор рифм не воспрещён, у каждого даже из одинаковых получится что-то своё. И опоздавшие своё получат, не переживай за них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:22 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Мистер Клейтон, очаровательно! Вы молодец, ну и моя очередь

Уж полдень близиться и тень,
Находит на забор, как лень,
На нас сойдет, уже обед,
Домой приехал наш сосед.

- Мисс Элизабет, у вас получились чисто южные стихи, - похвалил девушку Клейтон. - Так и тянет в тенёк, полежать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:25 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- А, давай еще рифмы, - махнул рукой Дюпре.

- Хвалю твою смелость, друг. Сейчас я тебе выберу из неиспользованных, чтобы не пропали:

Отражение - Приглашение и Маня - Кляня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
Подходя к Клейтону, шепотом:
- Клэй, дай еще рифмы, чтобы там было что-то про желание, будь другом.

- Увы, про желание нету, - развёл руками Клейтон. - есть Жарко- Ярко, Игра - до утра и Ужин - Не нужен. Можно сочинить из этих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:43 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэттью Макинтош писал(а):
- Дай и мне что ли, понравилось


- Держи: - Клейтон перемешал листочки и выдал - Игра - До утра и Улыбка - Ошибка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:47 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Лейла Коул писал(а):
В густых садах дрожала тень
И шевелиться было лень.
У птицы сломано крыло
Мне под ноги летит перо...

- Мисс Лейла, у вас очень мило получилось, - похвалил хозяин дома.

Роуэн Дюпре писал(а):

Смотрит на Лейлу и с чувством декламирует:

В глазах твоих я вижу небес отражение,
а губы зовут как в рай приглашение.
Стоишь пред мной, усладами маня.
Бросаю все и в бездну падаю,
условности кляня…

- Мой друг, кто бы мог подумать, что в тебе таятся и такие таланты!

Луиза Фокслер писал(а):
За быстрой речкою тропа бежит вперед
Плывут над полем золотистым облака
Кукушка плачет - кукушенка не найдет
И колокольный звон звучит издалека...

- Луиза, очень романтичное и нежное стихотворение, как и вы сами, - Клейтон отвесил девушке поклон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 15:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй, что-то я разгорячился. Не буду смущать девушку, а то на "жарко" у меня сразу возникают похотливые ассоциации. Ты уже, верно, догадался, что никакая она мне не кузина?

С лёгкостью представив эти ассоциации, Клейтон расхохотался.
- Да, действительно, лучше что полегче, чтобы не смущать дам. А то, что не кузина - тут трудно не догадаться, ты так на неё смотришь, - Клейтон подмигнул другу.

- Возьми эти, Роуэн, поромантичнее: Ужин - не нужен, Рассвет - букет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй, дай мне совет, - вдруг посерьезнел Роуэн, - что мне делать с этой девушкой, которая ворвалась ко мне в жизнь и перевернула ее? Знаешь, я же выиграл ее в карты...

Рифмы были забыты..

Клейтон удивлённо слушал друга. В карты... Белую девушку - это надо же. И ещё более удивительно, что обычно такой решительный Роуэн не знает, что ему делать.
- А что ты хочешь с ней сделать? - поинтересовался он у друга. - И я не имею в виду овладеть её телом, а в более широком смысле. Чего ты хочешь для себя, и чего - для неё? Всё-таки она не обычная рабыня, она - белая, и вряд ли её передача тебе в подобном качестве полностью законна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:07 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Мэттью Макинтош писал(а):
- Ох, в этот раз я точно опозорюсь, - Мэттью вздохнул и прочел
Мне нравится любовная игра.
С полуночи до самого утра
Пленит меня твоя улыбка.

Только три строчки, а четвертая никак не выходит, ну разве что вот
Влюблен я, это не ошибка,
но это только для рифмы, право слово. .

- Ты уверен, что это всего лишь ошибка? - Подзадорил друга Клейтон. - И кто же, интересно, твоя ошибка? Потому что стихи ты для этой ошибки сочинил нешуточные.

- Хм.. Ну что, выберем победителя, и ужинать? Напоминаю стихи:

Сара
В забытом старом парке, под акацией
Вернувшись в отчий дом издалека
Стоял владелец хлопковой плантации
По небу проплывали облака...


Хантер
Смотрю на небосвод уже четветый год.
Я вижу тень твоей улыбки...
Так может Бог, меня оставив на земле,
Не понял результат своей ошибки?


Роуэн
Зашевелилась на полях трава,
Диким гулом прошлась по ним молва:
Рабыня сделала ошибку,
Ответив на хозяйскую улыбку.
Суровый жизненный закон,
Дает надежду только сильным он.

и
В глазах твоих я вижу небес отражение,
а губы зовут как в рай приглашение.
Стоишь пред мной, усладами маня.
Бросаю все и в бездну падаю,
условности кляня…


Мэттью
Темна и опасна аллея,
Где шла ты, лишь платьем белея,
Со мною, чтоб встретить рассвет,
В руках неся лилий букет.

и
Мне нравится любовная игра.
С полуночи до самого утра
Пленит меня твоя улыбка.
Влюблен я это не ошибка,


Элизабет
Уж полдень близиться и тень,
Находит на забор, как лень,
На нас сойдет, уже обед,
Домой приехал наш сосед.


Лейла
В густых садах дрожала тень
И шевелиться было лень.
У птицы сломано крыло
Мне под ноги летит перо..


Луиза
За быстрой речкою тропа бежит вперед
Плывут над полем золотистым облака
Кукушка плачет - кукушенка не найдет
И колокольный звон звучит издалека...


- Пожалуй, мне самому нравятся стихи Хантера, Роуэна (второе), Мэттью (оба) и Луизы. Но сделать выбор в пользу лишь одного я не способен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Роуэн Дюпре писал(а):
- Я хочу, чтобы она никогда не страдала, всегда была сыта, одета, в безопасности, просто хочу ее счастья. Но я не хочу ее ни к чему принуждать, но пока все получается так, что я выгляжу истинным тираном.

- Знаешь, Роуэн... Боюсь, тебе может не понравится то, что я сейчас скажу, - сделал свои выводы Клейтон, - Но вывод у меня напрашивается сам собой: женись на ней. И тогда она будет и сыта, и одета, и возможно даже счастлива. Но для этого всё-таки требуется, чтобы вы оба испытывали симпатию друг к другу и может даже любовь. А она тебя, похоже, пока больше боится, чем уважает и симпатизирует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Какого черта... Клейтон, твоя сумашедшая домоправительница просто напрашивается на хорошую порку...

- Какого чёрта? - Выругался Клейтон, - Простите, дамы. - И ринулся за Хантером. Одной их стычки на сегодня было вполне достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Анжела писал(а):
Почти выбрав местечко, Анжела заметила вошедшего в конюшню мистера Хантера и быстро сдёрнула верёвку со стропил.

- Привет. Как поживаете? - Её взгляд блуждал, она не знала куда спрятать верёвку.

- Хантер, Анжела, какого чёрта, в конце концов! - отчаянно ругался Клейтон, входя в конюшню, заметив настороженно кружащегося вокруг девушки и угрожающего ей друга и её саму, что-то прячущую позади себя.

- Хантер, будь столь любезен, оставь нас, мне определённо нужно поговорить со своей рабыней. Это мой дом, мои слуги, и моя забота. И я сам с ней разберусь! Друзья, пожалуйста, оставьте нас. - Клейтон еле сдерживался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 16:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Все наконец вышли и Клейтон, сердито дыша, проговорил, стараясь держать себя в руках:
- Анжела, что в конце концов происходит? Что ты делала здесь, с верёвкой? Какого чёрта вся эта суматоха? Или Хантер тебя так обидел на террасе, что ты решил свести счёты с жизнью таки глупым способом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 17:07 Барбекю в "Зеленой Роще"
Клейтон Тревельян
Клейтон Тревельян
Анжела писал(а):
Полностью игнорируя вопросы хозяина, Анжела сделала пару шагов и подняла с пола верёвку. Скрутив её, девушка протянула верёвку хозяину:

- Никто не виноват, мистер Клейтон. Винить можно лишь судьбу, которая позволяет одним родиться в пуховой кровати и белым, а кому-то в поле и чёрным. Я виновата, хозяин, я только что собиралась лишить вас одной из рабынь. Порите, иначе вы прослывёте слабым! Порите, иначе про вас начнут говорить, что ваши рабы творят что хотят и остаются безнаказанными. - Она завела руки за спину и прогнувшись начала расстёгивать на спине платье. - Порите!

- Ты совсем одурела? - Клейтон подошёл к девушке, схватил её за плечи хорошенько потряс. - Меня не волнует, кто и что про меня говорит, так что говори прямо, что не так. Какая муха тебя сегодня укусила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение