Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хантер Ли Фарелл. Показать сообщения всех игроков
22.05.12 11:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Вчера я была с ним так груба. Вы слышали, что его сбросила лошадь? так вот, я отказалась сидеть с ним из-за того, что была очень зла на него. А потом еще это ранение, когда мисс Шеридан, попала в него стрелой из лука... Я хотела извиниться, но он не позволил мне. Мне кажется, он вел себя как-то странно. Я уже ничего не понимаю, - прошептала девушка, глядя в глаза мужчине, ее рука потянулась к Хантеру, безмолвно моля о поддержке, но тут же бессильно упала.


Встревожен за друга
- Роуэна сбросила лошадь и, к тому же он был подстрелян из лука? У него был крайне неудачный день вчера...

Вижу, что девушка нервничает и ей нужна поддержка

- Лейла *беру её руку, целую пальчики* Прошу Вас, не нужно волноваться. Почему Вам кажется, что Роуэн вел себя странно? Может быть, вчерашние неудачи заставили его вести себя так? Он не захотел Ваших извинений, потому что счел это жалостью? Роуэн - гордый человек и Ваша жалость может быть больнее раны от воткнувшейся в тело стрелы...*вновь целую пальчики Лэйлы, приглушенно говорю* Лейла, Вы так переживаете из-за того, что Роуэн не принял извинений или... Ответьте мне на один вопрос: Вам нравится Роуэн...как мужчина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Кажется, да... -Девушка покраснела под пристальным взглядом Хантера. - Но как я могу быть уверена? Большую часть времени он пугал и третировал меня. Он так не похож на вас... Простите, что говорю вам это, но... вы мне очень нравитесь, Хантер.

Лейла подняла руку и с нежностью коснулась лица мужчины.

- Простите, простите меня! - девушка отдернула руку. - Я так запуталась, я не знаю, что мне делать. Я не могу разобраться в своих чувствах.



Вновь ловлю руку девушки, подношу к губам

- Я понимаю, что Вам трудно сейчас, Лейла. Вас вырвали из привычной обстановки, сделали полностью зависимой от чужого мужчины...Я...не могу заставлять Вас делать какой-либо выбор, поэтому я прошу...Прошу подумать...Может быть, у меня есть шанс, завоевать Вашу любовь...Я не тороплю с выбором и приму любое Ваше решение... И еще, пожалуйста, подумайте хорошо, Лейла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Спасибо, Вы так заботливы. Вы... я обещаю, что подумаю обо всем.


Наклоняюсь, целую девушку в лоб...Тихо обещаю

- Я буду ждать, Лейла. Я буду ждать Ваше решение столько, сколько будет нужно... *беру девушку под руку* Пойдемте в дом? Что-то мне подсказывает, что Вы и не завтракали еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Медленно идем по дорожке к дому. Другой рукой держу поводья моей лошади. Умное животное спокойно идет за нами

Лейла Коул писал(а):
Вас не было вчера на состязаниях в стрельбе из лука. Что-то задержало вас дома? - поинтересовалась девушка.


- Дела, Лейла... Управление большой плантацией требует моего постоянного присутствия...*заинтересованно* Вчера были состязания по стрельбе из лука? Как жаль, что я пропустил их. Кто же победил в состязании? Кто был самым метким?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 13:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Нас с мисс Мэри мистер Джонс учил стрелять из лука. Он потрясающий учитель,

Согласно киваю головой
- У Сэма бездна терпения и он может несколько раз подряд объяснять и показывать одно и то же. Что делает его совершенно замечательным учителем. Я с Вами совершенно согласен...

Лейла Коул писал(а):
лучше всех стреляла мисс Сара


Смеюсь
- Мисс Сара Хэмптон... Несравненная и неподражаемая *хохочу* А Вы знаете, Лейла, когда малышка Сара училась стрелять из лука, её стрелы летели куда угодно, только не в мишень. Все бежали врассыпную, как только Сара выходила из дома с луком. Но она совершенно не обращала ни на кого внимания. Её отец с утра до вечера уговаривал её научиться вышивать в пяльцах или рисовать акварели. Он даже нанял ей учителя музыки. Но Сара подсыпала несчастному учителю перцу в табакерку и тот чихал не переставая...А Сара училась стрелять из лука *задумчиво* И ведь научилась. Сара слишком упряма, что бы сдаться. Слишком упряма...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 13:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
Мисс Сара родилась с луком в руках!


Хохочу

- Да, Сара Хэмптон родилась с луком в руках и верхом на лошади. Она настоящая амазонка! А в детстве Сара ходила с перемазанной мордашкой и в рваных платьицах. Она всегда куда-то залазила и откуда-то вылазила. Она была очаровательным сорванцом...

Лейла Коул писал(а):
- Хантер, а вы? Чем занимались в детстве вы сами? Расскажите мне что-нибудь о своих детских шалостях, - попросила Лейла

- Я...Да ничего особенного. Доводил своими шалостями няню - большую негритянку Тусси. Она однажды даже отшлепала меня за то, что я её парадную юбку натянул как парус на плот...Я хотел уплыть добывать золото...И мне просто необходим был парус, но ничего подходящего не нашлось, только юбка Тусси сушилась на веревке. Мне так нравился мой парус, он был такой большой и пестрый. Но я успел только приладить парус к плоту, уплыть мне дано не было, ибо Тусси застигла меня на месте... Мне было лет семь тогда. Она отшлепала меня и мы вместе с ней ревели на берегу: я - по утраченному путешествию, она - по утраченной юбке. Я потом уговорил отца дать отрез ткани Тусси. Новая юбка была очень красива. Я до сих пор доказываю ей, что красивее юбки у нее не было никогда. Когда я немного подрос, отец нанял мне учителей и я учился наукам, письму и управлять большой плантацией. Вот и все мое детство. У меня были хорошие друзья Роуэн и Клейтон. Вместе мы много проказничали... А Вы были милой, доброй девочкой и никогда не доставляли хлопот своим родителям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 14:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Не обижайтесь, Хантер, но я, наверное, не буду завтракать, а поднимусь к себе. Мне нужно о многом подумать.

С этими словами девушка покинула мужчину.


- Да, я понимаю...

Целую девушке руку, смотрю вслед уходящей девушке. Затем опираюсь на перила террасы. Мне тоже нужно подумать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 14:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Очнувшись от задумчивости, иду в гостиную за мисс Фэрчайлд. В гостиной собрались гости. Намечается какое-то мероприятие

- Приветствую всех...

Прохожу к своему любимому диванчику около окна, усаживаюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
Анкета Леди № 2



- Думаю, в данном случае, мы имеем дело с мисс Сарой Хэмптон *подмигиваю Саре*

Анжела писал(а):
Желаете чего-нибудь выпить?


Отрицательно качаю головой.

- Благодарю, ничего не нужно...мисс Тревельян


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Роуэн Дюпре писал(а):
Увидев Хантера, он сел рядом с ним и поприветствовал.


Немного хмуро, говорю тихо только для него
- Привет, Роуэн. Говорят, ты вчера с лошади свалился, а потом одна из милых дев подстрелила тебя, как дичь. Как чувствуешь себя? *пожимаю руку другу* Надеюсь ты лечился правильным лекарством - виски? Или доктор пичкал тебя пилюлями и порошками?

Клейтон Тревельян писал(а):
И почему именно она, Хантер?


- Клей, я думаю наличие в анкете слова "решительность" говорит само за себя...

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Думаешь Хантер? Мне кажется мудрости ей не занимать, - Сэм полушепотом спросил.


- Привет, Сэм. Давненько не виделись... Думаю, пока мисс Хэмптон немного порывиста для мудрой женщины...

Анжела писал(а):
Не повела и бровью.


Стараюсь не смотреть на девушку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:26 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Давай Клей, оглашай результат


- Согласен, выдавай тайну, Клэй!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
Запомним, что Сару узнали Хантер, Мэттью и с небольшой оговоркой Сэмюэл. Это будет важно дальше.



- Прошу запомнить, что первым мисс Хэмптон узнал я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну а я еще сказал, почему это она, а ты просто угадал.

лениво
- Мэтти, именно я высказался о слове "решительность" в анкете мисс Хэмптон...
Анжела писал(а):
хотя ответ на второй вопрос ему и не подходит

подчеркнуто вежливо
- Могу я узнать, почему Вы не считаете меня надежным и преданным...мисс Тревельян?
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Хм...а я предположу что это мистер Хантер.

вкрадчиво
- Мисс Шерри, Ваша интуиция равна Вашей красоте
Сара Хэмптон писал(а):
Вспыльчивость и несдержанность? Пожалуй, я соглашусь с мисс Шеридан. Это мистер Фарелл.

кланяюсь в сторону мисс Хэмптон
- Никогда не сомневался в Вас, мисс Хэмптон. Удивлен, что не Вы первая назвали мое имя, а отдали пальму первенства мисс Фэрчайлд...
Роуэн Дюпре писал(а):
Хантер, жаль, что ты пропустил вчерашний вечер...

- Да, мне действительно очень жаль, что дела не дали мне так интересно провести вчерашний вечер.
Роуэн Дюпре писал(а):
и я даже оклемался, не приняв ни единой пилюли. Скажу больше.. хм.. хотя это не при дамах..

лукаво
- Я понял тебя, друг мой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:50 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
Леди №6


- Клейтон, осмелюсь предположить, что это твоя очаровательная племянница, мисс Прескотт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:56 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
- Думаешь? - Клейтон со смешком посмотрел в листок и спросил, - А почему?



- По первому ответу и...по манере изложения... Впрочем, я могу и ошибаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение