Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
24.05.12 11:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Мисс Шерри, скажите, когда же я смогу получить свой выигрыш?

- Может пройдемся до реки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:15 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Вы хотите поцелуя у реки? Как романтично, мисс Шерри

- Может быть у вас есть свое предложение, мистер Хантер, - заинтриговано спросила Шеридан.
- Знаете, мне почему то всегда хочется назвать вас Хант... даже не знаю откуда такое желание....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Как истинный джентльмен, я подчиняюсь желаниям прекрасной дамы. *галантно целуя девушке руку*Для того, чтобы получить свой выигрыш я пойду за Вами на край света.

- И когда бы вам хотелось получить ваш выигрыш, Хант? - весело поинтересовалась Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Немедленно, мисс Шерри

- Тогда, пойдемте! - Шерри направилась в сторону реки. - Вы идете мистер Хант?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Иду за девушкой...

Они подошли к реке, где стояла скамейка



Присаживаясь на скамейку, Шерри подала Ханту ручку.
- Ну что ж Хант, целуйте, - все так же задорно сказала Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 12:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Беру прелестную тонкую руку девушки, подношу к губам, целую...переворачиваю ладошкой кверху - целую ладошку

От прикосновений теплых губ Ханта, по руке Шерри прошла дрожь...
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Благодарю, мисс Шерри за оказанную мне честь...

- Да что вы Хант.. - девушка зачарованно смотрела в его темные глаза, сглотнув, она продолжила, - это ведь я выиграла ваш поцелуй.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 12:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- А ты выросла, малышка Шерри* немного печально* Я даже и не заметил, когда это случилось...

- Ну не всегда же мне быть 15 летней.
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Наклоняюсь, легко целую её в лоб
- Вот теперь и ты получила свой выигрыш...*подаю девушке руку* Пойдем в дом, же ты не завтракала еще..

Шерри сама не понимала, почему расстроилась. Подав ему руку, она поднялась со скамейки, но когда Хант сделал шаг в сторону дома, она не пошла за ним..
- Хант нет. Это не то, чего я хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 13:05 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Шерри, что случилось? Я сделал что-то не то? Я обидел Вас?

Сглотнув, Шерри еще крепче сжала руку Ханта...
- Я хочу ... хочу чтоб вы меня поцеловали по настоящему Хант. - девушка смотрела ему прямо в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 13:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- А теперь я готов выслушать, что случилось, Шерри. Откуда такие...хм...желания?

- Как вы заметили, я уже выросла, Мистер Хант, и желания у меня уже соответственно изменились. Так вы...

в этот момент их перебил мистер Макинтош.

Мэттью Макинтош писал(а):
Хант, мисс Шерри, мы Вам не помешали?

- Вообще то, мистер Макинтош, я бы хотела поговорить с мистером Хантом наедине, если вы не против,- виновато проговорила Шерри. - Извините.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Мисс Шерри, может быть отложим разговор на более позднее время? Посвятим время прекрасной прогулке по саду...

- Нет мистер Фарелл, раз вы не хотите говорить сейчас, то лучше уж нам тогда не поднимать этот разговор вообще.

Было видно, что его слова сильно задели девушку.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Простите, мисс, не хотел.

- Ничего страшного, мистер Макинтош. Как видно, вы и не помешали вовсе.

- Мистер Макинтош, Мисс Сара, простите, я бы хотела отправится к себе, перед барбекю.

И быстрым шагом девушка направилась к дому...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Быстро идя по аллее ведущей от реки к дому Клейтона, Шерри поравнялась с еще одной прогуливающейся парой.
- Мистер Джонс, мисс Коул. Как вам погода в этот день, идеальная для барбекю, вы не находите?

По быстро вздымающейся груди и быстрому дыханию, было видно что девушку что-то беспокоило. Она прятала глаза, лишь бы никто из них не заметил стоявших в ее глазах слез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- С вами все в порядке мисс Шеридан? Что вас напугало?

Пробормотав: "Не что, а кто". Шерри уже громче произнесла:
- Это пустяк, мистер Джонс. Ничего не стоящий пустяк. Поверьте. Не беспокойтесь, со мной все в порядке.
Лейла Коул писал(а):
- Погода чудесная, вы правы. Не хотите присоединиться к нам, мисс Шеридан?

Благодарно улыбнувшись девушке, Шерри с облегчением сказала:
- Спасибо мисс Коул. Я с удовольствием к вам присоединюсь. Но думаю нам лучше не уходить далеко от дома, вроде скоро уже все должны собираться на барбекю. Как вы думаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 14:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
Девушка судя по всему хотела казаться беспечной и Сэм подыграл ей, не замечая очевидного.

Шерри благодарно ему улыбнулась.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Я хочу успеть к началу, чтобы получить лучший кусок мяса

- Что-то я не видела Клейтона сегодня. А вы?
Лейла Коул писал(а):
Кстати, я что-то не видела сегодня Анжелу. Надеюсь у нее все в порядке.

- Я ее тоже не видела сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 15:27 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Дамы, - Сэм слегка нагнулся к девушкам которых сопровождал. - А вот судя по всему сегодняшнее представление. Та же пьеса только второй акт с другими лицами.

- Интересно, а другие гости спустятся к барбекю.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Здравствуйте, Сэмюэл, мисс Сара, Мэттью, - он поздоровался со всеми,

- А я для вас невидима, Клейтон? - улыбнулась Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 15:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Шеридан, ни в коем случае, - Клейтон подошёл и поцеловал девушке руку, - Но вы настолько очаровательно выглядите, что я совершенно ослеп и растерялся,

- После таких речей, как я могу вас не простить. - улыбнулась Шерри. - Скажите Клейтон, когда же будет барбекю?
Сэмюэл Джонс писал(а):
Давайте пройдем на террасу, выпьем чего-нибудь прохладительного поле прогулки, - обратился он к дамам увлекая их в сторону французского окна, за которым была терраса и хороший вид на сад, - а остальные к нам потом присоединятся в саду, где накрыты столики для барбекю.

- С удовольствием Сэм...мистер Джонс. Хорошая идея. Хочется ледяного лимонада.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Сэм, дамы, - поклонился он, - когда ожидается барбекю?

- Добрый день мистер Роуэн. Мы идем как раз на террасу, в числе первых гостей. Присоединяйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение