Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шеридан Фэрчайлд. Показать сообщения всех игроков
24.05.12 15:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Мисс Фэрчайлд, добрый день, позвольте поцеловать Вам руку. Как Ваша мигрень?

- Совсем прошла,- лучезарно улыбаясь говорит Шерри, радуясь тому что это правда. - а как ваше плечо? Не болит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 16:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
- Я очень рад, а плечо.. Я и думать о нем забыл. Но если вдруг... - тут Дюпре посмотрел на Лейлу и понял, что его легкому флирту с дамами пришел конец...

Заметив взгляд направленный в сторону мисс Коул, Шерри кивнула:
- Все в порядке мистер Роуэн. Я понимаю.
Клейтон Тревельян писал(а):
Да прямо сейчас, всё наверняка уже готово.

Все вместе они вышли в рощицу за домом.
Картина раскинувшаяся перед их взорами была впечатляющей.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Держите, ледяной как по заказу, - вручил стакан.

- Благодарю вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 16:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн искренне рассмеялся.

- А вы зря смеетесь. Вот мы с мисс Коул сделаем на пару рогатки и будем вилками вас атаковать. Что скажите Лейла?
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый всем день, - поздоровалась она с присутствующими.

- Добрый день, Луиза. - радостно поприветствовала ее Шерри. - как прошел твой день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 17:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Луиза Фокслер писал(а):
- Привет, Шерри! - поздоровалась Луиза с девушкой. - День прошел прекрасно, а твой?

- За исключением одного момента, тоже прекрасно. Хочу завтра порисовать. Присоединишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 18:01 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сара Хэмптон писал(а):
Вы извините меня за опоздание!

- Сара, присаживайтесь, - Шерри показала на свободное место рядом с собой.
- Скажите вы не видели наверху Лиззи? Что-то я снова ее не вижу целый день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 19:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сидя за столом Шерри наблюдала за всей компанией...
Роуэн Дюпре писал(а):
- Дамы и господа! Эта чудесная девушка только что согласилась стать моей женой!

- Поздравляю вас мистер Роуэн, мисс Лейла!! Будьте счастливы.

А вот и мистер Джонс присоединился к компании...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 19:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Луиза Фокслер писал(а):
крутя в руке опустевший уже кажется в третий раз бокал.

- Луиза не хочешь выпить со мной немного шампанского? вроде мистер Макинтош разливал..или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 19:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Луиза Фокслер писал(а):
О, вообще если это пьют как поздравление, то я тоже хочу поздравить Роуэна и Лейлу!

Чекаясь с девушкой:
- За счастье новой пары!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 20:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Шерри встала и пошла за удаляющейся парой, но они свернули к погребу, а Шеридан присела неподалеку от мистера Джонса, аппетитно вкушавшего поджаренное мясо.
Наклонившись к нему, шерри прошептала:

- Мистер Джонс.... вы помните то, о чем мы с вами договаривались вчера? - с улыбкой спросила Шерри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 20:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Даже если бы я потерял память то не забыл бы о таком договоре, поверьте,- в глазах Сэма бегали смешинки хотя говорил он нарочито серьезно, - вот видите, - он указал на мясо - старательно набираю сил чтобы не упасть в грязь лицом

- Верю,- засмеялась Шерри, - скажите когда мы можем....
Клейтон Тревельян писал(а):
..И грянул гром!

Приподняв лицо к небу, Шерри глубоко вздохнула. Дождь! дождевые капли начали падать на лицо..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 21:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Забежав наконец в дом, и схватив Сэма за руку Шерри засмеялась.
- Ух! Вы видели какой там дождь, мистер Джонс! Давно я так не промокала!!
Капли дождя стекали по ее лицу, глаза горели непонятным огнем, на лице была широкая улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 21:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
притянув девушку к себе склонил голову и в стремительном поцелуе накрыл губами ее губы, пробуя на вкус эту свежесть

Шерри была поражена. У него были горячие, такие мягкие губы... по ней прошла дрожь после его прикосновения.
Она не замечала никого вокруг. Только почувствовала потерю когда он отстранился... потянувшись за ним, она оказалась около него...
Он наливал виски...


- Сэм.... - прошептала Шерри.. - вы... вам не понравилось??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 22:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Не смейте так даже думать...просто не смейте так думать, - Сэм не знал что добавить и плеснув чуть виски на дно стакана протянул девушке - держите, это вас согреет и успокоит.

Взяв у него бокал с виски трясущимися руками, Шерри выпила его залпом и....закашлялась. Она никогда до этого не пила столь крепкого напитка. Поставив стакан на стол, она сжала кулачки, чтоб не было видно ее дрожи. Не от холода нет... от переполнявших ее чувств.
Облизав губы она произнесла:


-Простите...хм.. слишком крепко. Я не буду так думать... просто это было так... так неожиданно .. горячо...так сладко...так приятно... Господи, что я несу! А можно мне еще виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 23:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Я все знаю, не забывайте мы ведь делали это вместе

- О, как я могу забыть... поверьте Сэм...я никогда этого не забуду, - прошептала Шерри.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Плеснув чуть-чуть на дно, он опять протянул девушке стакан.

Беря у него стакан, их руки соприкоснулись, и Шерри снова пронзила дрожь. У него были теплые руки..почти такие же горячие как и его губы.. Шерри посмотрела на его губы...и вспомнила их мягкое прикосновение.. Сделав глоток виски, Шерри проговорила:
- Сэм...я бы .. я бы хотела вас попросить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 00:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Шеридан Фэрчайлд
Шеридан Фэрчайлд
Сэмюэл Джонс писал(а):
Чтобы расслышать девушку ему пришлось чуть наклонится к ней, так как она говорила тихо а в холле было шумно.

Его лицо было так близко...его глаза завораживали Шерри... то ли от выпитого виски, то ли от переполнявших ее чувств и желаний, Шерри сделала именно то, чего ей сейчас хотелось.
Она привстала на цыпочки, взяла Сэма за шею, и прильнула к его губам в долгом поцелуе. И хотя она была не мастером этого дела, ее губы будто сами знали что делать. Сэм был поражен видимо ее напором, и Шерри ободренная тем что он ее не оттолкнул, прильнула к нему еще ближе. Ее грудь прижалась к его груди... она чувствовала тепло его тела... сквозь ткань платья...
Внутри Шерри поднималось какое то томление....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение