Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 20:56 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Пусть будет... Рискующий. - Кристиан снял очки и выжидательно посмотрел на Флёр.

- Кристиан, и рисковать, Вы, похоже, любите, - Флёр улыбнулась и отпила из бокала - миссис Росси - генерала гадаем?
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я обязательно узнаю это,

- Я в Вас не сомневалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:02 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Крис! Это же просто взбитое мороженное!

- В самом деле, Кристиан, раз я угадала имя, могу я Вас так называть? Это я пью коктейль, а у Камелии мороженое. Я бы тоже хотела.
- Камелия, пойдем в танцзал? Можно не танцевать, просто музыку послушать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:19 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да, можете...

-Спасибо, Мистер Мрачность, пойдемте с нами
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Девушки, возьмите меня с собой, - стараясь вложить в улыбку все свое обаяние. - Танцевать я, конечно, не умею (тут он немного лукавил), но очень люблю смотреть на танцующих!

- Пошли, генерал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:27 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
- Моя фамилия Каррингтон.

-Это одно и то же
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Идём, провожу тебя на танцы.

- А Вы не танцуете? Считаете ниже своего достоинства? - парень злил Флёр, она не понимала, почему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:02 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-За пару часов вы узнали меня, как облупленного. Я для вас просто открытая книга, да мисс Очарование 2012? - Кристиан сам не понял, почему начал раздражаться.

- Скажете тоже, - Флёр фыркнула, и все раздражение как рукой сняло, - давайте мириться - она протянула Кристиану руку - мир?
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Поверьте, душа моя, мало что может быть ниже моего достоинства.

- Вы странный, но совсем не злой и не агрессивный, правда?
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я лучше постою в сторонке и полюбуюсь на тебя.

- Все-таки не танцуете? - Флёр вдруг стало грустно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:16 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Гарет О`Рурк писал(а):
- Привет, - Гарет постарался изобразить улыбку, - меня зовут Гарет.

- Привет, если Вы мне, я Флёр - Флёр на секунду обернулась и снова повернула голову к Кристиану и Камелии
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан легонько сжал ладонь девушки.
-Возможно...

Рукопожатие было теплым и сильным *он определенно лучше, чем хочет казаться*
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Кто знает.

- Мне бы хотело узнать, если возможно. Вы меня заинтересовали.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Танцую. Но не сегодня. - Он посмотрел на девушку. - Не думаю, что у вас будет недостаток в кавалерах, душа моя.

- Не знаю, мне почему-то захотелось потанцевать с Вами, странно, не правда ли? - она удивилась собственной фразе - они едва знакомы, и она говорит ему такие вольности, и это - при ее строгом воспитании.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ну вот, ты меня раскрыла! - Кристиан широко открыл глаза и хмыкнул. - Я не просто хороший, сестрёнка. Я лучший!

- Вполне возможно, что я в это поверю, - Флёр снова улыбнулась *Боже, я с ним флиртую, с чего бы это*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Гарет О`Рурк писал(а):
- Флер, а ведь я тебя знаю. Мы с тобой как-то вместе участвовали в одной ролевой игре. - Гарет кивнул собеседникам Флер. - Меня зовут Гарет О`Рурк. Вы тоже из гильдии ролевиков?

- Да? Прости, не помню, но все возможно, раз ты говоришь, - Флер снова ненадолго обернулась, потом вернулась к прерванному разговору
Камелия Каррингтон писал(а):
- А я разве не так сказала? Каюсь тогда. Самый лучший! О! Какая мелодия! Я пошла танцевать! Флёр, ты тащи его на танцпол! А я его в спину толкать буду!

- Нет, так не надо, насильно мил не будешь
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Звучит так, будто вы-учёный, а я-интересный объект для изучения. Опыты на мне ставить не хотите? - Кристиан ухмыльнулся и допил-таки вино.

- Ну Вы ж не кролик, а, скорее, ястреб или нет, орел, - она снова улыбнулась, с ним было удивительно легко говорить
Кристиан Каррингтон писал(а):
-И что же в этом странного?

- Сама не знаю, странно и все, по ощущениям
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Возможно всё...

- Вы так считаете? И невозможное возможно, дорога дальняя легка... Да? Или Вы стихов не любите?
Кристиан Каррингтон писал(а):
Непроизвольно он взял Флёр за руку

А она руки не отняла, что тоже показалось ей странным, но девушка не стала это озвучивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:09 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Интересное сравнение.

- И по-моему, точное, - ФЛёр снизу вверх посмотрела на мужчину
Кристиан Каррингтон писал(а):
-У вас есть время привыкнуть к ощущению хотеть... потанцевать со мной. - Кристиан понизил голос. Так, чтобы никто не расслышал его слов.

- А мне это нужно? - спросила она, - вдруг внутри себя получила ответ - нужно, и снова удивилась
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Когда блеснёт в дали дорожной мгновенный взор из-под платка? - Крис наклонил голову и посмотрел на девушку внимательным взглядом.

- О, не ожидала... И странной близостью закованный, смотрю за темную вуаль, и вижу берег очарованный и очарованную даль.... Она надеялась, что Кристан продолжит, но
Кристиан Каррингтон писал(а):
Тут его телефон завибрировал.-Прошу меня извинить. Что-то случилось на работе.
Флёр вдруг стало грустно, но, того, что произошло дальше, она уж никак не ожидала
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он понёс её руку к губам и медленно поцеловал. Голос понизился до шёпота:-Когда будете с кем-то танцевать, представляйте, что это я. И думайте, как это будет... Насколько лучше.

Она медленно отобрала руку и несколько секунд стояла зачарованная, но тут до нее дошел смысл сказанных им слов *Нет, ну каков нахал, а*, - но сердиться не хотелось.
Флёр взяла со столика коктейль и села в сторонке, глядя на танцующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:20 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы грустите? - спросил Эрик, подходя и садясь рядом с ней. - Или мне показалось?

- Немного, генерал, сама не знаю, отчего и скучно, и грустно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:47 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Эрик внимательно посмотрел на нее и, взяв ее руку в свою, медленно поднес к губам.- Кажется, я вас понимаю... - поцеловав запястье, он вернул ее руку на место. - На самом деле вы ведь знаете причину, да? Просто она вам не нравится, и вы всячески стараетесь заставить себя о ней не думать?

- Какие сегодня все галантные, - Флёр не удержалась он некоторого сарказма, - да нет, если б я знала. Мне почему-то некомфортно, чего-то хочется, что-то смутно мерещится в подсознании что ли, внутри где-то, не могу объяснить. Я сама себя не понимаю. Делаю странные вещи. Грущу вот. Может, платье, образ, стихи навеяли?
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- У меня тоже так бывает...

- Да? Расскажите. А что Вы пьете, генерал? У меня коктейль какой-то невкусный, а за новым идти лень.
Почувствовав вдруг снова какое-то смутное беспокойство, Флёр обвела глазами зал
Гарет О`Рурк писал(а):
Гарет остановился, но не убрал руки с талии девушки.
и увидела Камелию почти в объятиях того парня, что уверял, будто они знакомы, и ей это не очень понравилось
- Камелия, тебе не надоело танцевать? - вопрос вырвался сам собой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Чего-то хочется, а кого не знаю? Ой, простите... - это вырвалось у него непроизвольно и ему сразу стало стыдно. - Прошу вас, забудьте все, что я только что сказал!

- Как-то Вы странно переиначили мою фразу, - Флёр хотела даже обидеться, но не получилось, - и она улыбнулась.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я схожу.

- Ой, спасибо огромное.
Камелия Каррингтон писал(а):
- Пожалуй, ты права, Флёр. Я действительно устала за сегодняшний день. Такое впечатление, что он тянулся не двадцать четыре, а все сорок восемь часов.

- Присядь с нами, выпей коктейль или ты уже пойдешь отдыхать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:21 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Я бы с удовольствием выпила минеральной воды с лимоном и посидела бы ещё немного здесь. Послушать музыку, понаблюдать за танцующими...

- Так садись с нами, иди сюда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:33 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я сам не понимаю, о чем думаю сегодня, - признался он, смущенно прикрыв один глаз.

- С кем не бывает, - Флёр снисходительно улыбнулась
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Девушки, надеюсь, я смог вам угодить?

- За коктейль спасибо, но мне бы хотелось потанцевать, если Вы не против. В прошлый раз мы хорошо танцевали, правда, там был венский вальс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я вам очень признателен, мисс...

- МММММ? - Флёр удивленно вскинула брови
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Если моя компания вас устроит, я с удовольствием потанцую с вами, Флер.

- С удовольствием. А вальсы тут есть? Или просто что-то медленное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Похоже, сейчас как раз играют что-то медленное... Вы позволите? - вставая и поклонившись ей, как во времена викторианской Англии.

Флёр приняла игру, присела в реверансе, подала одну руку Эрику, а вторую положила на его плечо, и они закружились под музыку



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение