Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 07:33 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Келли Адамс писал(а):
- Жаклин, привет! - позвала Келли. - Не хочешь позавтракать?
- Привет, Келли! Ты вся светишься прямо! Я пока хочу искупаться, не желаешь составить компанию?
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 07:48 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Келли Адамс писал(а):
Спасибо, - девушка лучезарно улыбнулась. Искупаться ей хотелось. Но есть хотелось больше. - Я бы с удовольствием, но боюсь, что от голода упаду где-нибудь по дороге и даже не дойду до озера. Буду готовить завтрак. Счастливо искупаться!
- Ну, тогда увидимся! - улыбнулась в ответ Жаклин.
уже три дня... неужели мы так далеко от цивилизации, что нас надо искать три дня!? А вдруг... Все стараются не показывать своего беспокойства...Вон мы вчера как отплясывали с Джонатаном, Деб с Дэном. Веселились, чтобы не думать о плохом.... Как все это отразится на малыше Шерри? Марго, Улла, Дениз, Стефани, все девушки такие замечательные!
Жаклин подошла к озеру и раздевшись вошла в воду. Она плавала и ныряла, надеясь поймать еще раков, но потом вышла на берег и в раздумьи присела, пальцами пытаясь распутать волосы...




буду через некоторое время))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 09:14 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
- Доброе утро девочки! - поприветствовала я их и присоединилась у костра.

- И тебе доброго! Как ты, Шерри, все в порядке с малышом?
Жаклин пришла с озера неся в руках две бутылки воды
-Попить хочешь, -спросила она, протягивая одну Шерри.
- Девочки! Привет всем! - поздоровалась она. - Как вкусно пахнет как картошкой. Это хлебное дерево. Я тоже хочу. Жаклин подошла к костру и улыбнулась Деб и Дениз с Келли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 09:36 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
- С малышом? Я думаю, что всё нормально, я не чувствую никаких недомоганий. Спасибо за водичку - я взяла протянутую бутылку и сделал пару глотков.
- Шерри, ведь вчера мы о твоем положении тоже беспокоились, я что-то не то сказала? Извини тогда. Просто мы здесь только на себя можем рассчитывать, медицины-то никакой нет...- тихо проговорила Джекки
Дебора Салливан писал(а):
привет, привет! Ну как удалось вчера поболтать с мистером"отстаньте от меня все"?

-О! Удалось, удалось, -засмеялась Жаклин, лукаво взглянув на усевшегося у костра Джейсона. - Видишь, он даже с утра улыбаться может
Джейсон Йеннес писал(а):
- Деб, ты даже с утра колючая как ёж! - Улыбнулся Джейсон и плюхнулся рядом на песок.


Джейсон Йеннес писал(а):
- А кофе у нас нет?
- Ну как же нет, можно поискать кофейное дерево и пожевать его плоды.
Шерри Уайт писал(а):
- Девочки, а что у нас на завтрак?

Келли Адамс писал(а):
То же, что и вчера - плоды хлебного дерева, но свежеиспеченные. Ешь.

- Можно и мне?
Келли Адамс писал(а):
- Как искупалась?



взяв в руки кусочек мякоти и с довольным видом отправив ее в рот, Джекки проговорила:
--Ммм...водичка что надо, я обожаю плавать, летать, нестись с горы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 09:52 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дебора Салливан писал(а):
Привет, как спалось? Видимо моё неуловимое очарование смыло в океан Улыбнулась Но ты и правда вчера был букой. Давай кушать Протянула кусочек плода

Жаклин сердито посмотрела на болтающую с Джейсоном Деб и отвернулась, стараясь скрыть свою досаду. Не собираюсь портить себе настроение с утра, пусть что хочет делает. Он только и знает, что отталкивать меня...

Келли Адамс писал(а):
- Конечно! - Келли приглашающе махнула рукой. - Ничего интересного по дороге не видела?

Джекки взглянула на Келли
- Ну...Видела кое что... и кое кого, - хмыкнула она
Шерри Уайт писал(а):
А это не он там на берегу -с якорем лежит?
Джекки пригляделась и увидела огромный ржавый якорь, возле которого спал Броди
- Господи, где он его откопал! И как ему удалось притащить его сюда, а главное зачем?
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори подошёл к Келли сзади и нежно прикоснулся к плечу. А потом просто кивнул всем остальным.

Увидев эту сцену, Джекки улыбнулась и четко проговорила-
-Грег! Доброго тебе утра!
Затем посмотрела на Келли и подмигнула ей лукаво
Дебора Салливан писал(а):
Как спала? в домике?


Да! Там было так уютненько


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:09 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
Разминая шею, подхожу к группе людей.
Дэн! С добрым утром! Про кофе можешь не спрашивать, весь выпили, засмеялась девушка
Дебора Салливан писал(а):
А можно поподробнее? Я такая любопытная.

Когда пойдем на озеро можешь сама разглядеть... - тихонько ответила Джекки
Дебора Салливан писал(а):

Когда мы построем корабль, якорь может пригодиться!

Такие рабочие перспективы...
Дебора Салливан писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): Да! Там было так уютненько

Шепотом Поприжималась к крепкой мужской груди?

напряжение отпустило и Жаклин весело рассмеялась
- Увы, мне не повезло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:22 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
Робко подхожу к "кухне"



- Доброе утро...
- Здравствуй, Броди!
Держи водичку.- протянула вторую бутылку Броди. - Скажешь зачем якорь?
Стефани Стюарт писал(а):
- Доброе утро, - поздоровалась девушка, - Я опять спала дольше всех? Видимо, организм решил отоспаться за целый год, не меньше, - пошутила она.

Стеф! И тебе привет!- тепло улыбнулась Жаклин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:27 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
- А попить что нибудь есть? и может поесть...

- Я только две бутылки принесла. О! Шерри попила, вот , бери эту. Тут половина осталась
Броди Фестер Лав писал(а):
Улыбаюсь, киваю головой...
Какая хорошая улыбка...
Броди Фестер Лав писал(а):
- Спасибо *беру бутылку* Якорь-то? Ну...пригодится...наверное....
-Ни капельки не сомневаюсь. Интересно, сколько ему лет? Наверное старинный с пиратского корабля...
Джейсон Йеннес писал(а):
- Соня проснулась! Хорошо спала? - Джей похлопал по песку рядом с собой, - Идем завтракать.
....
- Ну что ж, пойду я схожу за водичкой к озеру. - Джекки отошла от веселой компании, нашла несколько вчерашних пустых бутылочек и медленно пошла по тропинке к озеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:40 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дэниел Клейтон писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): - Я только две бутылки принесла. О! Шерри попила, вот , бери эту. Тут половина осталась

- Все в порядке Жаклин, со мной уже Деб поделилась.

-А ну тогда все в порядке, - обернулась на голос Дэна девушка,- и пошла побыстрее. Слезы катились по ее щекам, но она не стала их вытирать пока не скрылась из вида.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:55 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Добежав до озера, Жаклин бросилась на песок и разрыдалась. Ну почему Джейсон стойко игнорировал ее, Она что такая ужасная и надоедливая...горько плакала Джекки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:05 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
Амели подошла и, присев рядом, погладила девушку по голове и плечам



- Жаклин, Жаклин, успокойся, что случилось? Скажи, станет легче. Жаклин.
Всхлипнув, она стала вытирать слезы, пытаясь успокоиться и придти в себя...
-Да ничего,абсолютно ничего не случилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:23 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
-От ничего так горько не рыдают, не хочешь говорить, я пойму, просто посижу рядом

Спасибо! Ты наверное есть хочешь, там все возле костра собрались, иди,я..- Жаклин всхлипнула, - я уже успокоилась, правда.
Она села и вытерла вновь набежавшие слезы. - Прсто так много всего навалилось, так плохо мне еще никогда не было.... И за отца переживаю, у него сердце больное... - утерла покрасневший нос. - Все в порядке, Амели, я ...видишь, я уже ...-- долгий вздох - с-спокойна.



Дениз Миллер писал(а):
мНе плачь, надеюсь скоро нас спасут и все вернется на круги своя, все буде хорошо. *успокаивала Дениз девушку*

Спокойна. -Не замечая никого вокруг шептала девушка,- прости...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:34 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- Амели, не хочешь посмотреть какой классный якорь нашел Броди? Или позавтракать? - Джейсон сел на землю рядом с Жаклин, оттесняя обеих женщин. - Дениз, пожалуйста...

Жаклин наконец увидела парней и девушек,
Дениз Миллер писал(а):
О Господи, пойду найду уголок, где никому уж не помешаю

- Д-Дениз, все в порядке, прости...Ты, - глубокий вздох, - не мешаешь, правда!
Ей не хотелось смотреть на Броди, а тем более на Джейсона...
Она сидела на коленках низко опустив голову и вытирая подолом парео остатки слез
- Не смотри на меня пожалуйста,- попросила она


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:48 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- И почему же? К чему эти слёзы, Жаклин? К чему вопросы женат я, свободен ли?
Она в расстерянности уставилась огромными глазищами полными слез на возмущенного Джейсона и не смогла ничего выдавить из себя в ответ
Джейсон Йеннес писал(а):
Чего ты хочешь? Этого? - Подхватив ее под колени Джей посадил девушку себе на колени, - Или этого? - И крепко взяв ее за подбородок, впился в губы поцелуем. Он смял ее губы, скорее яростно, чем страстно. Желая наказать, а не утешить.
Жаклин так ослабела от своих переживаний, слез и отчаяния, что как безжизненная кукла обмякла в руках полыхающего яростью мужчины и впервые в жизни потеряла сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:07 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):
Жаклин, что с тобой? *набрав воду в бутылку, валявшуюся рядом, она тихонько полила воду на лоб Жаклин*

Вода лилась на разгоряченный лоб, стекая по лицу на шею... Жаклин открыла глаза
-Дениз? Что... - Она вытерла воду с лица и схватилась за голову, - Что случилось со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение