Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Свен Петерсон. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 12:06 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Амели Девис писал(а):
И нас выбило, но мужчины - они по природе защитники и как бы должны быть сильными, поэтому все свои слабости предпочитают скрывать, - Амели снова нырнула - психолог фигов, о чужих мужчинах рассуждаешь, а своего удержать не смогла - не надо было сопли распускать, - девушка вздохнула и поплыла к водопаду.

Вынырнув, увидел рядом Амели.
- Привет! Как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:22 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Что за еда хоть? Годится мужчинам или дамский дессерт? Покажи куда идти.

Подплывет к берегу, где стоит Рик.
- Привет! Еда нормальная - тушенка! Несколько ящиков. Я еле донес один, в лагере оставил. Там много всего на берегу. *обращаясь к плывущей следом Амели* - Ты с нами? На тряпки посмотришь...

Дебора Салливан писал(а):
Эй, привет супер-повар.

- Привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:31 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Тушёнка? Это же меняет дело! А то мне эти бананы уже... Веди, показывай дорогу.

- Это довольно далеко по берегу.

Улла Рей писал(а):
- Ой... Я от тушенки не откажусь... Можно и мне с вами? Пожалуйста... Так кушать хочется!

Амели Девис писал(а):
- Я готова, Свен, пошли?

- Компания подбирается, однако! Ну, пошли, чего уж там!
И они пошли вдоль берега на поиски груза с "Фэнтези"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:39 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дебора Салливан писал(а):
Ты не женат? Можно я тебя расцелую? Чмокнула в щечку

- Не женат... *растерянно потирая щеку*

Дебора Салливан писал(а):
За мясом пойдут даже те кто не захочет сам!

- Ну, пошли ...

Улла Рей писал(а):
Как тебе удалось доставить эту самую тушенку? Может надо было тебе помочь?

- Да я ничего не доставал. Там ящики на берегу...

Улла Рей писал(а):
Кстати из нее можно приготовить неплохой суп или сытный бульон...

- А у тебя есть кастрюля? Или хотя бы котелок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:21 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Целой толпой, то смеясь, то незло переругиваясь, они шли по берегу. Наконец показалось место , где Свена выбросило на берег.
- Вот, смотрите, сколько тут всего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:28 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Народ ринулся разгребать выброшенное на берег. Амели сразу принялась разбирать какие-то коробки. несколько девушек отстали и болтали о своем.

Дебора Салливан писал(а):
Мужчины, чем вам помочь????

- Да выбирай все, что может пригодиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:31 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дениз Миллер писал(а):
Мне тоже можно?

- А ты здесь жить что, не собираешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:35 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дениз Миллер писал(а):
А вы не верите, что нас все-таки найдут? Ладно, спасибо за такое своеобразное разрешение.

- Почему не верю? Верю! Но надо смотреть на вещи реально. "И чего она обиделась, я не имел в ввиду ничего такого"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:39 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Ладно, берём тогда эти два ящика с тушёнкой и тащим в лагерь... А дамы пусть что полегче принесут.

- Тащим! Вскидывает на плечо очередной ящик Амели! Мы в лагерь! Неси, что нашла следом за нами! "А то потеряется еще!"

Дениз Миллер писал(а):
Спасибо, я постараюсь реально...

-Угу...
И они с Риком отправились в лагерь, сгибаясь под тяжестью ящиков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 13:42 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Амели Девис писал(а):
- Да, я иду уже, давай, помогу

- Да неси ты свои вещи! Еще не хватало живот надорвать! * тихо, чтоб только она слышала* Чего ты меня перед всеми позоришь? Я не мужчина что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:48 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дениз Миллер писал(а):
По коньячку?!!! Да нас сейчас просто распнут или сожгут на костре Рик и Свенсон.

- И в мыслях не было! Делай что хочешь, мне-то что? Эй, Рик, ты слышишь? Нас какими-то тиранами считают!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:59 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дениз Миллер писал(а):
Нет, не тиранами, просто Рик конкретно меня оскорбил, да и тебе Свенсон я , будем говорить прямо, противна. Ну что ж, я не доллар, чтобы всем нравится.

*Философски пожимаю плечами* - И чего это она так решила? Ну, как угодно... А раки еще есть? Или Рик всех умял? Я сегодня даже не завтракал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:11 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Ну здрасте, всех... одного только. - вытаскиваю из котелка рака, протягиваю Свену. - Бери, только панцирь толстый, вон камнем долбани по нему.

- Вот спасибо! Ты друг! *Разламывает и ест рака*

Марго Лоуренс писал(а):
-Дениз, не переживай! Это же мужчины. Что с них взять?

- Ага, что с нас взять? *закатывая глаза* - Все, рак закончился! *обращаясь к Рику* - Пошли, дружище, поможем строить дом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:18 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Пошли, лишние руки мужикам не помешают. Эй, парни, принимайте рабсилу!

- Дэн, Джонатан, что нам делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:26 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дэниел Клейтон писал(а):
- Расставить сваи по периметру и потом закрепить на них навес. Думаю пока прикреплять веревками будем.

Свен на пару с Риком принялся расставлять сваи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение