Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Броди Фестер Лав. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 14:31 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Спроси у Деб, у нас кажется есть бутылки с водой.


Киваю согласно головой, остаюсь сидеть на месте, слушаю разговор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 14:42 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
Не-а! Он на озере предпочитает свежую пить.


Слушая споры о строительстве, машинально киваю головой

- Ага, я сейчас пойду...Спасибо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:06 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дэниел Клейтон писал(а):
- Брат, а по дороге можешь там травы что ли принести.. чтоб что то под ложе было. Помягче так сказать.

Нехотя поднимаюсь с места. Так хотелось принять участие в строительстве, а отправляют за травой. Но надо так надо, пойду и сделаю...
Иду через лагерь к озеру. Становлюсь невольным свидетелем нападок на Дениз. Показываю кулак Рику, всем своим видом показываю, что он не прав...

Дениз Миллер писал(а):
*Глотая слезы Дениз пошла к океану*


Робко подхожу к девушке...

- Пожалуйста, не расстраивайтесь. Просто все на взводе, ситуация...хмм...не стандартная...все боятся неизвестности. Он не со зла, он не хотел обидеть...Потому что Вы...ну..замечательная...ну...да...*окончательно смутился, повернулся, иду к лесу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 15:19 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дебора Салливан писал(а):
Броди, ну куда же ты опять?


Машу рукой

- Я потом поем. Я не голодный...*сначала должны девушки поесть*

Ухожу в лес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:45 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Волоку на себе связанные лианой листья...До того тяжело...Еще и жарко...Опять пить хочу...И есть хочу...Два дня на одних бананах...Сейчас бы пиццу или гамбургер размером с пиццу...
Иду к лагерю...Вот уже виден остов хижины...Замираю от восхищения...Здорово так! Вот ребята молодцы!!! А я только листья таскаю...Вздыхаю...
Сваливаю ворох листьев около хижины...
Опускаюсь на песок....устал...чуть-чуть посижу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:55 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дэниел Клейтон писал(а):
Хэй Броди идем к нам с Джейсоном и Рикардко, нас дамы обедом кормят.


Поднимаюсь с песка. Подхожу к "кухне", робко присаживаюсь с краю

- Привет..Мне бы водички...Умаялся, пока нес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:03 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Шерри Уайт писал(а):
О, вот и Броди! Броди, если ты голоден, то присоединяйся к остальным, там есть тушенка, ещё вроде раки были, но уже не уверенна, есть ли они ещё - обратилась я к парню


Благодарен девушке за заботу. Робко улыбаюсь ей

Жаклин Ларюш писал(а):
- Броди! Привет. Ты долго еще будешь избегать меня или не меня и вообще тебе пора отдохнуть и перекусить! - Девушка сбегала за бутылкой воды и принесла на пальмовом листе тушенку и кусок плода хлебного.
- Прошу тебя, поешь!


От смущения не знаю куда себя деть

- Спасибо. Я не избегаю...

Жаклин Ларюш писал(а):
А я пока пойду хижину посмотрю...
И чтобы не смущать парня она отошла подальше


Смотрю вслед красивой девушке. Вздыхаю. Пью из бутылки. Хорошо-то как!!! Достаю перочинник, аккуратно начинаю есть, наблюдаю, как девушка ходит вокруг хижины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:09 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дэниел Клейтон писал(а):
- Броди не знаешь тут у кого нибудь сигареты есть?


Качаю отрицательно головой

- Нет, не знаю..У меня точно нет...У Джейса нет...Я не видел, чтобы тут кто-то курил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:14 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Съедаю все, что принесла Жаклин. Все очень вкусно...Но я бы съел еще столько же...

- Может пойдем хижину крыть. Я могу листья подавать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:21 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дэниел Клейтон писал(а):
- Давай, быстрей закончим, быстрей отдыхать будем. Мужики, как насчет того чтоб потом поплавать?


Согласно киваю

- Хорошо бы поплавать...Жарко сегодня...

Поднимаюсь на ноги, иду к листьям, распутываю лианы, аккуратно сматываю их, начинаю раскладывать листья, сортируя их по размеру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:48 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дэниел Клейтон писал(а):
- Броди, давай листья.


Вскакиваю, беру листья, подаю их их Амели. Как только девушка берет у меня листья, наклоняюсь за новыми и снова подаю ей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:54 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Амели Девис писал(а):
- Спасибо Броуди


Смущенно хмыкаю. Мне-то за что? Я только листья подаю...

Наклоняюсь за листьями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:00 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Амели Девис писал(а):
- А не будь тебя, как бы мы управлялись? Как в анекдоте с деревьями - когда два мужика идут по улице - один яму копает, другой закапывает, прохожий их спрашивает - а что вы делаете? А ему в ответ - у нас еще третий был, он в яму дерево сажал, только он заболел сегодня. Так что ты у нас - главный.


Совсем смутился. Я - главный? Это смешно...Но все равно приятно...

Наклоняюсь за листьями. Весело подаю листья то одной девушке, то другой....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:03 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Амели Девис писал(а):
Да не смущайся ты так, все хорошо, - улыбнулась Амели, - мы со Стеф не кусаемся, еще немного и крыша будет готова


У меня сейчас уши сгорят от смущения...

Подаю девушкам последние листья...Запрокидываю голову, смотрю, как получилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:09 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Отлично! Просто отлично!


- Да, ровно уложили. Красиво...Девчонки молодцы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение