Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонатан С. Гордон. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 18:08 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дениз Миллер писал(а):

Да ничего серьезного, так по мелочи, в основном тряпки, а в лагере тушенка. Была у Амели. Может у кого еще есть зажигалка!


... другими словами, никаких случайно завалявшихся мобильников, радиопередатчиков,... ракетниц и фаеров?... //состроил разочарованное лицо...// жаль... //задумчиво посмотрел в сторону джунглей//... меня тут посетила одна интересная мысль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:13 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дениз Миллер писал(а):
Нет, ничего такого

... странно... очень странно... //потер переносицу//... учитывая наличие спрятанного контробандного коньяка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:34 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дениз Миллер писал(а):
А что к коньяку еще что-то контрабандное должно было прилагаться?

... //усмехнулся//... вообще-то, да... сами контрабандисты!... а контрабандистам положено иметь при себе хотя бы элементарную систему связи... //восхищенно глядя на остров//... просто удивительно, что осторв, ранее используемый контрабандистами и по всему видимо, необитаемый, не используется ими сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:09 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
... //молча, поднялся и пошел к океану, на ходу стягивая с себя футболку//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:25 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):
Толкнула локтём МаргоОго, вау два раза.

... //услышав, обернулся и, усмехнувшись, демонстративно расстегнул первую пуговицу на своих джинсах//...

... ну что, народ к разврату, ... в смысле, к стрептизу готов?... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:45 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Марго Лоуренс писал(а):

Деб, ты посмотри что творит? Это провокация? *ухмыляется* Как ты думаешь?

Жаклин Ларюш писал(а):
-Провокаторов мы Любим, да?

и Джекки расстегнула пуговку на рубашке, слегка обнажив грудь...


... //при виде расстегнутой погувицы Жаклин наклонил голову и, выразительно взглянув на нее изподлобья, мееееедленно расстегнул следующую пуговицу своих джинс... //


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:54 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Марго Лоуренс писал(а):

Жаклин, сбрасывай блузку *смеётся* Мы то уже в купальниках

Марго Лоуренс писал(а):
А вот Джонатан нас может быть стриптизом порадует


... //улыбнувшись, поднял на уровень лица ладони и, прислушиваясб, отбил ритм латинского танго - раз!... два-три-четыре!... раз!... два-три-четыре!,... медленно двигаясь в ритме навстречу Жаклин, как бы приглашая этим ее к танцу... //


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:09 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Марго Лоуренс писал(а):
Мамочки! Деб, у нас тут своё персональное шоу намечается. Где пиво? Садись поудобней

... //улыбнувшись, по-хулигански подмигнул Марго//...

Жаклин Ларюш писал(а):
Гладя на джинсы, едва держащиеся на узких бедрах Джонатана, и плотоядно облизывая губы, Джекки, выпрыгнув из шорт, высоко подняла над головой руки и стала прищелкивать пальцами: раз, раз, раз, раз


... //сжав правой рукой левую руку Жаклин у ее талии, прижал ее к себе и, пристально глядя ей в глаза, сделал четыре шага вперед, потом четыре назад... потом почти профессионально "крутанул" ее перед собой и, снова подхватив за талию, театрально наклонил ее назад //...

... еле деражться они будут, если расстегнуть третью пуговицу... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:24 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Жаклин Ларюш писал(а):
Резко опустив руки, Джекки отскочила от парня и встала в гордую стойку Фламенки

... //подыгрывая девушке, сделал очередные четыре шага, развернулся и приглащающе протянул Жаклин руку//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:31 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):
Снимай всё, не трави душу[/color]

... //с загадоным выражением на лице дотронулся до третьей пуговицы своих джинс,... потом посмотрел на Деб и... убрал руки, разведя их в стороны... сделал еще следующие четыре шага - навстречу к ней//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:35 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Жаклин Ларюш писал(а):
Она медленно медленно приближалась к партнеру, выпятив грудь и поводя плечами так, что расстегнутая рубаха сама соскальзывала с ее плечей...
... одной рукой обхватил ее за талию и, пристально глядя ей в глаза и слегка покачивая бедрами, прошел с ней четыре шага в перед,... потом четыре шага назад и снова "крутанул"... //


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:43 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Жаклин Ларюш писал(а):
Рубаха задержалась на талии и Джекки, под ритмичные звуки хлопков и татамов



Жаклин Ларюш писал(а):
высоко подняла ногу и... упершись ею в грудь Джонатана стала опускать ее вниз по его груди!



Жаклин Ларюш писал(а):
-ААА-АХ!!!



... ну настолько хорошо я не танцую, конечно... Laughing могу только сымпровизировать то, как танцевали такое другие...

... //одной рукой подхватил под колено ножку Жаклин, другую положил на талию и резко наклонил девушку вперед... рывком поднял и снова "крутанул"//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:59 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Жаклин Ларюш писал(а):
Ты гений танца, прошептала ему на ухо запыхавшаяся Жаклин И она упала в изнеможении ему на грудь, весело рассмеявшись



... // продолжая глядеть в глаза Жаклин , медленным чувственным движением взял ее ладонь и прикоснулся к ней губами, молча, поблагодарив ее этим за танец,... поставил девушку на песок и сделал шаг назад - танец закончен... //


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:06 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Жаклин Ларюш писал(а):
Я давно так не танцевала, Мерси, мон ами! - и обняв партнера за шею припала к его губам в поцелуе

... //наклонил голову, как заправский артист, смущенно улыбнулся... //... мадемуазель, вы были неподражаемы!... я тронут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:12 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
Классно станцевали! Мне очень понравилась *[i]озорно произнесла Улла*

... //при виде Уллы улыбка медленно сползла с его лица... подошел к девушке и, молча, встал перед ней, испытующе глядя на нее//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение