Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
23.07.12 21:23 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Дара писал(а):
Кайлин да пусть отправится к Феофану. Она мафка. Завтра ещё буду думать. Вдруг глаз размылится и я увижу НЕЧТО...

С тобой ТАК трудно. Если Кайлин мафка, то она отправится к Юлию, а не к Феофану.
Вот как ляпнула - всё настроение испортила.

Да, со мной трудно. Прошу прощения Sad
Я хотела сказать - в тюрьму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:25 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Да, глаз совсем замылился и тюрьма слилась с Феофаном. Я хотела сказать - в тюрьму.

Боже мой... Дара, иди ещё раз читай подозреваемых))



Да-да. Завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:29 Палермо 2
Дара
Дара
Valentina писал(а):
Дара, я говорила, что начала сомневаться, что ты маф, но к голованию других кандидатов не видела, вот голос и. не поменяла.

Хорошо, спасибо за ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 22:30 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец, Катрин все затмила, ее общение и Феофана, плюс Юлий - все у меня перепуталось. Сама виновата, долго сидела за компом. Простите, пожалуйста. Не читайте меня, в этом нет никакой нужды, там один бред, лучше берегите свои глаза.
Завтра не буду до самого голосования. Ставлю голос на Кайлин.
Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:13 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро. Боже, я с самого начала думала, что ты чиж! Словами не передать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:21 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Испанец писал(а):
Алессандро, извиняюсь за подначивания

Бывает...
Дара писал(а):
Алессандро. Боже, я с самого начала думала, что ты чиж! Словами не передать...

Хм...
Гаспар Бруно писал(а):
Кстати, Валентина спасибо, что ни разу так и не стреляли!

Так меня грохнула Кайлин?

Нет, Валентина. Кайлин посадили - её выстрел не сработал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:24 Палермо 2
Дара
Дара
Валентина, твой выстрел не сработает - мы тебя посадим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:25 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):

А Сестру кто убил?

Не знаю. Кайлин и Валентина вполне могли стрелять и их выстрелы совпасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:28 Палермо 2
Дара
Дара
Мэр писал(а):


Ход крутим?

Да, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:30 Палермо 2
Дара
Дара
Ну всё. Поздравляю с победой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:37 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Ладно, я начну. Мой ник - Rai. Первый раз с вами. Всем спасибо за игру!!!

Привет, Rai. Прекрасная и удивительная игра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:44 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Испанец писал(а):
Спасибо, Юльчик! Но синьор Бруно заслужил похвалу больше. Ему браво!!!

спасибо, конечно. Но я каждый день боялся, что меня убьет за длинный язык и я не выполню функции комиссара.

Можно ли узнать, что дали прошлые проверки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:49 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
ничего) Феофан блефовал, когда говорил, что мы что-то знаем. Первая проверка - сестра Эльвира. Вторая - Алессандро. Пока мы не посадили Катрин мы серьезно в расчет не брали Валентину и Кайлин.

Ясно. Недаром говорят - первым делом надо сажать спунов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 17:08 Палермо 2
Дара
Дара
Почитала рупком. Ну что же, заслужила я смерть, да. А в живых я осталась. Хорошо быть дурочкой - долго проживу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.12 11:26 Палермо 2
Дара
Дара
Мне обидно, что показала себя с неприглядной стороны с самого начала. Мне надо было сказать, что я комиссар или ман, чтобы уж вообще меня угрохали, а не Алессандро. Вот всем было бы счастье, да.
В следующий раз, если меня возьмут, буду под маской.
Я никак не могла понять, кто комиссар, кто маф и ман. Думала, комиссар это или Испанец, или Алессандро. И следовательно, ман тоже кто-то из них. Но я сильно сомневалась, ибо не было такого впечатления. И тонкости рупкома тоже не все знала - проверенные живые чижи туда попадают, а комиссар с самого начала. Если знать это, то можно легко заподозрить как раз Бруно, что он комисс - Феофан палится, называя его Гаспарушкой и вообще высказывая своё положительное расположение. Про Дару в сообщении от Феофана тоже прочла, только не поняла, к чему это Феофан. То ли подозревает - чего так доооолго, и называет мафкой, то ли поддерживает, упоминая меня. Теперь-то понимаю, что это была подстава с целью, чтобы меня угрохали. И это можно понять так - Феофан не знает ничего, вот мечётся туда и сюда, говоря странные вещи. Это тоже информация для чижей. И для мафа и мана тоже. И потом блеф и молчание рупкома тоже надо оценивать, тут действительно очень много информации получается. Если чуть-чуть подумать, то можно догадаться, что это просто блеф. Когда статусники спят - это тоже, оказывается, может быть. Очень даже. То, что чижи выиграли - это можно считать чудом.
Но тогда выходит, что надо учитывать буквально всё. И спунов, и всех, всех, всех. Это как лотерея. Никогда не знаешь, кто выиграет. Вычисления вычислениями, правила правилами, но результат абсолютно непредсказуем. Кто-то активен и тратит свои силы и время на мафию, а кто-то спит и не думает об игре. Всё совершенно непредсказуемо.
Игра могла быть намного лучше, если бы я повела себя по-другому. Когда кончилась игра, у меня была пустота на душе. Радости не испытала. Так что, бывает и так. Ну что ж.

Кайлин, у меня вопрос. Можно ли узнать, откуда аватар? Красивая рыжеволосая женщина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение