Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даниэла Росси. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 22:52 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Я боюсь, что бы этот нулевой день не принёс нам нелепую смерть.

- Так голосование в субботу первое, завтра пятница, еще есть время все понять

Да, ещё один день... Но меня в субботу скорее всего с утра до вечера не будет. И мне надо завтра определится с подозреваемым, а я даже и чуть-чуть никого не подозреваю. Завтра меня ждёт кропотливый труд) Ах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 23:00 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
- А я подозреваю, но чисто интуитивно, а вот объяснить - плохо получается

Верю. Я сама подозревала в играх полагаясь на интуицию, но не всегда была права.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 10:46 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Здравствуйте! Не обещаю своё постоянное присутствие, но время от времени буду заглядывать сюда.
По существу не могу пока ничего сказать. Но я исправлюсь, обещаю! Но остальные уже начали высказывать свою точку зрения.
Байс писал(а):
Даниэла – тоже. Жду новых постов от неё! В целом, производит положительное, позитивное впечатление. Красивая, умная и сексапильная (в хорошем смысле). И говорит тоже хорошо, позитивно.

Будут посты, будут, но попозже. Ок?
"Вести FM" писал(а):
Даниэла Росси Рыбы "Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело".

Ха! Немного не угадали по поводу знака, но рядом)
"Вести FM" писал(а):
По двум последним но комментс..

"Вести FM" писал(а):
Ни о чем пока: Даниэла и Вильгельмина

Я уже говорила, что не могу судить по ролёвке. Ведь ролёвка - это прикрытие, и в начале игры всегда все очень осторожные, прикрытые флудом, поэтому трудно судить о статусах.
Сюзанна писал(а):
Даниэла - большая часть постов - ролёвка, а также большая часть постов размером в одну строчку. Лично у меня такое ощущение что человек не просто ролит, но и пытается сильно не высовываться. Чтобы не ляпнуть лишнего?

Такое же я могу сказать обо всех игроках, и о вас тоже, дорогая.
Сюзанна писал(а):
Даниэла говорит о "банальных несчастных случаях" и "нелепых смертях". Меня это как-то покоробило. Для меня она одна из подозреваемых.

Хм. По этих двух фразах я стала вашей подозреваемой? Мило...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 11:58 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
"Вести FM" писал(а):
И дабы сложить картину о вас, хотелось бы и ваши мысли послушать.

Ну если вы настаиваете...
"Вести FM". Если четсно, мне смешным показалось ваше сравнение наших приветствий в начале игры. К чему это? А вообще, посты длинные, много цытат, ролёвки , но вот я читаю и мало что понимаю, хотя я девушка с высшим образованием. Делаю вывод, но неокончательный, что "Вести FM" - очень болтливый чиж.
Байс. Сначала ролёвка, но какая-то неясная, непонятная. Последующие посты не внесли никакую ясность, ведёт себя очень осторожно, как и мы все. Буду присматриваться, а сейчас - 50/50 что маф или мань.
Бьянка Сальваторе. Как зашла в игру, так сразу заелась с Ферди (а как известно, мафы между собой могут показательную вражду устроить для отвода глаз) Но потом начала пререкаться с Байсом, эти её "блинчики с мясом"))) Ничего не могу сказать, но интуитивно вижу в ней маня. Но это только интуитивно.

Простите, но вынуждена отлучится, вернусь и продолжу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 13:14 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Даниэла Росси, интересный анализ. Если Бьянка мань, то я маф, по-вашему. А если я - мань, то Бьянка - кто?

Хм. Я же ещё не закончила свой анализ. Байс, я вас подозреваю, что вы - не чиж. А почему вы Бьянку себе приплетаете - или вы в паре работаете?!

Продолжу.
Вильгельмина Агуйла . Одна ролёвка, о деле даже слова не было. Тёмный лес, не могу ничего судить.

Джессика. Начала как и все - с ролёвки, прицепилась к коту (как и все), а сегодня меня и Ферди прицепила к тёмной стороне) Но я считаю её чижом, пока что...

Джонни Толедо . Много, даже слишком много флуда поначалу. Немного пререканий с котом, потом с Атташе и всё... Ничего не скажу о нём, в растерянности.

пресс-атташе. Самый разговорчивый. Сначала, как и все болтал ни о чём, а потом сразу выдал характеристики присутствующих, кстати, неплохие характеристики. Мне подозрителен, но чем не знаю, интуитивно 50/50

Сюзанна, Начала хорошо, но потом начала цепляться, придераться к словам, фразам, будь-то принюхивается)))) Думаю, что ман.

Фердинанд . Милаха, но... очень осторожный. Ролёвка даже в переизбытке. Обещал рассказать о своих подозрениях, но не рассказал. Совершенно неясный тип... то есть кот.

Понимаю, что это всё мутно, неясно, неопределённо, но другое не могу сказать - все осторожничают или молчат. Позже может точнее объяснюсь, при том мне надо сегодня оставить свой голос, потому что завтра до вечера буду отсутствовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 15:06 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.

Я - маньяк?
Байс писал(а):
Ничем эту мысль обосновать не могу, так что не стоит это брать во внимание.

Но эта мысль у вас присутствует.
Байс писал(а):
Какие мои слова дали тебе обоснование подозревать меня? Вы можете не цитировать, а хотя по памяти?

Тоже не могу конкретно обосновать(
Джонни Толедо писал(а):
Даниэлла
К ночи она всех уговаривает – не надо рубить с плеча, посадим чижа – обидно будет.

Были случаи, когда садили чижей, а мафы втихаря отстреливали мирных - очень обидно было.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Как зашла в игру, так сразу заелась с Ферди (а как известно, мафы между собой могут показательную вражду устроить для отвода глаз)

вот именно, что это всем известно и уже "не модно")))

Не думаю, что на моду тут кто-то обращает внимание, ведь это очень даже легко - 2 мафа цапаются, могут голосовать друг против друга, а никто и не подозревает их в сговоре.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Ничего не могу сказать, но интуитивно вижу в ней маня.

хоть что-то новенькое)

Нравится?
Бьянка Сальваторе писал(а):
молчат не все. А обо мне вы так ничего конкретного и не сказали, хотя меня анализировать есть по чему)

Хм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 16:09 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Байс писал(а):
А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.

Я - маньяк?

Почему маньяк?

Эээ... Значит я маф? Я так поняла, что для вас я полюбому статусник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 16:23 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
но Ваша фраза мне показалась отмазкой, извините. Такая хорошая фраза чтобы что-то сказать и не проколоться.

Джонни, про отмазку ничего не поняла. Объясни неразумной девушке)
Джонни Толедо писал(а):
Зачем мафам голосовать друг против друга? А вдруг совпадет с остальными?

Хм... Зато если маф проголосует против мафа, и того другого мафа посадят, то первый маф получается в выгодном положении в глазах чижей и обеспечивает себе доверие. (была в игре и сталкивалась с таким).
Байс писал(а):
Почему вы пришли к такому выводу? В своем утреннем анализе я вас не подозревала.

Не знаю, но мне кажется, что вы ко мне предираетесь или я горько ошибаюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 18:13 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
В чем вы ошибаетесь?

Вы могли мне ответить так: я пришла к такому выводу потому, что у вас была фраза про выстрел. Аргумент был бы приведен - та моя фраза. Но вы не ответили.

Байс, не буду отвечать - запуталась совсем.
Джонни Толедо писал(а):
Фраза была - будет обидно, если посадим чижа, безусловно, это обидно, но фраза какая-то такая слишком кричащая - я чиж, чиж, я, честно-честно, ну для меня так прозвучало

Джонни , это не кричащая фраза, это констатация фактов.
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Хм... Зато если маф проголосует против мафа, и того другого мафа посадят, то первый маф получается в выгодном положении в глазах чижей и обеспечивает себе доверие. (была в игре и сталкивалась с таким).

А смысл? Он же один останется. Не знаю...

Хм. Но этого мафа никто не будет подозревать.
Фердинанд писал(а):
Остальные дамочки все одинаковы, я их даже путаю...

Ферди, мы что, так похожи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 20:34 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Вот мои некоторые мыслишки после прочитанного.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Не считаю криминалом то, что вчера народ пытался общаться друг с другом. Так же не считаю криминалом, что народ общался мало. Нулевой день - все приглядываются. У кого-то с ходу получилось дружить, у кого-то - поссорится!

Поддерживаю. Нулевой день - день "метода тыка", т.е. никто не уверен друг в друге, каждый присматривается, пробует судить по ролевым постам, ещё пробуют убрать спунов (слава Богу, у нас таковых нет)
Джонни Толедо писал(а):
Ну почему? Если человек неожиданно получил статус, особенно если он новичок в игре, он будет нервничать, либо молчать, чтобы не проколоться, хотя это лично мое мнение

Могу поспорить, ведь новичок-чиж тоже может очень нервничать из-за того, чтобы доказать своё чижовство.
Джонни Толедо писал(а):
Вот и мне котик больше всех подозрителен. А анализа толкового я так от него и не увидел.

Я тоже жду хоть что-нибудь от него(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 21:10 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Пресс-атташе посольства Папуа-Новой Гвинеи в Италии. Активность в норме. Поведение в игре тоже, вроде. Никакой особой фальши и напряжения в поведении не заметила

А меня он чуток напрягает, но только чуток)
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда я говорю о помощи чижам - значит я хочу помочь своей стороне!

Бьянка Сальваторе писал(а):
Когда говорю о том, что не была на темной сторону - значит еще не была, включая и этот раз)

Ну, как мне это нравится! Ни в коем случае Бьянка не была на темной стороне и не будет там! Она милый чижик! Прямо столько желания, чтобы все это поняли! Very Happy

По двух понравившихся фразах вы приписываете человека к чижам?
Джонни Толедо писал(а):
Мне кажется, что это мафы будут пытаться доказать свое чижовство или я совсем ничего не понимаю

Да, мафы должны доказывать, что они чижи. Но я имела ввиду новичков, которые есть чижами, но немного нервничают, и этим могут себя показать.... ээээ как-то негативно, как-будьто им есть что-то скрывать. Вот тогда новичок может стать подозреваемым. Не знаю, правильно ли я выразилась)
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Все прочитала и совершенно со спокойной душой иду спать. Ибо третий час ночи обязывает ...

Спокойной ночи.
Бьянка Сальваторе писал(а):
я уже пояснила почему я остаюсь и, когда станет известен мой статус, а это рано или поздно случится - увидим кто есть кто.

Хм. А за эту фразу можно уцепится. Значит у вас есть статус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 21:17 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Бьянка Сальваторе писал(а):
Я имела ввиду чижевский статус. разве честный гражданин это не статус? Тогда что?

Но не все чижи его выделяют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 21:31 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Статус, как и любой другой. Есть перс по ролевке и статус по Мафии, все верно, хотя часто, как мне кажется, статусниками называют тех, кто имеет особый статус - комиссара, маньяка, реаниматора или кто там есть

Я тоже так думала)
Бьянка Сальваторе писал(а):
в моем положении рационально выделить свой статус, а не отмалчиваться)

Но все так могут кричать "Я чиж", и мафы, и маньяк, поэтому ваше высказывание как-то не к месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 21:55 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джессика писал(а):
Я вроде и не нервничала с самого начала и не нервничаю сейчас, бо роль позволяет, но вот доказывать приходится, что я не та, за кого меня многие пытаются принимать. Сказанешь по не осторожности не задумываясь, вроде ничего такого не подразумевая, а выглядит так, что ты самый главный маф.

В том-то и дело, что из-за случайно брошенной нелепой фразы можно оказаться посаженым или убитым.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Ночью перечитаю и определенно решу против кого отдам голос.

А мне надо сегодня определится и поставить голос, ибо завтра буду только вечером. И вы Бьянка у меня как-то на первом месте - уж не обессудьте, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 22:02 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
"Вести FM", тут вы говорите
"Вести FM" писал(а):
Даниэла, что вы так серьезны, по мне так это сарказм. Зачем же к словам цепляться.

а через секунду сами ко мне прицепились

"Вести FM" писал(а):
и вот ваша фраза "можно уцепиться", совсем нечижовая, это что значит, ток и ждали за что бы уцепиться и насесть на кого-нибудь?

"Вести FM" писал(а):
а тут вот "уцепиться" я мимо пройти просто не могу.




Ох. Чуствует моя душа, что не определюсь я сейчас, и придётся голос на себе оставлять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение