Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даниэла Росси. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 13:47 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Приветик всем-всем-всем!!! С началом игры!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:24 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Фердинанд писал(а):
Мрррр... - Фердинанд растянулся на солнышке, на корме яхты... Прищуренные зелёные глаза рассматривали гостей...- Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?

Хм... А у меня нет колготок, лучше поласкайся ко мне, котичек.
пресс-атташе писал(а):
-Всем здравствуйте!
поздравляю с началом партии!)

О-о.. Какой импозантный мужчина... **поправляет причёску**


Однако жарко сегодня. Позагорать или искупаться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:02 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Фердинанд писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Хм... А у меня нет колготок, лучше поласкайся ко мне, котичек.

- Какие сиси глаза!

Какой милый нахал)
Джонни Толедо писал(а):
Холодненькое пиво, в запотевшей баночке, прямо со льда, это блаженство

Заманчиво... но я бы предпочла мартини.
Бьянка Сальваторе писал(а):
я не брюзга, просто мне страшно и грустно. Как можно расслабится, если среди нас мафия?

Кого-то уже начали подозревать, милочка?
пресс-атташе писал(а):
Уже начинаем искать мафию??

А может ещё пообщаемся, узнаем друг друга лучше, а потом будем говорить по делу?
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Кола в трехлитровой банке?? Или это не кола??

Не думаю, что это кола))) Не советую ЭТО пить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:29 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Фердинанд писал(а):
Пока дамочка о чём-то спорит с типом в очках утащил с её тарелки кусок пиццы... Худеть вам надо, мамзелька.

Мой милый, ты голодный? Иди ко мне, я тебя покормлю. **наклоняется, что бы взять Фердинанда на руки**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:34 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Заманчиво... но я бы предпочла мартини.

- Поискать?

Поищи, Джонни , поищи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:44 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Фердинанд писал(а):
Довольный развалился на руках, уткнувшись носом в декольте

Хм... Наглец. **хотела было прогнать, но передумала и начала чесать кота за ушком** Ну ладно, сиди уже)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:49 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Какое заманчивое предложение, мадам. Я с радостью, можно уже идти? - Отставляет на столик бока из-под пива и креманку от мороженого и протягивает руку, чтобы обнять даму за талию.

Джонни Толедо писал(а):
-Он вам идет, - попытался погладить кота и одновременно даму

Мне кажется, что ты собирался принести мартини. **сбрасывает руку Джонни со своей талии** Ну, и где оно, я не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:56 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Фердинанд писал(а):
лапой с когтями отмахнулся, оставив на руке морячка красные царапины! - Руки не распускаем, здесь вам не тут! Наглый, прям как Крёстный отец...

Ферди, а ты оказывается собственник. Но дорогой, мне надо отлучится **аккуратно опусает кота на кресло** Но я вернусь, и мои руки в твоём распоряжении. Джонни, надеюсь тогда будет мартини?
Всем до встречи. **Поцеловав котика в носик, грациозно удалилась**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:54 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Я вернулась!
"Вести FM" писал(а):
А теперь немного о любовном треугольники
Джонни Толедо писал(а):
Что, вместе? Какое заманчивое предложение, мадам. Я с радостью, можно уже идти? - Отставляет на столик бока из-под пива и креманку от мороженого и протягивает руку, чтобы обнять даму за талию.

Кого выберет Даниэла: молодого, но уже на веселе Толедо, либо брутального, рыжиго Фердинанда. Увидим дальше.


Хм... Кажется это здесь неумесно!
Сюзанна писал(а):
Тренируйся на коте, дружок.

Э! Не трогайте Ферди.
Сюзанна писал(а):
P. S.: Ухожу на несколько часов. Буду поздно вечером.

А мы так и не познакомились(
Джонни Толедо писал(а):
А то я принес Мартини, а дама исчезла. Не кота ж спаивать.

Я здесь, Джонни. Налей-ка мне, будь добр.
Бьянка Сальваторе писал(а):
может, новичок может оказаться мафом. Но! Все же глупо ждать, что мафы буду нервничать и выдавать себя. Обычно, копать нужно глубже)

Врядли в 0-й день можно глубоко копнуть.
пресс-атташе писал(а):
*голос затих, продолжая ревизировать мидии в белом винном соусе*

пресс-атташе писал(а):
*голос снова затих, продолжая пережёвывать креветок*

пресс-атташе писал(а):
*поперхнулся креветкой и пошёл дегустировать проверять "Карактер" Шираз-Мальбек 2011го года*

Не подавитесь, не хватало нам ещё банальных несчастных случаев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:57 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Фердинанд писал(а):
Плавал тут у нас как-то один профессор, так он рассказывал, что вообще-то гетерами в древней греции называли... ээээ... особ нетяжёлого поведения...

Так ты не только милый наглец, но и умный читака! Мой хорошенький... **берёт на руки**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:21 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джессика писал(а):
-Простите, я смотрю вы его с рук почти не спускаете, ваш кот?

Хм... **загадочно ухмыльнулась**
"Вести FM" писал(а):
Я вот не смотрел бы на прошлые игры, это как бы выразится...неблагодарное дело, веришь человеку на основании того, что он всегда такой или основываясь на предыдущих партиях и под монастырь себя подведешь. Но я и никого не узнаю, все замаскировались удачно)

Признаюсь и я никого не узнала, почти... Кое-кто мне кажется знаком. Но это не имеет значения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:30 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Даааааа.... Случайно отлучилась на пару часиков, а тут уже 5 страниц накатано. Я смотрю начались первые подозрения. Не знаю, как остальные, но я по ролевым постам затрудняюсь высказывать свои предположения. Но сейчас опять немного полистаю и тогда подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:53 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Бьянка Сальваторе писал(а):
как по мне, то мафы палятся в момент, когда начинаются высказывания подозрений. Они теряются, не знаю на кого лучше указать, чтобы это выглядело обоснованно и не странно. Обычно мафы облюбовывают одну жертву и держатся ее некоторое время.

Были в такой ситуации?
Байс писал(а):
Здравствуйте!
Извиняюсь за долгое отсутствие!

Привет, Байс. С вами я ещё не здоровалась.
Байс писал(а):
Даниэла Росси - , проявляет симпатию к пресс-атташе

Симпатию? А где это видно?
Байс писал(а):
Даниэла хочет искупаться

Кстати, я так и не скупалась(
Байс писал(а):
Даниэла Росси - у нее нет аллергии к котам

Я люблю котов!
Фердинанд писал(а):
Между прочим в сиси к Даниэле я тоже сам пошёл. И на ручках у неё сидел дольше всего. Чего же меня в альянсе с ней не обвинили? Она хоть красивая. Я бы и не против.

Хм... За КРАСИВАЯ, Ферди, спасибо)))
Сюзанна писал(а):
Я вообще кроме ролёвки пока больше ничего не вижу, в том числе попыток усыпить бдительность.

Я тоже вижу пока саму ролёвку, но без неё игра - не игра.
пресс-атташе писал(а):
Даниэла Росси. Два ролевых поста, вопрос к Бьянке, начала ли та кого-то подозревать. Предлагает пообщаться (то бишь пофлудить), а потом уже искать мафию. Ролёвка. Фраза о том, что кого-то узнала. Сказать по ней пока опять-таки нечего.

Оооо, Атташе, я вам чем-то подозрительна - своей ролёвкой может?
пресс-атташе писал(а):
Могу лишь предположить, что одна из дам точно маф

Это потому, что дам больше мужчин?
пресс-атташе писал(а):
Я бы пока предположил, что это кто-то из группы Сюзанна-Даниэла--Джессика-Вильгельмина.

И по каких кретериях это вы определили?
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Приветик всем-всем-всем!!! С началом игры!!!

Слишком радостно - статус понравился?

Джонни, ты что! Я рада, что игра началась. Мне что, надо было пробубнить что-то или официально поздороваться со всеми?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:02 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Оооо, Атташе, я вам чем-то подозрительна - своей ролёвкой может?

вы читали то, что отцитировали?
Я там упомянул, что мне по вам нечего сказать.

Точно, прошу прощение, немного попутала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:18 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Почитала я, но совершенно не могу сказать о своих подозрениях. Много ролёвки (интересной ролёвки), но мало конкретики. Я боюсь, что бы этот нулевой день не принёс нам нелепую смерть. Ведь мы ещё друг друга не знаем, не все прочитали все посты, а некоторые хоть и прочитали, но не всё допоняли (я это про себя)))). Вот этого я и боюсь, что бы мы не проголосовали за посадку чижа.Будет жаль убрать своего.

"Вести FM" писал(а):
За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!

Пока, встретимся утром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение