Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даниэла Росси. Показать сообщения всех игроков
12.08.12 22:17 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
Ну вот я перечитываю всех троих. И к каждому можно за что-то зацепиться.

Зацепится можно за любого из нас, но и только. Перечитка постов мало что даёт, чувствую теперь себя слепым котёнком - запуталась совсем.
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

Прощаю. Это ещё даже и не грубость)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:34 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
И даже мафский Джонни таковым уже не кажется.

Ага. Джонни очень хорошо держит оборону. Вот читаю и даже сомнения берут, что он маф. Очень яростно защищается. Но я его не снимаю его с подозрений, хотя у меня немного пошатнулась уверенность в его двуличности. Теперь вот думаю, он чиж, который понял, что могут посадить, или он всё же маф, который чувствует свою посадку и будет отнекиваться всема честными и нечестными способами. Фууууууххххх, я в конец запуталась. И вообще, почему мы так уцепились за Джонни. А другие кандидатуры? Их же тоже надо рассмотреть (скоро мозг закипит). Но Джонни, лично я тебя ещё из потенциальных мафов не убрала (может ты мань, такой вариант ко мне ещё не приходил).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:56 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
Плохо, что мы друг друга многие узнали и примешивается личное отношение. Оно мешает, но может и помочь понять не только поведение персонажа, но и реакцию на него других - насколько они адекватно его оценивают, то есть, насколько они сами правдивы в своих делах и поступках?

Я узнала только одного человека - буквально сам себя выдал, догадываюсь о ещё одном, но это для меня совершенно не имеет значения, стараюсь не думать о прошлой игре, учитывая, что прошлая и нынешняя игра сильно отличаются друг от друга.
пресс-атташе писал(а):
вооот, я тоже запутался. Буду параноить по Сюзанне и Ферди

Хочу перечитать тоже Сюзанну опять.
пресс-атташе писал(а):
и Вести FM сюда добавлю. Хоть он для меня и самый чижовый)

Я тоже Радио считаю чижом, пока что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 23:12 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Уже совершенно не соображаю. Встретимся завтра.
Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 09:36 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Сообщение рупкома.
Приказ рупкома: кандидат на посадку - Джонни Толедо.

Единственное, что я могу из этого судить, то только то, что комисс проверил Джонни, и Джонни оказался не чиж - маф, а может маньяк. Ведь рубка должна доносить нам результаты проверки. Не вижу логики в том, чтобы рубка советовала нам садить чижа - значит вывод один - Джонни - маф или маньяк (почему-то этот вариант совсем не берётся во внимание) .
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Сюзанна писал(а):
И почему никто кроме меня не подозревает Вильгельмину и Даниэлу

Почему никто? Бьянка была уверена в моей "виновности".

Меня тоже не все считают чижом.
"Вести FM" писал(а):
Джонни Толедо писал(а):
Джонни Толедо писал(а):
Вы делаете роковую для чижей ошибку.

Не верите, тогда мы идем к вам(с)

И это реакция на приказ, мдаа.

Это уже агония.

На посадку ставлю Джонни. У меня есть вера в рупком, если они уверенно нам приказывают в отношении Джонни, значит у них на это есть основания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 10:27 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Джонни, назовите, пожалуйста, свою кандидатуру на посадку. Это должен быть игрок в мафском статусе, которого вы уверены на 100%! Кота в счет Рупка не принимает. Обоснование можете не приводить.

Если вдуматься в ваши слова, Байс , то можно кое-что догадаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 11:33 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Бьянка Сальваторе писал(а):
это было сообщение для Джонни, Даниэла, зачем вам вдумываться?)

Поневоле вдумуешься)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 13:51 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Вот читаю, читаю... Не хочу вклиниваться, так как уже высказала свою точку мнения, а цитировать посты и месить воду в ступе я не буду. До хода осталось всего ничего, подождём и увидим, кто прав, а кто нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:07 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Не поняла..... Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:21 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
До этого считла себя неглупой, а теперь и не знаю, что делать.
Сюзанна писал(а):
И что же ты, милая, не поняла? Ты так красиво высказала подозрение что кот - комиссар. А сама пошла и грохнула настоящего, да?

Я не комиссара имела ввиду.
пресс-атташе писал(а):
ТАК, НАРОД, НАМ ИЗВЕСТЕН МАФ (ОЙ, ПОПРАВКА, НАМ ИЗВЕСТНЫ ДВА МАФА). ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРУТАНУТЬ ХОД, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ СЕГОДНЯ ЖЕ. КТО "ЗА"?

А маньяк на стороне чижов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:31 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
ПРИКАЗ РУПКИ: ВСЕ (!! И ВТОРОЙ МАФ ТОЖЕ, мы вас, милая барышня, знаем) ГОЛОСУЮТ ЗА ВЕСТИ FM.
БЫСТРЕНЬКО СОБРАЛИСЬ, ПОСТАВИЛИ ГОЛОСОК И СИДИМ ЖДЁМ.


Простите за мой французкий, Рубка я фигею от вас. А что прошлый приказ - для отвода глаз был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 14:35 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
пресс-атташе писал(а):
Нет, просто искали подельника Вестей, я его только сейчас проверил. Поэтому, так и получилось. Либо Джонни, либо Вести.
Так что, мусолим до завтра?

пресс-атташе , ну и стиль игры у тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:03 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Прошу меня простить, но видимо я кое-чего не допоняла. "Вести FM" - вообще кто? Как я поняла, игра приняла неожиданный поворот и какие подальшие действия, можете объяснить на пальцах)

Проголосовала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:12 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джессика писал(а):
Даниэла, так аташе же четко показал копию проверки и там ясно видно что радио маф

Я это поняла, а зачем Атташе сказал Радио, что он проверен и не маф - обманный манёвр? Ну хорошо.

Значит Радио маф, вот его я считала стопроцентным чижом. Это ж надо было забить баки Stena


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:21 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джессика писал(а):
Не тебе одной. Я в Радио была 100% уверена что он чижик и даже сомнение не дергало.
Не плохо с играл, не плохо. Мастерство на высшем уровне.

Я тоже была уверена в его чижёвстве, даже и мысли другой не было.
Не пойму одного - зачем было садить Джонни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение