Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонни Толедо. Показать сообщения всех игроков
11.08.12 13:57 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Байс писал(а):
Джонни, что вы думаете о Вильгельмине?

Перечитал ее посты еще раз, но мое мнение не изменилось со вчерашнего. Она мне кажется подозрительной, хотя в этот раз ее анализ и не такой расплывчатый, как был вчера. В то же время про Бьянку она сказала то, что говорят другие. А в мой адрес - ну не знаю, я так не рассматривал - кто кого хвалил, кто кого ругал, написал, что увидел или почувствовал. Для меня Вильгельмина с двойным дном, как ни крути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 14:12 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Опаньки. Я в шоке

Ушел думать дальше, насвистывая

Душа взметнулась в нем, как крылья альбатроса
И бросил леди он в бушующий простор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 14:19 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Что за стёбная реакция??

Это нервное. Получается - весь мой анализ и все мои подозрения практически никуда не годятся. Бьянку я ж тоже подозревал и очень долго над ходом думал, а оно вон как вышло. Я в самом деле в шоке, без дураков.
пресс-атташе писал(а):
А теперь ищи-свищи, кто вас убил-маф или мань.

По идее, раз два выстрела - стреляли мафы и мань. Ведь у мафов один выстрел на двоих - или я не прав?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 17:09 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Уважаемая Вильгельмина, это был шок и глупость, а не злорадство

В общем, я тут подумал и прошелся по всем постам тех, кто ставил голос на себя и тех, кто голосовал против Бьянки.

Вот, что у меня вышло.

Радио
Подозрительные: Бьянка, Джессика
Мутные: Ферди и Торедо
Ни о чем пока: Даниэла и Вильгельмина

Но голос ставит на себя. Это что - уверен, что не тронут, потому что стрелял? Или?

Даниэла
Мечется, но потом выделяет основным подозреваемым Бьянку
Но голос тоже на себе? Почему?

Вильгельмина
Бьянке – Мишеней тут и кроме Вас хватает. 10.21:38
Короче, на сегодняшний день для меня наиболее подозрительными являются Бьянка и Джонни 11.05:48


И голос на Бьянку поставлен довольно рано, я сохранила газету в 14, а он там уже давно стоял, а озвучила она, что ставит на Бьянку, перед самым ходом

Поэтому, мой голос против Бьянки. 11. 14:46

Тут все более-менее чисто, подозревала Бьянку, пусть не с самого начала, поставила на нее, теперь на меня, хотя...

Сюзанна
Атташе – А я ещё надеялась что это наше общее дело.
пресс-атташе писал(а):
Его ответ: Я вашего настоящего статуса не знаю, так что пока не могу сказать, общее или нет.
Ее ответ: Поэтому я и надеялась.


Ну очень интересная перепалка, или у меня паранойя
При этом они постоянно задирают друг друга, а потом она называет Атташе мафом.

10 в 11:42 анализ – подозревает Даниэлу, Джессику и Фердинанда
Бьянка идет у нее как мань
11 в 12:46
Сальваторе не маф, а вероятный маньяк.
Даниэла – подозревала и подозреваю
Джессика – предположительно – маф
Мои кандидаты на посадку: Бьянка или Джессика.


Т.е. Даниэла подозрительна, причем – подозревала и подозреваю – но она не кандидат на посадку. Почему?

Фердинанд
Меня зацепила фраза про темную сторону и печеньки, но он вроде объяснился, поверю, но была еще фраза
Папуас-атташе – в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))
Я ее привел, но ответа от котика не дождался – как ведет себя миань? Откуда он знает? Ну и так далее по тексту.
Потом перекинулся на меня – активность моя подозрительная, защита Бьянки, ну и реакция, хотя я в самом деле в шоке.
Зато Даниэла у него – в положительных.

Атташе
Вильгельмина Агуйла писал(а):
– Ну, почему же? Тут очень даже мило ... Компания подобралась неплохая!
Ответ – Я даже больше скажу-великолепная!) Не все ещё просто оценили прелесть этой самой компании.


Поначалу меня эта фраза не так чтобы и задела, осталась где-то в голове, а сейчас как-то иначе она мне видится. Свой – свояка? Или я паранойю.

Дальше – конечно, мафы нервничают, наверное)) – но ведь и он нервничает…
Про трупы – Нам их не только пообещали, они и будут – хотя тут особо придратьтся не к чему – то, что трупы будут, знают все…

"Вести FM" писал(а):
"Хоть кого-нибудь" – улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.
Ответ – ну у нас тут ещё и мань вроде как обитается


Вот это хоть убей – не пойму. Радио говорит – маф не стал бы, то есть Атташе, по его мнению – не маф. И мне непонятен ответ, потому что мафу тоже выгодно найти маня, ведь мань не знает, в кого стреляет, может и в своего попасть. Ох, не знаю, запутался.

Дальше подозревает Джессику
Потом появлется утверждение, что Фердинанд может быть манем, но может и не быть
Последние подозрения – Джессика/Даниэла, а после хода – на меня.

В общем, не знаю, зачем я это все выписал, мне хотелось дял себя понять, кто стрелял, но понятнее не стало. Может, кому другому станет. А моя реакция на выстрел – да, глупая, отзвук ролевки, что ли, но это был чистый шок. В первый ход – трех чижей. Как-то совсем не айс расклад остался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 17:19 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Ау! Мань-сам по себе. У него своих нет. Он одиночка.

Ну, имелось ввиду, в мафа. Или маню не выгодно, чтобы мафия победила? Ну мафу-то выгодно найти маня, чтобы не быть убитым. Туплю, пардон

пресс-атташе писал(а):
аха, вот и я не знаю хд может потому, что рупор такое задание дал, а?

Так это не пяти минут дело, я пока все прочел-выписал, часа два прошло, а рупор только сейчас задание дал, увидел, когда пост выкладывал. На самом деле мне не понравилось, что все резко на меня перекинулись. Кто-то один, уверен, что маф - идею эту кинул, все подхватили, а вот кто маф, мне яснее не стало, пока, пошел думать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 17:42 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Так за чем дело стало? Пойди и найди того, кто первый выдвинул твою кандидатуру после голосования!

первой была Байс, а из живых первым был ты, но как-то не очень определенно, а потом Фердинанд, а он мне и до того был подозрителен, мой голос был на него.
И сейчас он для меня - первый кандидат в подозреваемые. Потом - Вильгельмина и Даниэла. Еще бы Радио появилось хоть с каким-то постом, тогда, м.б. стало бы понятнее. Блиин, голова лопается. Я интуит, а не логик. Просто мне объяснили, что человек, ставивший голос на себя, т.е., которого не было в момент хода, выстрел мог поставить заранее, вот теперь и параною на эту тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 19:11 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
"Вести FM" писал(а):
Более того когда я своим сообщением вас в этом уличил, вы решили не голосовать вообще. Хотя так понимаю голос на Бьянку уже созрел. Что вас остановило?

Вот меня это тоже удивило, очень
Сюзанна писал(а):
Реакция на ход - просто убийственная, причём для него самого. По-моему, для мафа слишком палевно.

Мне это в голову не пришло, просто шок, еще эта роль глупая, ну и наложилось, и все теперь на бедного чижа за одну нелепую песенку...
Даниэла Росси писал(а):
Или глупая, или не смог скрыть своей радости.

Да уж какая тут радость? Чему радоваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:20 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Мне кажется или вы теперь пытаетесь перевести стрелки на Даниэлу, которая тут у многих автоматически вышла в чижи?! (вопрос риторический, аха)

Я в анализе - последнем - писал, что для меня - первый кандидат в подозреваемые Фердинанд, потом Вильгельмина и Даниэла
И потом кто ее считает чижом?
Вильгельмина считает меня плохим и в пару мне - Даниэлу, Сюзанну и Радио
Сюзанна писал(а):
Даниэла и Вильгельмина - одна из них маф. До этого я склонялась к Даниэле, а теперь вообще ничего не понимаю. Все мои подозрения не оправдались, поэтому я обеих буду очень внимательно перечитывать. Кстати, по Вильгельмине уже нет того ровного чувства покоя, которое было в начале.

Так что и Сюзанна ее чижом не ставит

Нравится она только Фердинанду
Ну и ты перестал по ней параноить временно

Даниэла Росси писал(а):
А если чиж, то ты, Джонни, этой своей реакцией подрываешь свою чижовность.

Вижу, но уже сказал, что теперь сделаешь, убедить всех, что я не верблюд, сложно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:36 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
пресс-атташе писал(а):
Я её считаю чижом, хоть и мутным. Об этом говорил неоднократно.

Так я и писал в прошлом посте - Фердинанду она нравится и ты ее считаешь чижом, хоть и мутным, и всё, а нас 7 человек осталось
Реакцию на нее остальных тоже писал
Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина считает меня плохим и в пару мне - Даниэлу, Сюзанну и Радио

Джонни Толедо писал(а):
Сюзанна писала - Даниэла и Вильгельмина - одна из них маф.

Теперь еще и Радио более конкретно написала
"Вести FM" писал(а):
Про Даниэлу уже писал, сейчас более всех подозрительна.

Так что получается только двое считают Даниэлу чижом

Бьянка Сальваторе писал(а):
Джонни - расписал всех игроков, но так и не определился, кого подозревать.

Я отписался
Джонни Толедо писал(а):
Я в анализе - последнем - писал, что для меня - первый кандидат в подозреваемые Фердинанд, потом Вильгельмина и Даниэла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 21:29 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
За Фердинанда голосовали Бьянка и Джессика, какой смысл был проверять их посты? Газеты (спасибо за науку) сохранил, но только две последние, но голоса не переставляли где-то с 11 утра. Как поставили - так все и стояло, поэтому не было смысла выкладывать.
Сначала было два на два, но эту я не сохранил, потом Сюзанна поставила третий голос на Бьянку. После моего голоса стало 3 на 3, потом Байс поставила на меня и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 23:43 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 04:50 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Так, еще раз от Адама…
Фердинанд
Первый день ролевка и в общем, ничего больше
Потом какие-то попытки анализа, но больше интуиция

а высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается

при этом запросто хаит чужие анализы
Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего... Основной упрёк к игрокам - пристрастие к ролёвке, но это и естественно, раз пришло много новеньких, которые чистые ролевики.

Но сам-то тоже ролит и анализа не дает, хотя многие просили

Я не буду делать поимённый анализ просто потому, что анализировать-то нечего

Подозревает Бьянку, меня, выгораживает Атташе, и я так и нем могу добиться ответ на сакраментальную фразу

Папуас-атташе - в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))

Котик, милый, как играют под маньяка? И как исправляются? Ну, мне интересно. Спрашиваю третий раз – глас вопиющего в пустыне.

Дальше снова интуиция и лень.
В 11 утра ставит ход на Бьянку
Потом опять в подозреваемых только я - за мой вопрос про печеньки – ну не знаю я эту фразу в самом деле, а когда человек говорит, что на темной стороне печеньки – читай – хорошо, поневоле начинаешь параноить, тем более и до того кот был мутным. И еще эта лень.
Потом – за мою глупую песенку. Да, это была именно глупость и ролевка, но все так уцепились, словно желая от себя отвести подозрения.

После хода
беспричинная истеричка более подозрительна, чем вездессущий морячок
Не, ну понятно – игра, ролевка, но оскорблять зачем?

И анализ – сплошная лень. Характеристики, извините, бредовые.

Атташе правильный, перечитывает и анализирует – потому хороший.
Дамы просто нравятся – ни цитат, ничего.

Я не понравился реакцией на выстрел, а вчера – ролевкой, но это была именно ролевка, каждый ее отыгрывает так, как привык. Я – так, другой – иначе. По поведению в ролевке можно судить, только если она продолжается, а мы от нее вроде отступили, ну, не считая моей песенки.
Ах, да к Радио у него отношение тоже ровное и равнодушное.
А не слишком ли много лени, равнодушия, пофигизма?
Ну и последний анализ – вроде Даниэлу признает мафом, хоть и с натяжечкой (а до этого на нее пали подозрения Радио, мои, Сюзанны).
Вот скользкий мне этот Фердинанд. Скользкий и потому опасный. Я за него голосовал и продолжаю держать главным подозреваемым.

Радио.
Начинает с ролевки. Глупая фраза про безбилетников, под которыми, как объяснил, имел в виду мафов. Викторина про входные фразы, на которую я повелся и пошел-таки их изучать, а потом выяснилось, что Радио-то не видит никаких отличий в приветствиях, ну да ладно. Придуманные капитан и фельдшер. В общем, ролевка.
Потом с места в карьер – обвинение Бьянки в нервозности. Мало того, он не поддерживает, но озвучивает еще раз обвинение Атташе в адрес той же Бьянки, когда последний прямо называет ее мафом.

буквально это звучит так: Сальваторе, ты мафишь?

Дальше опять ролевка и при этом верное замечание – не стоит смотреть на прошлые игры, там у людей были другие статусы, ну и поведение, соответственно иное.

Опять наезд на Бьянку, что она уходит от разговора.

Потом его улыбнуло, что Атташе пофиг, кого искать, но это я уже анализировал, не буду повторяться.

Дальше легкий наезд на Джессику, просьба к Фердинанду озвучить подозрения, и появляется Байс, в адрес которой – тоже высказался о теории последней проснувшейся в игре.
Дальше почти ничего – слегка цепляется к Джессике, называет кота хорошим – ну он просто ролит – обвиняет Байс в том, что ее пост – не анализ.

Потом его гороскоп, читай – анализ.
Байс в плюсе – чиж
Бьянка на 70% отрицательна
Вильгельминам и Даниэла – ничего
Сюзанна – интуитивно чижует, но что-то в поведении ее царапнуло
Джессика бячит
Я у него мутный, как и Фердинанд
Атташе – чиж.

Дальше он всех расспрашивает, читай – допрашивает и пытается подловить. Зачем? Мне неясно. Своего анализа не дает и исчезает. Появляется после хода. Расстроен, что так вышло.
Анализ – нападки на Даниэлу, что не проголосовала, хотя наметки на Бьянку у нее были.
Атташе у него легкий и чижует, Сюзанна зацепила реакцией на выстрел на уровне эмоций. Я ровный, но в зоне риска. Фердинанд своим пофигизмом у него или чиж или мань. Наиболее подозрительна Даниэла, потом Вильгельмина.
Вот, собственно по нему все, и не пойму я для себя – чиж он или нет. Вопросы задает грамотно, ищет вроде активно, но как-то что-то внутренне меня цепляет, хотя пока не могу понять, что.

Джонни. Это я. Доказывать, что не верблюд – могу попробовать, но уже говорил – в первый день ролил, потом пытался анализировать – ну уж как умею, потому что чаще все на интуиции построено и на эмоциях, а не на логике, на тех же эмоциях и песенка после хода – шок, глупость и отголосок ролевки. Как уже писал, первому это не понравилось Атташе, но как-то нехотя вроде, а вот Фердинанд подхватил и размахивал как флагом, чтобы все заметили. Вот, собственно и все по мне.

Атташе я анализировал вроде вчера, сейчас уже просто сил нет его перечитывать – там очень много. Посплю чуток и на свежую голову почитаю. Простите, просто уже почти утро, вернее, совсем утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 12:45 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Всем доброго дня, я сейчас немного отвечу, потом продолжу испрошенный анализ.
"Вести FM" писал(а):
Джонни читаю анализ про себя в полном ауте, если честно, идет пересказ моего поведения, но не без выводов по каждому пункту, который указали.

Вывод я написал - меня что-то цепляет, пока не могу понять, что, насчет неудачного эпитета прошу простить, в 5 утра сложно подобрать удачные.
Про обвинение Бьянки - это в первый день, я шел с самого начала. И анализ основной после гороскопа появился уже после хода. Это не было упреком - только констатация. Насчет конструктивности диалогов, соглашусь, если отвечают конструктивно, то из них можно много почерпнуть.
Мне очень не понравилось, что Вы не голосовали и не предупредили об этом, но реакция - извинения и все такое - была настолько вроде искренней, да и потом анализ был, так что хочется верить, что действительно реал выбил.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Из чего Вами сделан вывод о том, что кот - маф.

Вывод сделан не из этого, если Вы внимательно читали, а следующее Ваше заявление не выдерживаете никакой критики
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Если я правильно поняла, кто "стоит" за котом, то это человек в силу характера очень лаконичен, пишет мало и по существу, говорит только тогда, когда есть, что сказать.

Если мы будем всех оценивать по принципу - Маска, я тебя знаю, знаю, как ты себя ведешь, и если ты ведешь себя, как всегда - в жизни или в ролевке - ты хороший, чистый, честный - мы далеко уйдем, честное слово. Это посыл в корне неверный. Даже по прошлым Мафиям нельзя оценивать, на что тут было указано, и правильно, а уж по кукловоду - ну совсем не айс.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Вы посмотрите все посты кота - нет ни капли воды, анализ дается очень четкий, исчерпывающий ...

Анализа не вижу, ему лень, увы...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Атташе - деятелен! Из чего я делаю такой вывод? Так это же очевидно! Это единственный человек, который ищет! Он анализирует, делает выводы, строит гипотезы, сам их опровергает, ищет новые доказательства и строит новые гипотезы.

Да, деятелен, да ищет, анализирует, но тут несколько раз звучало, что анализ - никакой, что ИБД и мутно, я пойду сейчас перечитывать, ничего не говорю, но по мне - он нервничает, но это может быть субъективное мнение, пойду читать и думать.

Теперь такой момент. Все сейчас набросились на меня - Джонни песенку спел, ах он такой-сякой, "Ату, ребята, хватайте Кука"(С) Допустим, меня все дружно посадят, а у нас сейчас расклад 4 на 3, и если представить,что я все-таки чиж, и меня посадили, а два выстрела - мафский и маня сработали (хорошо, если друг на друга, но это выигрыш по трамвайному билету) - в самом хорошем для чижей раскладе один выстрел все-таки поразит темного, а если оба в мирных? Расклад будет совсем фиговый для чижей.

В общем, я ушел читать и думать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 14:45 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
По просьбе рупки...
Атташе
Уже начинаем искать мафию?? 9.16:43
Вроде как удивление – типа, уже, но еще рано, только начали играть, давайте поролим, но возможно, это и «проверка на вшивость» Радио
Дальше – перевод стрелки на Бьянку, но это уже говорено-переговорено, да и статус вскрыт, и все, кто ее в мафстве подозревал, знают, что ошиблись, не буду о ней.

Дальше меня несколько царапнуло, что мафам надо друг друга подозревать, хотя вероятно, имелось в виду – для отвода глаз, проехали, в общем

И всё-таки, мафы прокалываются. Надо только разглядеть этот прокол, правильно истолковать сообщение.
Вот это хорошая фраза, вполне себе чижовая, хотя…

Дальше про трупы – что будут, но это тоже, вроде, логично, да – в Мафию играем, все знают, что трупы будут, но человек, имеющий выстрел, знает это лучше других, меня царапнуло, но слегка…

изначально неверный посыл-раз новичок, то ему сложно, пусть, родной, играет спокойно. Точно так же, это может быть и маф, прикрывающийся новичком, и новичок-маф, прикрывающийся своей "новичковостью".
Тоже очень хорошая и грамотная фраза, но рассуждать так может и чиж, и маф

Дальше, уже только ленивым не процитированная фраза
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем...
Тут можно понять, что чижику хочется мафию поймать, но можно и наоборот…

Мне не терпится играть, а не рассматривать картинки/видео.
Вот тут мне показалось, что Атташе занервничал, но может и показалось…

По ходу, начинать тут особо никто и не собирается...
Цель одна: найти мафов, а мы пока топчемся на месте.

И опять – призыв к действию, но мне снова нервозность кажется…

Дальше первый анализ. По которому подозрительны Сюзанна, Бьянка и возможен статус у Фердинанда. Это 9.22:04

Дальше – высказывание в адрес Радио, что тот вроде провокацию устраивает. Тут у меня опять появился плюсик в сторону Атташе.

Анализ следующего дня спокойный, грамотный, ровный, нервозность прошла. Опять у меня чижовость засветилась на нем, но где-то глубоко внутри что-то царапает, не могу понять. Интуиция, блин…

Дальше перед самым ходом появляется, говорит, что подозрительна Даниэла, но тут я считаю логично, что на нее голос не ставится, потому что один голос ничего не даст, но жаль, что не голосовал, хотя ведь мог и выстрелить? Или у меня паранойя?

Реакция на ход вполне нормальная и чижовая, вот только в чем была права Байс, мне непонятно, но, наверное, это не суть.

Дальше запутанный анализ – кто с кем в паре, и про выстрелы – кто кого убил и почему. Мне в нем опять увиделась нервозность и попытка выставить себя самого хорошим, но это только догадки. Снова интуиция.

Дальше он подозревает Радио, потому что тот не голосовал, но сам-то Атташе тоже не голосовал…

Странный наезд на рупком – опять нервы?

Потом предлагает мне найти, кто первым меня в мафы занес после хода, а ведь это был именно Атташе, и ооочень странные рассуждения про чижовость Даниэлы – то все ее в чижы занесли, то она была в связке с Джессикой, и потому – чиж. Мне это не понравилось. Ставлю минус.

Дальше длинный анализ моих постов, ну на него я ответил, еще раз не буду, и о себе пишет – ребята, ну я чиж. Но так пишут все, и мафы тоже. С другой стороны, когда человек оправдывается, его больше подозревают, как ту же Бьянку.

Так что в Атташе я несколько запуталась, но чистым чижом не могу его посчитать, хотя голосовать против в этот раз тоже не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 15:09 Палермо 3
Джонни Толедо
Джонни Толедо
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Это Ваше мнение. А как сказал один умный человек "Ваше мнение против моего" Я оцениваю людей по всем критериям. Всегда!

Это не мое мнение, это правило - в Мафии надо от человека, кукловода, максимально абстрагироваться, но как хотите
Вильгельмина Агуйла писал(а):
то, что кот не желает писать "абы что", на мой взгляд, характеризует его с очень хорошей стороны ...

Кот ленится даже процитировать, ему пофиг, а это не есть хорошо, чиже-пофигистов обычно не бывает, ИМХО
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Тоже самое звучало и по поводу Ваших анализов.

Так, стоп, я не написал, что анализ плох, написал, что было чужое такое мнение и пошел еще раз внимательно читать, о чем и упомянул, а от Вас уже получаю - сам дурак. И симпатии-антипатии - не аргумент, как мне кажется
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Ваши предложения? Если Вы не правильно среагировали на что-то - будьте готовы к последствиям! Такова игра!

Подумать и прокрутить все варианты. Это как в покере - сколько вышло, сколько осталось, какой прикуп. Я Вашего статуса не знаю, не могу и свой назвать.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Может быть, вы все-таки оставите мне право на составление МОЕГО мнения об играющих? Кого я подозреваю / не подозреваю и почему ...

И нервничать не нужно, это минус в Ваш адрес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение