Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даниэла Росси. Показать сообщения всех игроков
13.08.12 15:31 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Иного выхода не было. Он и так шел на посадку, без помощи рупки. Сам виноват. Хотя прилагал титанические усилия, чтобы обелить себя, сидел днями и ночами за компом. Как видите, не получилось. Раз сказанул, свистнул песенку - вовек не отмоешься. Ну просто невозможно

Ну и Рупка помогла, ведь лично я уже и сомневаться в его мафстве стала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:46 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Хм, убили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:54 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Ферди, я была права по поводу тебя. Наверное одна я в тебя верила)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 15:59 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Сюзанна , с победой тебя! Хитрый ты маф однако)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:16 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Фердинанд писал(а):
Я тоже верил, что женщина с таким декольте не может быть на тёмной стороне. )))

Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:27 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Можно поинтересоваться, а кто убил меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:33 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Джонни Толедо писал(а):
А меня кто убил?

Джонни . тебя и посадили, и убили) только вот убивать зачем было ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:36 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Сюзанна писал(а):
Вас всех троих: Джессику, Джонни и Даниэлу - убил маньяк.

Ясно. Ах, Вильгельмина... ranting


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:48 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Не дождетесь вы рупки

Эээээ... Почему?
Сюзанна писал(а):
Сюзанна - Фройляйн

Тебя я узнала сразу - сама себя выдала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 16:54 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Сюзанна писал(а):
Да нет, не выдала, просто я не скрывалась

Ясно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 17:32 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Игра лично мне понравилась, хотя непонятка вышла с Рубкой и посадкой Джонни? А так всё супер! Ar .
Джонни - ты отбивался до последнего, я перед самим ходом еле сдержала себя убрать голос напротив тебя - прости)
Сюзанна - ты маф с мозгом чижа, загадочная очень, но не опасная на первый взгляд. Я сразу узнала в тебе Испанца с прошлой игры. Твоя конспирация как мафиози просто на высоте.

Простите за мою немного пофигистическую игру (Джонни, кажется, говорил))). Просто это моя 4 игра, и я опять безобидный чиж, а так мафа хотела сыграть Sad . И решила немного поменять тактику, поиграть по-другому. Ещё раз прошу прощения за свою невыразительную игру)


Даниэла - Les


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 20:21 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Сюзанна писал(а):
Девоньки, то, что вы не даёте почитать рупку - похоже на то, что у вас, чижей, на совести гораздо более тяжёлые грехи, чем у нас - мафов.

Поддерживаю. Обещали же пустить туда, а сами....
Сюзанна писал(а):
Две проверки и оба раза мафы

А я бы хотела уточнить комисса - в каком порядке и кого проверяли? Если можно.



А где все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 20:46 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Комиссар проверил Даниэлу

Меня? EmbarassedМне это даже нравится - значит чем-то выделилась, что меня проверяли. У меня была такая мысль, ведь некоторые меня чуть не в открытую называли чижом стопроцентным.
Байс писал(а):
Вот рупка, приятного чтения!
http://playandwin.unoforum.ru/?0-1-0

Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 23:19 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Ну, это я действительно смотрела на реакцию персонажа ) и почти никого тут не узнала.

Дара, тебя я вообще не узнала. По сравнению с прошлой игрой ты играешь намного лучше: не истеришь, нет прошлых суицидальных склонностей, логика в рассуждениях. Умница.
Байс писал(а):
Или Даниэла сознательно поменяла свое поведение, как она говорит...

У меня манера игры одинакова. Эту игру решила быть спокойной, как удав. Ели сдерживалась, когда грубили или обвиняли, но это помогало - ведь фактически стопроцентно меня не подозревали, кажется, или я ошибаюсь (ведь захотел комисс меня проверить, значит была причина)
Сюзанна писал(а):
Товарищ Атташе, а зачем вы все свои сообщения стёрли?

Меня это тоже интересует, сначала думала, что это комп глючит, а потом поняла, что вместо сообщений многоточия. Зачем?

Ещё не дочитала рупку, но поняла свою ошибку по поводу Радио, когда я писала, что он не маф, потому что его не было на ход. Получается стреляла Сюзанна. А я Радио записала в чижи и даже не предполагала обратного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.12 06:41 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Мэр писал(а):
A у мaньякa прослeживaeтcя пoчepк-всe жepтвы нa букву Д)))

Видимо любимая буква))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение