Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока пресс-атташе. Показать сообщения всех игроков
11.08.12 23:36 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни, выложи, пожалуйста, под спойлер все газеты, которые ты сохранил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 20:56 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
уф, ребята, ну и понаписали вы тут.

Джонни Толедо писал(а):
Видимо, выпадение из игры сразу трех чижей первым ходом никого ничему не научило, все как стадо баранов дружно идут сажать Джонни. Вперед.

А что за крик-то? а? Как я понимаю, это предварительный приказ. Нас там вроде просили написать, за кого мы проголосовали бы. Или я что-то не так понял? Рупка, ау?
Что ты нервничаешь-то?
Я вообще считаю, каждый голосует за того, кого считает нужным, если нет приказа. Приказа не было, как такого. Выдвинули три наиболее вероятных кандидатуры (рад, что всё-таки поняли, что я не маф!!), просят обосновать, а тут уже такие крики.
ВАС НЕ ПРИНУЖДАЮТ! Люди, в самом деле. Голосуйте за кого хотите, распыляйте голоса.
На рупке, видимо, хоть как-то работают, а тут только ноют и оскорбляют друг друга. Странное какое-то отношение для людей, которые позиционируют себя чижами. Это сейчас ко всем относилось, не только к Джонни.
Поневоле, начинаешь понимать Фердинанда, куча букв, никаких мыслей, зато постоянные жалобы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 20:58 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Да, кстати, по приказу.
Пока все трое мне кажутся одинаково подозрительными в свете своих последних высказываний. В порядке возрастания подозрительности: Сюзанна-Радио-Джонни. За кого проголосовал бы... пока трудно сказать. Я тут начал перечитывать, много нового для себя открыл. Но, к сожалению, это можно толковать как в чижовую, так и в мафо-манскую сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 21:08 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
И вообще, рупка!! Проснитесь там уже!!!!!!!!! Неужели, вам не странно, что тут происходит?!
Придите и скоординируйте нас хоть как-нибудь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 21:29 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Значит, приказ

чувак?? ты читать не умеешь?? Там вроде как не говорилось-идите голосуйте. Там было сказано, за кого бы вы проголосовали и почему. По мне, так это разные вещи.

Рупка!!!!!!!!!!!!!! Внесите, пожалуйста, ясность!!!!!

Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина, я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

Яфигею просто. Ты сейчас с Даниэлой говоришь.
Если ты и чиж, то палевный не реально!!

Даниэла Росси писал(а):
А я ничего нового не нашла...

Ну вот я перечитываю всех троих. И к каждому можно за что-то зацепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:09 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Еще раз говорю - посмотрите кто голосовал Бьянку и кто не голосовал.

Ну, я посмотрел. И ничего мне это не дало. Мафы могли быть как там, так и нет. Если Ферди-не маф, то тем более, могли распылить голоса. Так даже лучше-их не найти.

Ну и какие чудесные умозаключения сделал ты?

Джессика писал(а):
ТАК! Рупка вносит ясность.. Вынесенные предварительно кандидатуры, были просто предварительными. Голосовать вы можете каждый согласно своего анализа.

Аха!! Ну вот я так и говорил!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:21 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
Зацепится можно за любого из нас, но и только. Перечитка постов мало что даёт, чувствую теперь себя слепым котёнком - запуталась совсем.

В том-то и дело. И даже мафский Джонни таковым уже не кажется.

Джонни Толедо писал(а):
На кого рассыпать? Голосовали только Бьянку и Ферди. Ферди голосовали Я, Джесс и Бьянка.

На Бьянку и Ферди. Один маф туда, другой-туда.
Значит, ты предлагаешь сделать вывод, что раз Бьянка и Джесс-не мафы, то и ты не маф??
Я вот не могу сделать вывод, что раз я голосовал за себя, то и радио, и Даниэла честные. Я могу только предполагать это.

И вообще, я подозреваю Сюзанну и Ферди теперь. Ужас какой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 22:48 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Плохо, что мы друг друга многие узнали и примешивается личное отношение. Оно мешает, но может и помочь понять не только поведение персонажа, но и реакцию на него других - насколько они адекватно его оценивают, то есть, насколько они сами правдивы в своих делах и поступках?

Ой, умоляю, только без этого. Тут половина новичков. И вся беда в том, что мы теперь сбились и смотрим, а так ли вёл себя человек в прошлой игре.
К тому же, если даже это неверно, но хоть как-то можно на это опираться, то, что мы видим? Мы не знаем как себя поведёт этот самый новичок, так что...


Даниэла Росси писал(а):
Фууууууххххх, я в конец запуталась. И вообще, почему мы так уцепились за Джонни. А другие кандидатуры? Их же тоже надо рассмотреть (скоро мозг закипит). Но Джонни, лично я тебя ещё из потенциальных мафов не убрала (может ты мань, такой вариант ко мне ещё не приходил).

вооот, я тоже запутался. Буду параноить по Сюзанне и Ферди... и Вести FM сюда добавлю. Хоть он для меня и самый чижовый)
уф, у меня уже голова кругом идёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 23:11 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
При этом моя обычная, как всегда, игра расценена как нервозность, суета, желание затеряться.

Да ты сама первый раз играешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, нет, всё. Сюзанна и Радио. Буду подозревать их. Ферди тут ни в какие ворота, как и Джонни. По остальным вообще молчу, не вяжется у меня в связки, ох, никак не вяжутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 12:39 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
МАНИФЕСТ В ЗАЩИТУ КОМИССАРА


Далее, по вопросам.
Цитировать всё нет просто сил. Отпахал на работе. Поэтому, отвечу кратко:
Рупкому: В Джонни я сомневался. Сильно и долго. Но, если в Бьянке и в Верди я сомневался на столько, что устроил рэндом, не смотря на мои крики, то в Джонни я сомневаюсь не так сильно. Он пытается доказать, что чист. Но некоторые его доказательства больше всего похожи на угрозы. Перечитал диалог с котом... Ну, если Джонни не маф, то таким чижом быть нельзя!! Голосую по приказу.

Сюзанне: О "связках". Опять-таки, ИМХО. Мафов у нас обычно несколько. Когда находим одного, то нужно найти и другого(их). В таком случае, я обычно смотрю на анализы, составленные найденным мафом. Чаще всего (опять-таки, не всегда), своего подельника(ов), маф записывает куда-то в серединку. Он для него "мутный", "50/50", "скорее чиж", "скорее маф".
Долго они сомневаются в друг друге, ищут-выискивают и т.п. Таким образом, я мысленно, обычно всегда стараюсь выделить вот эту "мутную серединку". Вот так и появляются мои связки. Поэтому, если Джонни окажется мафом, то связка Джонни-Радио имеет место быть.

Пойду ещё раз перечитаю кое-что, но пока моё мнение неизменно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 12:47 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
И еще - пишу в ...цатый раз - представьте, что вы делаете ошибку, сажаете своего, и еще два выстрела, которые в лучшем случае лишат город только одного чижа, а в худшем что будет - Один мирный на трех "плохишей", и следующим ходом игра закончится очень плохо для мирных. И это будет на совести рупкома.

Так, представили. А теперь давай представим, что посадим вместо тебя другого мирного. А ещё можно представить, что ты всё-таки маф. Тут можно много чего представить.

Чёрт, Джонни! Я же просил! Давайте не будем добавлять посты!

Джонни Толедо писал(а):
Я вам гарантирую, если посадят меня, через 5 минут после хода вы - рупком - локти будет кусать, но будет уже поздно.

Через 5 минут? А что это мне газета 10 минут идёт?? Где это она лишние пять минут пропадает?? Толедо, ты подтасовываешь факты в моей газете? Колись, подлый трус (С) Вот, я тоже не совсем тупой-цитатку вставил

Джонни Толедо писал(а):
По-моему яснее и прозрачнее выразиться уже никак нельзя.

Ахах, ИМХО, это фраза в твоём случае явно лишняя))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 12:56 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Мэр писал(а):
Доброго дня всем!
Напоминаю что в 15.00 состоится ход ( ну мало ли, вдруг кто-то забыл)))

аха, число 15 отмечено красным кружочком))

Джонни Толедо писал(а):
Я там какую-то кнопочку нажал, и пост недописанный ушел

Ещё бы один написал

Джонни Толедо писал(а):
что сказал, то сказал, не знаю уж, как еще говорить, чтоб поверили

Может, вести себя иначе надо было??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 13:02 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Ко мне привязались из-за дурацкой песенки, до того только Байс по мне параноила, так что, видимо, я как игрок не безнадежен

Сейчас звучит, как пост подельнику на мафстенку:
"Прикинь, раньше только Байс параноила по мне, но с песней я реально спалился. Привязались из-за неё. Но, хоть и новичок, маф из меня ничего так вышел."

Ну, это я уже цепляюсь, да. Нервы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 13:10 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Улыбнуло))

А вот мне не до смеха.

Джонни Толедо писал(а):
Я тоже на нервах, до хода еще час, еще можно что-то изменить. Прочти мой короткий утренний пост, там все слишком прозрачно, чтобы не понять.

Ты мне так говоришь, будто я, аки Господь, могу переломить ход голосования. Я прочитал и перечитал уже всё десять раз. Вон как навозмущался.
Короче, Джонни! Ты-маф. А если ты не маф, то тебе лучше им оказаться, отыскать мафстенку, быстро набить там сотню сообщений или около того. Ибо, ежели, ты не маф, то ты подставил и подставляешь своими сообщениями всех чижей. Поэтому, ты маф! (а я аццкий сотона , бойтесь меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 13:12 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Фердинанд писал(а):
Вот потому Байс и слили первым же ходом... Прокалываешься, морячок, каждым постом прокалываешься.

Чёрт! А ведь реально-связь!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение