Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даниэла Росси. Показать сообщения всех игроков
14.08.12 08:45 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Даниэла, спасибо большое! Первый урок прошел недаром... До сих пор рубец, Алессандро...

Эх, Дара... Pester
"Вести FM" писал(а):
А на счет рупки, ну какой-то шухер у вас там, даже порой какая-то истерика проглядывалась, хотя молодцы старались больше чем живые чижи

Рубка была намного активнее чем на общей. Жаль, что Атташе стёр свои сообщения, интересно было их почитать. Но в рупке сразу угадали, что Сюзанна и Радио - мафы. Вот уцепится им бы за эту версию, то всё было бы чики-пики, а так вцепились в Джонни мёртвой хваткой, аж жалко его было - так доказывал своё чижовство)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.12 09:28 Палермо 3
Даниэла Росси
Даниэла Росси
Байс писал(а):
Реально. Вот тут второй рубец у меня наметился...

Не переживай так. Ведь, дай Бог, впереди будут ещё игры, тогда от рубцов и меств живого не будет) Хотя, что я говорю, ведь сама переживала и обдумывала при каждой свободной минуте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение