Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фердинанд. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 14:38 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Мрррр... - Фердинанд растянулся на солнышке, на корме яхты... Прищуренные зелёные глаза рассматривали гостей...- Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:02 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Осмотревшись, Фердинанд подошёл к странному типу в очках и потёрся спиной об отутюженную штанину, оставляя на ней рыжие волоски...

- Погладь кота! Слышь, мужик! Кота погладь, тебе говорят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:23 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
пресс-атташе писал(а):
-Конечно, моя радость, иди сюдааааа.


- Мужик, ты чего на меня так уставился? Я не говорящий, просто мурлыкаю высокоинтеллектуально, с чувством, с толком, с расстановкой... Что даже такие как ты меня понимают... Так что давай, гладь, пока я добрый.

Бьянка Сальваторе писал(а):
гррр... еще кота здесь не хватало! У меня аллергия на шерсть! Аппчхи!!!!!!!!!!


- В аптечке есть тавегил... грубиянка...

Фердинанд обошёл дамочку по дуге, зацепив когтем край юбки, свисающий со стула... не порвал, но хорооошую такую затяжку поставил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:30 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Даниэла Росси писал(а):
Хм... А у меня нет колготок, лучше поласкайся ко мне, котичек.


- Какие сиси глаза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:45 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Легкая улыбка. Умный говорящий кот? Чего только не бывает на свете белом ...


Дамочка в чёрном... хм... на чёрном рыжая шерсть должна очень неплохо смотреться... Весьма новаторски, я бы даже сказал...

- Мадам, погладьте кота! Можете за ушком почесать, я дозволяю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:05 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Джонни Толедо писал(а):
- Написано - "кола"


Помешал в банке хвостом, принюхался... ффууу....

- Точно кола, пейте спокойно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:20 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Бьянка Сальваторе писал(а):
пиццы и кока-колы! Сколько можно себе отказывать)


Пока дамочка о чём-то спорит с типом в очках утащил с её тарелки кусок пиццы... Худеть вам надо, мамзелька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:39 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Даниэла Росси писал(а):
Мой милый, ты голодный? Иди ко мне, я тебя покормлю. **наклоняется, что бы взять Фердинанда на руки**

Довольный развалился на руках, уткнувшись носом в декольте



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:50 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Джонни Толедо писал(а):
-Он вам идет, - попытался погладить кота и одновременно даму


- Шшшш! - лапой с когтями отмахнулся, оставив на руке морячка красные царапины! - Руки не распускаем, здесь вам не тут! Наглый, прям как Крёстный отец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:12 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Сюзанна писал(а):
Тренируйся на коте, дружок.


- Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Отплёвывающийся Фердинанд с разгону влетел под длинную юбку дамы в чёрном и опасливо выглядывает из под неё одним глазом?

- Где этот зоофил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:26 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Вильгельмина Агуйла писал(а):
*Чуть не перевернулась за борт от неожиданности...*
- Брысь, отсюда!


Жалко что ли? Гордо вылез, и прошествовал по палубе на запах кревёток...

- Кстати, мужики, под этой длинной юбкой классные ножки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:55 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Джонни Толедо писал(а):
- Но я же гетеро, - снова обиделся


Плавал тут у нас как-то один профессор, так он рассказывал, что вообще-то гетерами в древней греции называли... ээээ... особ нетяжёлого поведения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:20 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Джонни Толедо писал(а):
- Я гетеросексуален, а вот твоя наглая морда сегодня, кажется, дождется, - берет бокал Мартини и капает коту на нос


Возмущённый Фердинанд вытер нос о скатерть и направился вниз по корридору, когда

"Вести FM" писал(а):
Для Фердинанда, подарок от Фельдшера


Успокоив душу несколькими каплями валерьянки, захмелевший рыжик тихо подошёл к пьяному моряку сзади и аккуратно пометил ему обе штанины. Получи, фашист, гранату!

С миром в душе устроился на крыше капитанской каюты, обняв лапами подаренный флакончик с валерьянкой и блюдце с креветками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:11 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Бьянка Сальваторе писал(а):
отвратительная животина! Где капитан? Пускай разберется с этим "пассажиром".

- Ага, капитан, - Фердинанд поднял голову из блюдца, в котором остались только креветочные хвостики, - а где капитан? Моё личное двуногое существо, где его носит? Ладно, сам разберусь... пойду счас ей в тапки порадуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:25 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
пресс-атташе писал(а):
Ой, несдобровать шпилькам))


- Да уж. Мне как-то однофигственно куда радоваться, на шпильки или в тапки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение