Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Байс. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 20:05 Палермо 3
Байс
Байс
Здравствуйте!
Извиняюсь за долгое отсутствие!
Читаю тут и пока заметила некоторые вещи... Это я так, на заметку.
Первым, кто говорит о безбилетниках на борту яхты - Вести FM. И первым, кто на это реагирует - пресс-атташе. Радио обращает на это пристальное внимание, но пресс-атташе держит удар - намекает на само радио с его сообщением о безбилетниках.
Вести FM говорит о фельдшере, тогда как известно, что фельдшера на борту яхты нет.
У Бьянки Сальваторе аллергия на кота. "Много на себе берете" - это к радио с его сообщением о безбилетниках. Это уже второе, после пресс-атташе. Первая, кто говорит о неверии никому. И эта фраза - "занесло на эту яхту...". Сожаление о чем-то. Только о чем? С ней солидарен Джонни Толедо - а ведь начало его роли даже не предполагало такой мысли. Такой радостный моряк, песни поет и с удовольствием, и вдруг эта нотка сожаления... нет, недоумения, как он говорит.
Джессике нравится яхта. На кота никакой реакции, реагирует только тогда, когда Фердинанд помешивает хвостом в банке с колой.
Даниэла Росси - у нее нет аллергии к котам, проявляет симпатию к пресс-атташе. Бьянка же "опускает" пресс-атташе с Вести FM - они при исполнении. Даниэла хочет искупаться, но пресс-атташе предупреждает об объявлении по радио.
Фраза Бьянки помочь чижам - это можно понимать по-всякому. Говорит, что никому не верит, а тут вдруг - помощь чижам. Потом говорит, что ни разу не побывала на темной стороне.
Фердинанд нравится Сюзанне.
Вильгельмина соглашается со словами Даниэлы насчет общения побольше, а по делу - потом.
Фердинанд - враг Джонни и Бьянки.

Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:14 Палермо 3
Байс
Байс
пресс-атташе писал(а):
О, а я вас уже в спуны записал)) и как раз минут за 5) Извиняюсь)

Быть спуном - последнее дело.

пресс-атташе писал(а):
Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

Да, констатация фактов... Пойду почитаю еще про по Фердинанду на счет того, где он помочился, сей факт как-то пролетел мимо.
У меня к вам вопрос - что вы думаете о Фердинанде? Все еще подумываете сдать его в лабораторию? А креветки?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:17 Палермо 3
Байс
Байс
Джонни Толедо писал(а):
Так я в отпуске, пил себе спокойно вчера в местном борделе, ну и не только пил и вдруг на яхте, да еще так похмелье мучило

Такое ли возможно, что моряк перепутал яхту? Я имею в виду не вас конкретно, а вообще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:27 Палермо 3
Байс
Байс
Фердинанд оставил затяжку на юбке Бьянки и помочился на штаны Джонни.
Враги одни и те же.

Фердинанд писал(а):
Бьянка Сальваторе писал(а):
отвратительная животина! Где капитан? Пускай разберется с этим "пассажиром".

- Ага, капитан, - Фердинанд поднял голову из блюдца, в котором остались только креветочные хвостики, - а где капитан? Моё личное двуногое существо, где его носит? Ладно, сам разберусь... пойду счас ей в тапки порадуюсь.

"Личное двуногое существо" - это, наверное, капитан. Тогда он пописает в тапки Бьянки, если я правильно понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:29 Палермо 3
Байс
Байс
пресс-атташе писал(а):
ответ на в.2-а что с креветками?

Если вы передумали насчет лаборатории, то вопрос с креветками отпадает. Вы ими кормили Фердинанда, уже поменяв о нем свое мнение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:46 Палермо 3
Байс
Байс
пресс-атташе писал(а):
Байс писал(а):
Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

Так, ладно, пойду перечитаю начало.



Вести FM первым сказало о безбилетниках. Это может быть прикрытием, но он реагирует на внимание - на ваше и Бьянки. Из чего можно сделать вывод, что он скорее всего чиж.
Бьянка - говорит о неверии, помощи чижам, новичках, о том, что не была на темной стороне... Все это заставляет обратить на нее пристальное внимание.
Но до хода много времени, мнение о подозреваемых будет дополняться, уточняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:56 Палермо 3
Байс
Байс
Джонни Толедо,
Джонни Толедо писал(а):
В подпитии, дамочка, все возможно, но я в отпуске, вероятно, решил прокатиться

Ой, отпуск - я забыла про него. Очень извиняюсь!
Бьянка Сальваторе писал(а):
я так и не поняла, что вы хотели сказать?

Я хотела сказать, что вы обращаете на себя внимание.
Джессика писал(а):
А как мне на него реагировать? Я по жизни котов не очень то жалую. Понимаю что он игрок, но...все же он кот.

Я так понимаю, вам коты равнодушны. Это только констатация факта.
Бьянка Сальваторе писал(а):
+1, "котов" не люблю, дак Фердинан еще и гадит мне, как реагировать? Если он чижик, я конечно, смирюсь дальше, но пока не мог молчать в его сторону(

Да, довольно сильная неприязнь... Можно ли просто не обращать на него внимания и не давать коту повода гадить вам? Кстати, он вам только оставил натяжку на юбке. В тапки он еще не успел написать. А, еще украл кусок пиццы. Что же будет дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:00 Палермо 3
Байс
Байс
Сюзанна писал(а):
День добрый! Всё это я уже и сама прочитала, ну, кроме вашего заявления что вы чиж.

Вот так прямо? Приведите, пожалуйста, то мое заявление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:09 Палермо 3
Байс
Байс
"Вести FM" писал(а):
Как вы относитесь к теории Джинджер? Точнее к теории "последний проснувшийся в статусе".
А вообще идет сплошной пересказ, я конечно, понимаю, это заметки, но какие выводы по ним вы сделали, хоть какой-то эмоциональный позыв после всего прочтения есть? Ежели нет, не понимаю, к чему писать про любовь Джессики к яхтам или, что у Сальвоторе аллергия. Много букофф, но смысла ноль((

Как я отношусь к теории Джинджер? Никак. Впервые слышу о такой теории.
"Последний проснувшийся в статусе" - отсюда вывод, что вы подозреваете меня? Скажите прямо, а не косвенно. Приведите факты, аргументы, доводы, пожалуйста.
Что же касается моего пересказа - я в начале написала, что это на заметку. Мне надо было спрятать под спойлер? Тогда очень извиняюсь, в следующий раз так и сделаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:28 Палермо 3
Байс
Байс
"Вести FM" писал(а):
Хм...Интересно, а вы связки проводите к кошаку или как?

Если увижу связь - сообщу!
"Вести FM" писал(а):
Вот у меня какое-то двоякое впечатление сложилось о Вас. Все бы ничего, и выводы аргументированные, но мне коробит, что вы обращаете внимание в большинстве случаев на ролевые сообщение, а они неинформативны, что они могут сказать о статусе, если отчасти содержат больше лирическое составляющее. Даже допустим первое мое приветствие, по нему строить выводы вообще странно. Так же и к кошке которая все мочит. Она по своему мутная, но не из-за того, что он такой...мокрый, а скорее потому что по большей части в стороне от всех обсуждений находится.

Понятно. А как вы это определяете - где ролевые сообщения, а где не ролевые сообщения?
Бьянка Сальваторе писал(а):
Вы знаете, мне несколько смешно стало. Первый раз меня в мафиозности заподозрили))) Маном бывало, но мафом впервые)

О! Темная сторона - это не только мафы, но и все отрицательные персонажи... Я так понимаю. Значит, по-моему, вы соврали насчет того, что ни разу не были на темной стороне.
Успокойтесь, Бьянка, не нервничайте так. Все равно за вас скажут ваши посты.
пресс-атташе писал(а):
У НАС НЕТ КАПИТАНА!!
Это были слова радио.
Только его выдумка!!

*Аплодирую.* Точно так же и фельдшер. Ой, вспомнила - Фердинанд тоже искал капитана!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:27 Палермо 3
Байс
Байс
Сюзанна писал(а):
Байс писал(а):
Вот так прямо? Приведите, пожалуйста, то мое заявление.

Да, пожалуйста:
Байс писал(а):
Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Или вы решили искать сам себя? Не пойму на что вы оскорбились.

Хорошо, спасибо. Я только спросила, откуда такое заявление.
Даниэла Росси писал(а):
Симпатию? А где это видно?

Даниэла Росси писал(а):
Фердинанд писал(а):
Мрррр... - Фердинанд растянулся на солнышке, на корме яхты... Прищуренные зелёные глаза рассматривали гостей...- Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?

Хм... А у меня нет колготок, лучше поласкайся ко мне, котичек.
пресс-атташе писал(а):
-Всем здравствуйте!
поздравляю с началом партии!)

О-о.. Какой импозантный мужчина... **поправляет причёску**


Однако жарко сегодня. Позагорать или искупаться..


"Вести FM" писал(а):
За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!

Спокойной ночи, я тоже почивать отойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 07:47 Палермо 3
Байс
Байс
С добрым утром!
Сделала свой анализ, и вот что у меня получилось.

Джонни Толедо клеится к девушкам – Сюзанне, Даниэле, а к Джессике и Вильгельмине – нейтрально. Атташе и кот – их подозревает в альянсе. Но снимает подозрения с атташе. Бьянка ему нравится в целом.
Главный подозреваемый у Джонни – кот. Почему именно кот? В чем? Маф или мань? А как же остальные? Даниэла и Вильгельмина (анализ по приветствиям).
Итак, Джонни – у меня ничего по нему нет.

Вести FM – не показался он мне навязчивым, как утверждает Бьянка. Но привлекает внимание то, что он как бы знает, где ролевые сообщения, а где информативные сообщения. Лично для меня это трудно, поэтому обращаю внимание, а получается, что смотрю не туда и радио это расстраивает. Само радио не высказало ни одного мнения по поводу игроков, только повторяло то, что уже известно (безбилетники и трупы по утрам), реагировало и задавало вопросы. Из чего можно сделать вывод, что радио пока только прощупывает почву. Так что, по радио у меня ничего нет.

Бьянка и атташе.
Им обоим не нравится радио и кот (в разной степени, но все же). Выгораживают друг друга, то есть говорят друг другу и друг о друге, что они чижи.
Радио замечает, что диалог с атташе задевает Бьянку – почему?
Какой вывод? Почему они вдвоем? Чиж в игре – один, всегда один, подозревает всех. А тут такая уверенность уже в нуль-день друг в друге. Да, поначалу придирались, Бьянка «опустила» атташе с радио, но потом вдруг – как сладкая парочка. И анализы у них есть. И в один и тот же день. Минус им обоим пока не ставлю, хотя хочется.

Вильгельмина – ничего по существу не написала. Ни минуса, ни плюса.

Даниэла – тоже. Жду новых постов от неё! В целом, производит положительное, позитивное впечатление. Красивая, умная и сексапильная (в хорошем смысле). И говорит тоже хорошо, позитивно.

Джессика – вроде бы прощупывает почву (наблюдение за котом и Даниэлой). Отвечает на вопросы. Вывод – по ней ничего нет.

Сюзанна – «чем будем закусывать, пока мафов ищем», проявляет интерес к анализам других. Делает попытки поиска мафов – обращает внимание на слова атташе и Бьянки. Но пока дальше не идет. О ней самой информации не очень много, и общее впечатление – нейтральное.

Фердинанд – ничего не нашла. Информация у меня о нем – ноль. Поэтому ничего не могу сказать.

Результат на данный момент - Бьянка и атташе. Ну вот так-то. Это не категоричность, просто так получается на этот момент. Все может поменяться в течение полторы дня.
А если не брать Бьянку и атташе, то получается Вильгельмина, Джессика и Сюзанна.
Выходит, Джонни, Вести, Даниэла и кот - вызывают наименьшие подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 11:05 Палермо 3
Байс
Байс
Бьянка, я тут попытаюсь ответить на ваши вопросы.
"Строго и спокойно" - так охарактеризировал ваш вход в игру Джонни. И это после того, как уже много написано. То ли Джонни не читал вас, то ли читал вас и забыл. Его реакция на вас мне кажется спокойно-равнодушной, он не заинтересовался вами - получается, в целом не подозревает вас.
Вы не говорили прямо, что чиж, но вы утверждаете, что ни разу не была на темной стороне и будете помогать чижам. Отсюда вывод - вы чиж.
Насчет "вдвоем" - да, наверное, это невыгодно мафам.
Насчет пары - ну, а что плохого в сладкой парочке? ) Особенно, если вы оба чижи.
Я хотела ставить минус из-за вашей нервности и общего фона ваших постов. Других не видно - вот поэтому не поставила, рассудив, что с появлением других игроков все может перемениться.
Что же касается аллергии на кота - я бы хотела тут еще подумать... Может, это просто ролевые сообщения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 11:16 Палермо 3
Байс
Байс
"Вести FM" писал(а):
По Джессики, Фердинанду и Джонни впечатления одинаковое, то есть никакое, почему же как итог, Джони и кот у тебя менее подозрительней, чем Джессика?

Я писала, что Джессика прощупывала почву и не привела некоторые ее цитаты, которые заставляют ее чуть-чуть более подозревать, это моя вина. За меня сделала это Сюзанна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 12:12 Палермо 3
Байс
Байс
Даниэла Росси, интересный анализ. Если Бьянка мань, то я маф, по-вашему. А если я - мань, то Бьянка - кто?
Джессика, тоже интересный анализ. Конечно, нельзя по кому-либо сделать конкретный анализ, и по-вашему получается, что сильнее всех подозреваете Даниэлу и кота.
Сюзанна написала подробный анализ. Хотелось бы также узнать и по остальным игрокам, и от Даниэлы и Джессики тоже!

По ним выходит, что более всего подозревается кот. Есть и другие подозреваемые, но чаще всего - кот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение